Не розжиг:
«В одну львовскую школу поступил новенький из семьи беженцев с Донбасса. Остался он после уроков, а учительница ему и говорит: „Иди, мальчик, домой, тут Зубы Путина ходят!“ Мальчик её не послушал, зашёл в один кабинет и уснул, и в полночь Зубы Путина его сожрали. Вызвали СБУ, стали у всех зубы проверять — ни у кого таких зубов нет. Решили у директора проверить — и действительно, директор оказался Путин».
Гоголю и не снилось:
«Одной девочке мама и папа купили пианино. Бабушка велела ни в коем случае кацапское пианино не покупать, но мама с папой её не послушали. И вот на следующий день все уходят, а девочка остаётся одна и решает поиграть на пианино. И только она нажала на первую клавишу, как из пианино вылез скелет Путина и потребовал заплатить за газ.Замёрзла она, в общем. Насмерть. Потому что дело было зимой, а кредита от МВФ не хватило».
Гоголю и не снилось:
«Одной девочке мама и папа купили пианино. Бабушка велела ни в коем случае кацапское пианино не покупать, но мама с папой её не послушали. И вот на следующий день все уходят, а девочка остаётся одна и решает поиграть на пианино. И только она нажала на первую клавишу, как из пианино вылез скелет Путина и потребовал заплатить за газ.Замёрзла она, в общем. Насмерть. Потому что дело было зимой, а кредита от МВФ не хватило».
===============
Бля, какой внезапный конец!
Йа думал, што как тока девачка аткрыла пианино, бело-чорные клавишы превратились в гнилые зубы Путина и пианино сажрало девачку.
по прозьбе Скатино. Уменье посмеятсо над собой не каждому дано…
Итак:
«Одной девочке мама купила телевизор и говорит: „Только без меня его никогда не включай“. Но девочка маму не послушала, включила телевизор, а телевизор оказался Сепаратистский — и как запоёт:
Отступать больше некуда,
Так бывало не раз.
Возродится Отечество!
Возродится Донбасс!
Тут в дверь звонят. Девочка открывает, а там Стрелков и Безлер. Девочку расстреляли, кота забрали в ополчение, а в квартире устроили непризнанную республику».
«Одному маленькому мальчику из Уфы незнакомый дяденька дал на улице конфетку. Мальчик пришел домой, сел играть в комнате и съел её. А конфетка-то была не простая, а фабрики «Рошен». Мальчик этого не знал и ничего не почувствовал. Он пошел в гостиную, а там родители смотрели телевизор, по которому по 32 из 56 каналов показывали как бушуют бандеровцы и бомбят дома мирных жителей, а Владимир Владимирович Путин борется за мир и всегда всех побеждает. А мальчик вдруг начал скакать и скакать, скакать и скакать. Бабушка сказала, чтоб не скакал, а он все равно скакал. Потому что не мог остановится. Отец схватил его за плечи и спросил: «Да что с тобой, наконец?!». А мальчик ответил «Сегодня сложились такая ситуация что мы должны понимать есть реальные выходы и я уже выхожу, но ситуация, и мы уже видим эти направления, нужны шаги и эту ситуация мы уже видели в 2018 году» и так далее. Родители вызвали скорую и больше мальчика никто не видел.»
«Одна девочка слушала радио. И вдруг по радио передают: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках выехал из Ростова, твою улицу ищет. Рой противотанковый ров!“ Девочка в ужасе, мечется по квартире, хочет по рации доложить Cемёну Семенченко. А в рацию говорят: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках нашёл твою улицу, он твой дом ищет!“Ну дальше вы знаете. Мама домой приходит, а девочка мертвая, и только рядом с трупом обрывок георгиевской ленточки лежит».
«Одна девочка слушала радио. И вдруг по радио передают: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках выехал из Ростова, твою улицу ищет. Рой противотанковый ров!“ Девочка в ужасе, мечется по квартире, хочет по рации доложить Cемёну Семенченко. А в рацию говорят: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках нашёл твою улицу, он твой дом ищет!“Ну дальше вы знаете. Мама домой приходит, а девочка мертвая, и только рядом с трупом обрывок георгиевской ленточки лежит».
=============
… а рядом на паркете колея от калёсиков.
«Одна семья получила новую квартиру в Киеве. А там было бело-сине-красное пятно на стене. И вот утром девочка видит, что мама её уехала в Воронеж гастарбайтером, а пятно стало ещё ярче. На другой день из бело-сине-красного пятна высунулась Рука Кремля и тянется к ней. Девочка испугалась и умерла.
Потом пришли правосеки и стали стрелять в бело-сине-красное пятно, и пятно пропало. Но одного из них через неделю нашли без головы где-то под Горловкой».
Друня
Ноябрь 7th, 2014 at 15:05
Друня
блеать день баранины седня — гости несут пирог с баранинай ))) бггг я для ДН потом сфоткаю
========
Друня, сфоткай лучшэ во што потом пирог превратицо, эт реально оригинально будет ))
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 7th, 2014 at 15:11 Йаростный Фтыкатель
Друня
Ноябрь 7th, 2014 at 15:05
Друня
блеать день баранины седня — гости несут пирог с баранинай ))) бггг я для ДН потом сфоткаю
========
Друня, сфоткай лучшэ во што потом пирог превратицо, эт реально оригинально будет ))
=============
тебе пряма в унитазе сфоткать?
zoldaten
Ноябрь 7th, 2014 at 15:42
zoldaten
А давайти бухнем, по нашему, по сайгонски?
——————————————————
То фота што сверху- то йа грустил сидя на веранде нумера гатэля..а читкан запасной был……
А дома еще пара тройка на всяки сувениры канешна))))) Чоке!!
камрад OYA
Ноябрь 7th, 2014 at 15:52
камрад OYA
Вы мне прастите великадушна што йа туд блюю ат вашей ебучей Сайгонии, но ее упаминание остопиздило в край! Исчо рас извините.
++++++++++++++++++++++
Йа лично извенить не могу… ибо ты стал нервный и грубый….
zoldaten
Ноябрь 7th, 2014 at 15:54
zoldaten
Блезгдарагой, а каг тибе въетконговцы? ИМХО тожэ жефтоне, но тока другой породы…
——————
Жэфтонэ они весьма отзывчивэ и вежливэ… всигда старайуццо угодить белому человеку.)))
Не скажу што они безобиднэ.. но дрессирофке поддайуццо))).. и мемсто в своем развитом дониибаццо каких сациализьме размероф- знают….
Были и уроды канешно.. но большинсво- впалнесибе малодчеки)))…
воппщем нормальнэ чотке поцанчеги))
zoldaten
Ноябрь 7th, 2014 at 15:55
zoldaten
камрад OYA
Ноябрь 7th, 2014 at 15:52
камрад OYA
Вы мне прастите великадушна што йа туд блюю ат вашей ебучей Сайгонии, но ее упаминание остопиздило в край! Исчо рас извините.
++++++++++++++++++++++
Йа лично извенить не могу… ибо ты стал нервный и грубый….
———
Кстати да….. всетаки видима в васпитании в децве упущено.. илен бензин некачественнэ))))).. нну да поделом…..
Зольдатн, скра как с временем апределюсь забацайу некий фотаадчот с каметарийяме про сайгонию….
Двумайу палучиццо.ага..
А Ойя вовремя прочтения пусть блюйот атдуши)…..ага.
Бляс скижи прокакуйу марку идет речь!?
Если про зильону..то нада брать ящег.
Если про какао Наша марка то нуевонахуй..
Пшеки да.. Перепрадавать будут палюбасу…
Бляс скижи прокакуйу марку идет речь!?
Если про зильону..то нада брать ящег.
Если про какао Наша марка то нуевонахуй..
Пшеки да.. Перепрадавать будут палюбасу…
================
бля, перипутал, канечна же зильоную марку, харашо что придупредил, а то какава бы с дуру взал
Вооот..сделал добрае дело фпятнеццо!!
Памог Блясу..
А то правда какавы бэ накупил..
Варилбэ иво халодными бретанцкеме вечераме..
И пенку бы выкидывал с балкона…
Дапашливывжоспасибапажалуйсто!
Сидел какта камрад ОЙА в чятеге са сваей старенькай нокеи. Вдруг преходит иму мэссадж: камрад, камрад! Гроб на кальосегах прабеваит твой айпишнег блеать!
Усмехнулсо камрад ОЙА такому приколу и дальшы седит чатицца. Туд хуяк новы месадж: камрад, камрад! Гроп на кальосеагах прабил твой айпи, страну и адрис!
Бу-га-га — паржал камрад ОЙА, и дальше чатицца с жывотныме фсякиме. Новый месадж: камрад, вали с адреса! Гроп ипативовсраку накальосегах хуяред ктваиму дому! Струхнул камрад, но чатицца нихуя ниприкратил. Апять мессага: ну ты блять бисстрашны воен ибать! Гроп блять накальосегах тибе фхату званит, а ты фсьо чатишса далбайоп нах! Сьебывай, иле дверь аткрой!
А камрад ОЙА хуй забил ибо опера иво старинькай нокеи присвоила иму сайгонскей ip и гроп на кальосегах стучал каму та другому.
А МОЖЭТ БЫТЬ ТИБЕ?!
7 ноября, 2014 at 14:05
7 ноября, 2014 at 14:13
Друня
Ноябрь 7th, 2014 at 14:05 Друня
================
Сука!
7 ноября, 2014 at 14:21
К7 Справа как будто член
7 ноября, 2014 at 14:25
Не розжиг:
«В одну львовскую школу поступил новенький из семьи беженцев с Донбасса. Остался он после уроков, а учительница ему и говорит: „Иди, мальчик, домой, тут Зубы Путина ходят!“ Мальчик её не послушал, зашёл в один кабинет и уснул, и в полночь Зубы Путина его сожрали. Вызвали СБУ, стали у всех зубы проверять — ни у кого таких зубов нет. Решили у директора проверить — и действительно, директор оказался Путин».
7 ноября, 2014 at 14:27
Гоголю и не снилось:
«Одной девочке мама и папа купили пианино. Бабушка велела ни в коем случае кацапское пианино не покупать, но мама с папой её не послушали. И вот на следующий день все уходят, а девочка остаётся одна и решает поиграть на пианино. И только она нажала на первую клавишу, как из пианино вылез скелет Путина и потребовал заплатить за газ.Замёрзла она, в общем. Насмерть. Потому что дело было зимой, а кредита от МВФ не хватило».
7 ноября, 2014 at 14:31
афтыря абамка лапатой атпесдячил?
7 ноября, 2014 at 14:32
ДН тебе камрад
7 ноября, 2014 at 14:33
зольдат давай ишо прадидываевале ченть падебильнее
7 ноября, 2014 at 14:33
гавяжый атварной язык с чеснаком и соллю фоткать??
7 ноября, 2014 at 14:34
Многие люди отмечают, что IPhone 6 похож на кусок мыла и легко выскальзывает из рук. Казалось бы, причем здесь Тим Кук…
7 ноября, 2014 at 14:35
славутич запорожский лучше киевского. Реальнэ. Хай не песдят некатарые
7 ноября, 2014 at 14:35
zoldaten
Ноябрь 7th, 2014 at 14:27 zoldaten
Гоголю и не снилось:
«Одной девочке мама и папа купили пианино. Бабушка велела ни в коем случае кацапское пианино не покупать, но мама с папой её не послушали. И вот на следующий день все уходят, а девочка остаётся одна и решает поиграть на пианино. И только она нажала на первую клавишу, как из пианино вылез скелет Путина и потребовал заплатить за газ.Замёрзла она, в общем. Насмерть. Потому что дело было зимой, а кредита от МВФ не хватило».
===============
Бля, какой внезапный конец!
Йа думал, што как тока девачка аткрыла пианино, бело-чорные клавишы превратились в гнилые зубы Путина и пианино сажрало девачку.
7 ноября, 2014 at 14:36
да дрн хвотни иво на фоне голой тёлки
7 ноября, 2014 at 14:36
К13 левый верхний кусок похож на престарелую писяху
7 ноября, 2014 at 14:36
Друня
Ноябрь 7th, 2014 at 14:32 Друня
ДН тебе камрад
==================
Вот фашыст!!! Да ты — садюга!!!!
7 ноября, 2014 at 14:37
вы ща сами раззадоритесь робяты. Без бльаса
7 ноября, 2014 at 14:37
по прозьбе Скатино. Уменье посмеятсо над собой не каждому дано…
Итак:
«Одной девочке мама купила телевизор и говорит: „Только без меня его никогда не включай“. Но девочка маму не послушала, включила телевизор, а телевизор оказался Сепаратистский — и как запоёт:
Отступать больше некуда,
Так бывало не раз.
Возродится Отечество!
Возродится Донбасс!
Тут в дверь звонят. Девочка открывает, а там Стрелков и Безлер. Девочку расстреляли, кота забрали в ополчение, а в квартире устроили непризнанную республику».
7 ноября, 2014 at 14:38
Друня
Ноябрь 7th, 2014 at 14:33 Друня
гавяжый атварной язык с чеснаком и соллю фоткать??
===============
Не смей!!!!!!! Сатрап!!!!
7 ноября, 2014 at 14:38
ён придзе а яму как нна тебе падло с гейропы, палучи снаги ссука!
7 ноября, 2014 at 14:41
ДН еще вискарик лежит ахлаждается — целых 3 литру
7 ноября, 2014 at 14:51
«Одному маленькому мальчику из Уфы незнакомый дяденька дал на улице конфетку. Мальчик пришел домой, сел играть в комнате и съел её. А конфетка-то была не простая, а фабрики «Рошен». Мальчик этого не знал и ничего не почувствовал. Он пошел в гостиную, а там родители смотрели телевизор, по которому по 32 из 56 каналов показывали как бушуют бандеровцы и бомбят дома мирных жителей, а Владимир Владимирович Путин борется за мир и всегда всех побеждает. А мальчик вдруг начал скакать и скакать, скакать и скакать. Бабушка сказала, чтоб не скакал, а он все равно скакал. Потому что не мог остановится. Отец схватил его за плечи и спросил: «Да что с тобой, наконец?!». А мальчик ответил «Сегодня сложились такая ситуация что мы должны понимать есть реальные выходы и я уже выхожу, но ситуация, и мы уже видим эти направления, нужны шаги и эту ситуация мы уже видели в 2018 году» и так далее. Родители вызвали скорую и больше мальчика никто не видел.»
7 ноября, 2014 at 14:52
«Одна девочка слушала радио. И вдруг по радио передают: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках выехал из Ростова, твою улицу ищет. Рой противотанковый ров!“ Девочка в ужасе, мечется по квартире, хочет по рации доложить Cемёну Семенченко. А в рацию говорят: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках нашёл твою улицу, он твой дом ищет!“Ну дальше вы знаете. Мама домой приходит, а девочка мертвая, и только рядом с трупом обрывок георгиевской ленточки лежит».
7 ноября, 2014 at 15:00
zoldaten
Ноябрь 7th, 2014 at 14:52 zoldaten
«Одна девочка слушала радио. И вдруг по радио передают: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках выехал из Ростова, твою улицу ищет. Рой противотанковый ров!“ Девочка в ужасе, мечется по квартире, хочет по рации доложить Cемёну Семенченко. А в рацию говорят: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках нашёл твою улицу, он твой дом ищет!“Ну дальше вы знаете. Мама домой приходит, а девочка мертвая, и только рядом с трупом обрывок георгиевской ленточки лежит».
=============
… а рядом на паркете колея от калёсиков.
7 ноября, 2014 at 15:02
незаметная колея ат гусеничных траков.
7 ноября, 2014 at 15:04
Аднажды гуляле люди на Болотной площяди, но тут налетел густой йобанстос-пакос и на колыму унес.
7 ноября, 2014 at 15:05
блеать день баранины седня — гости несут пирог с баранинай ))) бггг я для ДН потом сфоткаю
7 ноября, 2014 at 15:09
«Одна семья получила новую квартиру в Киеве. А там было бело-сине-красное пятно на стене. И вот утром девочка видит, что мама её уехала в Воронеж гастарбайтером, а пятно стало ещё ярче. На другой день из бело-сине-красного пятна высунулась Рука Кремля и тянется к ней. Девочка испугалась и умерла.
Потом пришли правосеки и стали стрелять в бело-сине-красное пятно, и пятно пропало. Но одного из них через неделю нашли без головы где-то под Горловкой».
7 ноября, 2014 at 15:10
ААААА!!!11111 Ебанатизм процветае. «Як що хочешь добре как …» Сука, им премию. И это ГАВНО реально ща идет по телеку
7 ноября, 2014 at 15:11
Друня
Ноябрь 7th, 2014 at 15:05
Друня
блеать день баранины седня — гости несут пирог с баранинай ))) бггг я для ДН потом сфоткаю
========
Друня, сфоткай лучшэ во што потом пирог превратицо, эт реально оригинально будет ))
7 ноября, 2014 at 15:17
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 7th, 2014 at 15:11 Йаростный Фтыкатель
Друня
Ноябрь 7th, 2014 at 15:05
Друня
блеать день баранины седня — гости несут пирог с баранинай ))) бггг я для ДН потом сфоткаю
========
Друня, сфоткай лучшэ во што потом пирог превратицо, эт реально оригинально будет ))
=============
тебе пряма в унитазе сфоткать?
7 ноября, 2014 at 15:18
Оставим это на усмотрение фотохудожника )))
7 ноября, 2014 at 15:21
Фотохудожник работает по желанию заказчика…
7 ноября, 2014 at 15:30
7 ноября, 2014 at 15:31
Сораг йопта)
7 ноября, 2014 at 15:35
Как-то странна сигарета в пепельницэ ни тем концом лежыт… Уже бухнул штоле наш Блезгдарагой?
7 ноября, 2014 at 15:38
™shcoda®
Ноябрь 7th, 2014 at 15:35
™shcoda®
Как-то странна сигарета в пепельницэ ни тем концом лежыт… Уже бухнул штоле наш Блезгдарагой?
————
Была дела)))))))
7 ноября, 2014 at 15:42
А давайти бухнем, по нашему, по сайгонски?
7 ноября, 2014 at 15:44
Тренер «Авангарда» вызвал на драку коллегу из «Динамо»
7 ноября, 2014 at 15:45
На Невском горит Театр комедии им. Акимова
7 ноября, 2014 at 15:49
zoldaten
Ноябрь 7th, 2014 at 15:42
zoldaten
А давайти бухнем, по нашему, по сайгонски?
——————————————————
То фота што сверху- то йа грустил сидя на веранде нумера гатэля..а читкан запасной был……
А дома еще пара тройка на всяки сувениры канешна))))) Чоке!!
7 ноября, 2014 at 15:52
Вы мне прастите великадушна што йа туд блюю ат вашей ебучей Сайгонии, но ее упаминание остопиздило в край! Исчо рас извините.
7 ноября, 2014 at 15:53
Ойя да пажалуста пажалуста!!!! Блюй наздаровие!!!! ктож запретит))))))…ужэ извиниле!!!
7 ноября, 2014 at 15:54
Блезгдарагой, а каг тибе въетконговцы? ИМХО тожэ жефтоне, но тока другой породы…
7 ноября, 2014 at 15:55
камрад OYA
Ноябрь 7th, 2014 at 15:52
камрад OYA
Вы мне прастите великадушна што йа туд блюю ат вашей ебучей Сайгонии, но ее упаминание остопиздило в край! Исчо рас извините.
++++++++++++++++++++++
Йа лично извенить не могу… ибо ты стал нервный и грубый….
7 ноября, 2014 at 15:59
zoldaten
Ноябрь 7th, 2014 at 15:54
zoldaten
Блезгдарагой, а каг тибе въетконговцы? ИМХО тожэ жефтоне, но тока другой породы…
——————
Жэфтонэ они весьма отзывчивэ и вежливэ… всигда старайуццо угодить белому человеку.)))
Не скажу што они безобиднэ.. но дрессирофке поддайуццо))).. и мемсто в своем развитом дониибаццо каких сациализьме размероф- знают….
Были и уроды канешно.. но большинсво- впалнесибе малодчеки)))…
воппщем нормальнэ чотке поцанчеги))
7 ноября, 2014 at 16:00
zoldaten
Ноябрь 7th, 2014 at 15:55
zoldaten
камрад OYA
Ноябрь 7th, 2014 at 15:52
камрад OYA
Вы мне прастите великадушна што йа туд блюю ат вашей ебучей Сайгонии, но ее упаминание остопиздило в край! Исчо рас извините.
++++++++++++++++++++++
Йа лично извенить не могу… ибо ты стал нервный и грубый….
———
Кстати да….. всетаки видима в васпитании в децве упущено.. илен бензин некачественнэ))))).. нну да поделом…..
7 ноября, 2014 at 16:01
к.52. Женить, сцукована!
7 ноября, 2014 at 16:01
Зольдатн, скра как с временем апределюсь забацайу некий фотаадчот с каметарийяме про сайгонию….
Двумайу палучиццо.ага..
А Ойя вовремя прочтения пусть блюйот атдуши)…..ага.
7 ноября, 2014 at 16:02
Пажалуй папижжу в надамой…. ибо еще итти в наДР к дарагому камраду)))) блеать…апять пить….
7 ноября, 2014 at 16:04
надеюсь, барашек халал?
7 ноября, 2014 at 16:04
к 56 для Друни
7 ноября, 2014 at 16:11
Зольдат Стивена Кинга капипастит
7 ноября, 2014 at 16:16
Зольдат выпил в наработе бутылго красного вина, и ХУЙ ложыл на фсех кингов, даже стивенов…
7 ноября, 2014 at 16:18
а я сёння рикламу прачетал, что наша марка с ниибательскай скидкой прадаёцца, думаю, сколька взять, и успею ли, пака ебучие пшеки не падчистили
7 ноября, 2014 at 16:24
Бляс скижи прокакуйу марку идет речь!?
Если про зильону..то нада брать ящег.
Если про какао Наша марка то нуевонахуй..
Пшеки да.. Перепрадавать будут палюбасу…
7 ноября, 2014 at 16:28
Пшеки апасные, это да… Сигизмунды, хули… чуть замешкалсо, и пиздец, скидке кончились, апять к арабам пиздовать, а там свои дела…
7 ноября, 2014 at 16:32
Не понял, гиде ревалюцыонный дебош в стойле? Празнеки? Атрыв?
7 ноября, 2014 at 16:32
Зато пшеки эуропейцы! А эуропейским пидорам всё можно!
7 ноября, 2014 at 16:34
Путин заявил, что видит смысл жизни в любви
=============
Падазреваю, што к Украине…
7 ноября, 2014 at 16:34
Кремль о выборах в Донбассе: «уважаем», но это не значит «признаем»
===========
Кидок?
7 ноября, 2014 at 16:36
… а в это время где-то звездно-голубым флагом евросаюза
7 ноября, 2014 at 16:36
Блять..окмзуйеццо в тролебусе вафай бисплатнэ сдалале..хуле..
7 ноября, 2014 at 16:37
Блезг©
Ноябрь 7th, 2014 at 16:24
Бляс скижи прокакуйу марку идет речь!?
Если про зильону..то нада брать ящег.
Если про какао Наша марка то нуевонахуй..
Пшеки да.. Перепрадавать будут палюбасу…
================
бля, перипутал, канечна же зильоную марку, харашо что придупредил, а то какава бы с дуру взал
7 ноября, 2014 at 16:37
Дед Митяй
Ноябрь 7th, 2014 at 16:34
Дед Митяй
Кремль о выборах в Донбассе: «уважаем», но это не значит «признаем»
===========
Кидок?
===========
7 ноября, 2014 at 16:40
Вооот..сделал добрае дело фпятнеццо!!
Памог Блясу..
А то правда какавы бэ накупил..
Варилбэ иво халодными бретанцкеме вечераме..
И пенку бы выкидывал с балкона…
7 ноября, 2014 at 16:46
Дапашливывжоспасибапажалуйсто!
Сидел какта камрад ОЙА в чятеге са сваей старенькай нокеи. Вдруг преходит иму мэссадж: камрад, камрад! Гроб на кальосегах прабеваит твой айпишнег блеать!
Усмехнулсо камрад ОЙА такому приколу и дальшы седит чатицца. Туд хуяк новы месадж: камрад, камрад! Гроп на кальосеагах прабил твой айпи, страну и адрис!
Бу-га-га — паржал камрад ОЙА, и дальше чатицца с жывотныме фсякиме. Новый месадж: камрад, вали с адреса! Гроп ипативовсраку накальосегах хуяред ктваиму дому! Струхнул камрад, но чатицца нихуя ниприкратил. Апять мессага: ну ты блять бисстрашны воен ибать! Гроп блять накальосегах тибе фхату званит, а ты фсьо чатишса далбайоп нах! Сьебывай, иле дверь аткрой!
А камрад ОЙА хуй забил ибо опера иво старинькай нокеи присвоила иму сайгонскей ip и гроп на кальосегах стучал каму та другому.
А МОЖЭТ БЫТЬ ТИБЕ?!
7 ноября, 2014 at 16:48
Кам72 триллер Б\П *вытерает халодный пот со лба*
7 ноября, 2014 at 16:49
*пратьор трудавой мазоль на пальтсэ, атпил кофе
7 ноября, 2014 at 16:59
Как начать пятницо, если туалет закрыт???
==================>
7 ноября, 2014 at 17:02
Ждём аканчания санитарной зоны
7 ноября, 2014 at 17:03
У неё цэлый канал такой милоты
7 ноября, 2014 at 17:15
пиздец, а как там ===> срать?
7 ноября, 2014 at 17:16
Блезг©
Ноябрь 7th, 2014 at 15:30
=========================
эта па-расийски, гатовьтесь, что у вас как билорашке неафициальнай валютай станут бакцы
7 ноября, 2014 at 17:17
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 7th, 2014 at 17:03 Йаростный Фтыкатель
У неё цэлый канал такой милоты
================
Паеботы!
7 ноября, 2014 at 17:25
Китаёзы быстро падсуетились
7 ноября, 2014 at 17:27
Калхоза нада там ===> дабить ЛАПАТАЙ!
7 ноября, 2014 at 17:27
Пративная игра престолов
http://coub.com/view/2mcgi
7 ноября, 2014 at 17:28
но как блядь, если там срать нильзя??
7 ноября, 2014 at 17:28
А можыт Колхоз перенакатил за ривалюцию?
7 ноября, 2014 at 17:32
У Колхоза перенакат, иле передоз
7 ноября, 2014 at 17:35
Колхоз припарковал бабруйск к обочине и пашол бухац
7 ноября, 2014 at 17:42
КОЛХОЗ хужэ Путина!!!
7 ноября, 2014 at 17:42
Эта валюнтаризъм!!!
7 ноября, 2014 at 17:44
там именной сральнек
7 ноября, 2014 at 17:46
Ни для таво народ КОЛХОЗУ права давал, штобэ он там
срал в одну дупу!
7 ноября, 2014 at 17:46
Доколе, блеать!!!
Йопанэ алигархе!!!
7 ноября, 2014 at 17:47
КОЛХОЗяку на гиляку!!!
7 ноября, 2014 at 17:47
Сургутскую панду — геть!!!
7 ноября, 2014 at 17:48
Хто не скаче, той КОЛХОЗ!!!
7 ноября, 2014 at 17:49
Б0нг!
7 ноября, 2014 at 17:57
х
7 ноября, 2014 at 17:57
у
7 ноября, 2014 at 17:57
р
7 ноября, 2014 at 17:58
м
7 ноября, 2014 at 17:58
а