Обаму дажы вспышка не бэрэ.

7 ноября, 2014 в 13:47 мск. Запостил:КОЛХОЗ

ОбамаI



101 комментарий на “Обаму дажы вспышка не бэрэ.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сварщег-онанист?

  2. Chups
    Chups

    иблан-тирарист!!

  3. Друня
    Друня

    барашек был апжарен на новай скавародке-гриль, обложен розмарином тимьяном и отправлен в духовой шкаф ибо в 15.00 гости принесут красное знамя… а меж тем доллар крадется к 47

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    доллар заебал меня уже и евра тож.

  5. zoldaten
    zoldaten

    Абама — ХУЙ!

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Палётэ ва сне и наяву
    http://coub.com/view/6fu4c2w4

  7. Друня
    Друня

    http://s017.radikal.ru/i441/1411/dd/2a81a9aa537b.jpg

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня
    Ноябрь 7th, 2014 at 14:05 Друня

    http://s017.radikal.ru/i441/1411/dd/2a81a9aa537b.jpg
    ================
    Сука!

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    К7 Справа как будто член

  10. zoldaten
    zoldaten

    Не розжиг:
    «В одну львовскую школу поступил новенький из семьи беженцев с Донбасса. Остался он после уроков, а учительница ему и говорит: „Иди, мальчик, домой, тут Зубы Путина ходят!“ Мальчик её не послушал, зашёл в один кабинет и уснул, и в полночь Зубы Путина его сожрали. Вызвали СБУ, стали у всех зубы проверять — ни у кого таких зубов нет. Решили у директора проверить — и действительно, директор оказался Путин».

  11. zoldaten
    zoldaten

    Гоголю и не снилось:
    «Одной девочке мама и папа купили пианино. Бабушка велела ни в коем случае кацапское пианино не покупать, но мама с папой её не послушали. И вот на следующий день все уходят, а девочка остаётся одна и решает поиграть на пианино. И только она нажала на первую клавишу, как из пианино вылез скелет Путина и потребовал заплатить за газ.Замёрзла она, в общем. Насмерть. Потому что дело было зимой, а кредита от МВФ не хватило».

  12. SKOTINO
    SKOTINO

    афтыря абамка лапатой атпесдячил?

  13. Друня
    Друня

    ДН тебе камрад

    http://s017.radikal.ru/i403/1411/cb/d5d5cfa93c90.jpg

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    зольдат давай ишо прадидываевале ченть падебильнее

  15. Друня
    Друня

    гавяжый атварной язык с чеснаком и соллю фоткать??

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Многие люди отмечают, что IPhone 6 похож на кусок мыла и легко выскальзывает из рук. Казалось бы, причем здесь Тим Кук…

  17. SKOTINO
    SKOTINO

    славутич запорожский лучше киевского. Реальнэ. Хай не песдят некатарые

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Ноябрь 7th, 2014 at 14:27 zoldaten

    Гоголю и не снилось:
    «Одной девочке мама и папа купили пианино. Бабушка велела ни в коем случае кацапское пианино не покупать, но мама с папой её не послушали. И вот на следующий день все уходят, а девочка остаётся одна и решает поиграть на пианино. И только она нажала на первую клавишу, как из пианино вылез скелет Путина и потребовал заплатить за газ.Замёрзла она, в общем. Насмерть. Потому что дело было зимой, а кредита от МВФ не хватило».
    ===============
    Бля, какой внезапный конец!
    Йа думал, што как тока девачка аткрыла пианино, бело-чорные клавишы превратились в гнилые зубы Путина и пианино сажрало девачку.

  19. SKOTINO
    SKOTINO

    да дрн хвотни иво на фоне голой тёлки

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    К13 левый верхний кусок похож на престарелую писяху

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня
    Ноябрь 7th, 2014 at 14:32 Друня

    ДН тебе камрад

    http://s017.radikal.ru/i403/1411/cb/d5d5cfa93c90.jpg
    ==================
    Вот фашыст!!! Да ты — садюга!!!!

  22. SKOTINO
    SKOTINO

    вы ща сами раззадоритесь робяты. Без бльаса

  23. zoldaten
    zoldaten

    по прозьбе Скатино. Уменье посмеятсо над собой не каждому дано…
    Итак:
    «Одной девочке мама купила телевизор и говорит: „Только без меня его никогда не включай“. Но девочка маму не послушала, включила телевизор, а телевизор оказался Сепаратистский — и как запоёт:
    Отступать больше некуда,
    Так бывало не раз.
    Возродится Отечество!
    Возродится Донбасс!
    Тут в дверь звонят. Девочка открывает, а там Стрелков и Безлер. Девочку расстреляли, кота забрали в ополчение, а в квартире устроили непризнанную республику».

  24. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня
    Ноябрь 7th, 2014 at 14:33 Друня

    гавяжый атварной язык с чеснаком и соллю фоткать??

    ===============
    Не смей!!!!!!! Сатрап!!!!

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    ён придзе а яму как нна тебе падло с гейропы, палучи снаги ссука!

  26. Друня
    Друня

    ДН еще вискарик лежит ахлаждается — целых 3 литру

  27. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    «Одному маленькому мальчику из Уфы незнакомый дяденька дал на улице конфетку. Мальчик пришел домой, сел играть в комнате и съел её. А конфетка-то была не простая, а фабрики «Рошен». Мальчик этого не знал и ничего не почувствовал. Он пошел в гостиную, а там родители смотрели телевизор, по которому по 32 из 56 каналов показывали как бушуют бандеровцы и бомбят дома мирных жителей, а Владимир Владимирович Путин борется за мир и всегда всех побеждает. А мальчик вдруг начал скакать и скакать, скакать и скакать. Бабушка сказала, чтоб не скакал, а он все равно скакал. Потому что не мог остановится. Отец схватил его за плечи и спросил: «Да что с тобой, наконец?!». А мальчик ответил «Сегодня сложились такая ситуация что мы должны понимать есть реальные выходы и я уже выхожу, но ситуация, и мы уже видим эти направления, нужны шаги и эту ситуация мы уже видели в 2018 году» и так далее. Родители вызвали скорую и больше мальчика никто не видел.»

  28. zoldaten
    zoldaten

    «Одна девочка слушала радио. И вдруг по радио передают: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках выехал из Ростова, твою улицу ищет. Рой противотанковый ров!“ Девочка в ужасе, мечется по квартире, хочет по рации доложить Cемёну Семенченко. А в рацию говорят: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках нашёл твою улицу, он твой дом ищет!“Ну дальше вы знаете. Мама домой приходит, а девочка мертвая, и только рядом с трупом обрывок георгиевской ленточки лежит».

  29. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Ноябрь 7th, 2014 at 14:52 zoldaten

    «Одна девочка слушала радио. И вдруг по радио передают: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках выехал из Ростова, твою улицу ищет. Рой противотанковый ров!“ Девочка в ужасе, мечется по квартире, хочет по рации доложить Cемёну Семенченко. А в рацию говорят: „Девочка-девочка, Сепаратист на Колёсиках нашёл твою улицу, он твой дом ищет!“Ну дальше вы знаете. Мама домой приходит, а девочка мертвая, и только рядом с трупом обрывок георгиевской ленточки лежит».
    =============
    … а рядом на паркете колея от калёсиков.

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    незаметная колея ат гусеничных траков.

  31. камрад OYA
    камрад OYA

    Аднажды гуляле люди на Болотной площяди, но тут налетел густой йобанстос-пакос и на колыму унес.

  32. Друня
    Друня

    блеать день баранины седня — гости несут пирог с баранинай ))) бггг я для ДН потом сфоткаю

  33. zoldaten
    zoldaten

    «Одна семья получила новую квартиру в Киеве. А там было бело-сине-красное пятно на стене. И вот утром девочка видит, что мама её уехала в Воронеж гастарбайтером, а пятно стало ещё ярче. На другой день из бело-сине-красного пятна высунулась Рука Кремля и тянется к ней. Девочка испугалась и умерла.

    Потом пришли правосеки и стали стрелять в бело-сине-красное пятно, и пятно пропало. Но одного из них через неделю нашли без головы где-то под Горловкой».

  34. OTVAL
    OTVAL

    ААААА!!!11111 Ебанатизм процветае. «Як що хочешь добре как …» Сука, им премию. И это ГАВНО реально ща идет по телеку

  35. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Друня
    Ноябрь 7th, 2014 at 15:05
    Друня
    блеать день баранины седня — гости несут пирог с баранинай ))) бггг я для ДН потом сфоткаю
    ========
    Друня, сфоткай лучшэ во што потом пирог превратицо, эт реально оригинально будет ))

  36. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 7th, 2014 at 15:11 Йаростный Фтыкатель

    Друня
    Ноябрь 7th, 2014 at 15:05
    Друня
    блеать день баранины седня — гости несут пирог с баранинай ))) бггг я для ДН потом сфоткаю
    ========
    Друня, сфоткай лучшэ во што потом пирог превратицо, эт реально оригинально будет ))
    =============
    тебе пряма в унитазе сфоткать?

  37. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Оставим это на усмотрение фотохудожника )))

  38. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Фотохудожник работает по желанию заказчика…

  39. Блезг©
    Блезг©

    http://s020.radikal.ru/i711/1411/53/1e52ae47f420.jpg немнога ни пятнично)))) но Сайгонцке)))

  40. Блезг©
    Блезг©

    Сораг йопта)

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Как-то странна сигарета в пепельницэ ни тем концом лежыт… Уже бухнул штоле наш Блезгдарагой?

  42. Блезг©
    Блезг©

    ™shcoda®
    Ноябрь 7th, 2014 at 15:35
    ™shcoda®
    Как-то странна сигарета в пепельницэ ни тем концом лежыт… Уже бухнул штоле наш Блезгдарагой?

    ————
    Была дела)))))))

  43. zoldaten
    zoldaten

    А давайти бухнем, по нашему, по сайгонски?

  44. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Тренер «Авангарда» вызвал на драку коллегу из «Динамо»

  45. Дед Митяй
    Дед Митяй

    На Невском горит Театр комедии им. Акимова

  46. Блезг©
    Блезг©

    zoldaten
    Ноябрь 7th, 2014 at 15:42
    zoldaten
    А давайти бухнем, по нашему, по сайгонски?
    ——————————————————
    То фота што сверху- то йа грустил сидя на веранде нумера гатэля..а читкан запасной был……
    А дома еще пара тройка на всяки сувениры канешна))))) Чоке!!

  47. камрад OYA
    камрад OYA

    Вы мне прастите великадушна што йа туд блюю ат вашей ебучей Сайгонии, но ее упаминание остопиздило в край! Исчо рас извините.

  48. Блезг©
    Блезг©

    Ойя да пажалуста пажалуста!!!! Блюй наздаровие!!!! ктож запретит))))))…ужэ извиниле!!!

  49. zoldaten
    zoldaten

    Блезгдарагой, а каг тибе въетконговцы? ИМХО тожэ жефтоне, но тока другой породы…

  50. zoldaten
    zoldaten

    камрад OYA
    Ноябрь 7th, 2014 at 15:52
    камрад OYA
    Вы мне прастите великадушна што йа туд блюю ат вашей ебучей Сайгонии, но ее упаминание остопиздило в край! Исчо рас извините.
    ++++++++++++++++++++++
    Йа лично извенить не могу… ибо ты стал нервный и грубый….

  51. Блезг©
    Блезг©

    zoldaten
    Ноябрь 7th, 2014 at 15:54
    zoldaten
    Блезгдарагой, а каг тибе въетконговцы? ИМХО тожэ жефтоне, но тока другой породы…
    ——————
    Жэфтонэ они весьма отзывчивэ и вежливэ… всигда старайуццо угодить белому человеку.)))
    Не скажу што они безобиднэ.. но дрессирофке поддайуццо))).. и мемсто в своем развитом дониибаццо каких сациализьме размероф- знают….
    Были и уроды канешно.. но большинсво- впалнесибе малодчеки)))…
    воппщем нормальнэ чотке поцанчеги))

  52. Блезг©
    Блезг©

    zoldaten
    Ноябрь 7th, 2014 at 15:55
    zoldaten
    камрад OYA
    Ноябрь 7th, 2014 at 15:52
    камрад OYA
    Вы мне прастите великадушна што йа туд блюю ат вашей ебучей Сайгонии, но ее упаминание остопиздило в край! Исчо рас извините.
    ++++++++++++++++++++++
    Йа лично извенить не могу… ибо ты стал нервный и грубый….

    ———
    Кстати да….. всетаки видима в васпитании в децве упущено.. илен бензин некачественнэ))))).. нну да поделом…..

  53. zoldaten
    zoldaten

    к.52. Женить, сцукована!

  54. Блезг©
    Блезг©

    Зольдатн, скра как с временем апределюсь забацайу некий фотаадчот с каметарийяме про сайгонию….
    Двумайу палучиццо.ага..
    А Ойя вовремя прочтения пусть блюйот атдуши)…..ага.

  55. Блезг©
    Блезг©

    Пажалуй папижжу в надамой…. ибо еще итти в наДР к дарагому камраду)))) блеать…апять пить….

  56. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    надеюсь, барашек халал?

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    к 56 для Друни

  58. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Зольдат Стивена Кинга капипастит

  59. zoldaten
    zoldaten

    Зольдат выпил в наработе бутылго красного вина, и ХУЙ ложыл на фсех кингов, даже стивенов…

  60. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а я сёння рикламу прачетал, что наша марка с ниибательскай скидкой прадаёцца, думаю, сколька взять, и успею ли, пака ебучие пшеки не падчистили

  61. Блезг©
    Блезг©

    Бляс скижи прокакуйу марку идет речь!?
    Если про зильону..то нада брать ящег.
    Если про какао Наша марка то нуевонахуй..
    Пшеки да.. Перепрадавать будут палюбасу…

  62. zoldaten
    zoldaten

    Пшеки апасные, это да… Сигизмунды, хули… чуть замешкалсо, и пиздец, скидке кончились, апять к арабам пиздовать, а там свои дела…

  63. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Не понял, гиде ревалюцыонный дебош в стойле? Празнеки? Атрыв?

  64. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Зато пшеки эуропейцы! А эуропейским пидорам всё можно!

  65. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Путин заявил, что видит смысл жизни в любви
    =============
    Падазреваю, што к Украине…

  66. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кремль о выборах в Донбассе: «уважаем», но это не значит «признаем»
    ===========
    Кидок?

  67. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    … а в это время где-то звездно-голубым флагом евросаюза

    http://s017.radikal.ru/i418/1411/14/1bffe79e5e01.jpg

  68. Блезг©
    Блезг©

    Блять..окмзуйеццо в тролебусе вафай бисплатнэ сдалале..хуле..

  69. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Блезг©
    Ноябрь 7th, 2014 at 16:24

    Бляс скижи прокакуйу марку идет речь!?
    Если про зильону..то нада брать ящег.
    Если про какао Наша марка то нуевонахуй..
    Пшеки да.. Перепрадавать будут палюбасу…
    ================
    бля, перипутал, канечна же зильоную марку, харашо что придупредил, а то какава бы с дуру взал

  70. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дед Митяй
    Ноябрь 7th, 2014 at 16:34
    Дед Митяй
    Кремль о выборах в Донбассе: «уважаем», но это не значит «признаем»
    ===========
    Кидок?
    ===========

  71. Блезг©
    Блезг©

    Вооот..сделал добрае дело фпятнеццо!!
    Памог Блясу..
    А то правда какавы бэ накупил..
    Варилбэ иво халодными бретанцкеме вечераме..
    И пенку бы выкидывал с балкона…

  72. камрад OYA
    камрад OYA

    Дапашливывжоспасибапажалуйсто!
    Сидел какта камрад ОЙА в чятеге са сваей старенькай нокеи. Вдруг преходит иму мэссадж: камрад, камрад! Гроб на кальосегах прабеваит твой айпишнег блеать!
    Усмехнулсо камрад ОЙА такому приколу и дальшы седит чатицца. Туд хуяк новы месадж: камрад, камрад! Гроп на кальосеагах прабил твой айпи, страну и адрис!
    Бу-га-га — паржал камрад ОЙА, и дальше чатицца с жывотныме фсякиме. Новый месадж: камрад, вали с адреса! Гроп ипативовсраку накальосегах хуяред ктваиму дому! Струхнул камрад, но чатицца нихуя ниприкратил. Апять мессага: ну ты блять бисстрашны воен ибать! Гроп блять накальосегах тибе фхату званит, а ты фсьо чатишса далбайоп нах! Сьебывай, иле дверь аткрой!
    А камрад ОЙА хуй забил ибо опера иво старинькай нокеи присвоила иму сайгонскей ip и гроп на кальосегах стучал каму та другому.
    А МОЖЭТ БЫТЬ ТИБЕ?!

  73. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам72 триллер Б\П *вытерает халодный пот со лба*

  74. камрад OYA
    камрад OYA

    *пратьор трудавой мазоль на пальтсэ, атпил кофе

  75. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Как начать пятницо, если туалет закрыт???
    ==================>

  76. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ждём аканчания санитарной зоны

  77. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    У неё цэлый канал такой милоты

  78. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пиздец, а как там ===> срать?

  79. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Блезг©
    Ноябрь 7th, 2014 at 15:30

    http://s020.radikal.ru/i711/1411/53/1e52ae47f420.jpg немнога ни пятнично)))) но Сайгонцке)))
    =========================
    эта па-расийски, гатовьтесь, что у вас как билорашке неафициальнай валютай станут бакцы

  80. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 7th, 2014 at 17:03 Йаростный Фтыкатель

    У неё цэлый канал такой милоты

    ================
    Паеботы!

  81. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Китаёзы быстро падсуетились

    http://bit.ly/1uG8w91

  82. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Калхоза нада там ===> дабить ЛАПАТАЙ!

  83. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Пративная игра престолов
    http://coub.com/view/2mcgi

  84. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    но как блядь, если там срать нильзя??

  85. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    А можыт Колхоз перенакатил за ривалюцию?

  86. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    У Колхоза перенакат, иле передоз

  87. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Колхоз припарковал бабруйск к обочине и пашол бухац

  88. ™shcoda®
    ™shcoda®

    КОЛХОЗ хужэ Путина!!!

  89. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта валюнтаризъм!!!

  90. SKOTINO
    SKOTINO

    там именной сральнек

  91. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ни для таво народ КОЛХОЗУ права давал, штобэ он там
    срал в одну дупу!

  92. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Доколе, блеать!!!
    Йопанэ алигархе!!!

  93. ™shcoda®
    ™shcoda®

    КОЛХОЗяку на гиляку!!!

  94. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сургутскую панду — геть!!!

  95. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хто не скаче, той КОЛХОЗ!!!

  96. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Б0нг!

  97. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    х

  98. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    у

  99. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    р

  100. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    м

  101. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    а

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов