ну дык бабры тожы синхронизированы
=================
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАНИКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пачиму ты раньшэ аб этом не гаварил??????????????????
Российская Федерация не будет считать себя связанной обязательствами после ядерного саммита, который пройдет, без её участия, в США в 2016 году. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.
07-11-1902
В Туле открылся первый в России «приют для опьяневших». Инициатором его появления стал врач и общественный деятель Федор Сергеевич Архангельский. Цель открытия приюта была поистине благородна: холодной зимой спасти от смерти. С Днём Рождения, дорогие вытрезвители!!!
+++++++++++++++++++++++++
продвинутые пользователи услугой на сцайте есть?
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
7 ноября, 2014 at 12:30
нибось сотонинская символика. Ну да. Змейскуситель. На сучичька йаблако. И мужыку дай… Хуле йон па кустам ссыт.
7 ноября, 2014 at 12:30
SKOTINO
Ноябрь 7th, 2014 at 12:24 SKOTINO
а эппле чем ниугадило?
=======================
Вражъи гаджэты шпионят за владельцаме и передают собранную инфу в ЦРУ.
7 ноября, 2014 at 12:32
ага. Синхронизированы с системой эшелон
7 ноября, 2014 at 12:33
ну дык бабры тожы синхронизированы
7 ноября, 2014 at 12:33
SKOTINO
Ноябрь 7th, 2014 at 12:24
SKOTINO
а эппле чем ниугадило?
——+——
исчо их пидарэ канструируют
7 ноября, 2014 at 12:34
но тута доблесные контрразведчике бдят. С собакаме
7 ноября, 2014 at 12:35
пидары ваще затейнике
7 ноября, 2014 at 12:35
SKOTINO
Ноябрь 7th, 2014 at 12:33 SKOTINO
ну дык бабры тожы синхронизированы
=================
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАНИКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пачиму ты раньшэ аб этом не гаварил??????????????????
7 ноября, 2014 at 12:38
бля. Я нибаюсь. Уже абъеснил
7 ноября, 2014 at 12:39
Российская Федерация не будет считать себя связанной обязательствами после ядерного саммита, который пройдет, без её участия, в США в 2016 году. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.
7 ноября, 2014 at 12:39
ми6 против гру. И наабарот
7 ноября, 2014 at 12:44
На трассе Парголово — Огоньки пенсионерку разорвало на части.
7 ноября, 2014 at 12:50
как у наших у варот…
7 ноября, 2014 at 12:51
шарик бобика ебёт
7 ноября, 2014 at 12:52
а потом наоборот…
7 ноября, 2014 at 12:58
Деда дастойный наситель ХТЦ на андроеде и низнаит шо таке Гугле Плэй? О_о
7 ноября, 2014 at 13:00
да ему такое говно не в потребу
7 ноября, 2014 at 13:00
Надабэ курс доляря пристрелить. Взбесился…
7 ноября, 2014 at 13:00
Это абет по сайгонске!, Блезгдарагой подтветди!!!
7 ноября, 2014 at 13:02
фублять. Ишо гусёнка в яйце подайте
7 ноября, 2014 at 13:10
Б0нг-б0нг-б0нг!
7 ноября, 2014 at 13:10
даббл-пенетрэйшн детектед
http://2.firepic.org/2/images/2014-11/06/5mw9wiumx1hx.jpg
7 ноября, 2014 at 13:17
Йаростный Фтыкатель
Ноябрь 7th, 2014 at 13:10 Йаростный Фтыкатель
даббл-пенетрэйшн детектед
http://2.firepic.org/2/images/2014-11/06/5mw9wiumx1hx.jpg
===============
Рашка ваще ахуела!!!
7 ноября, 2014 at 13:47
07-11-1902
В Туле открылся первый в России «приют для опьяневших». Инициатором его появления стал врач и общественный деятель Федор Сергеевич Архангельский. Цель открытия приюта была поистине благородна: холодной зимой спасти от смерти. С Днём Рождения, дорогие вытрезвители!!!
+++++++++++++++++++++++++
продвинутые пользователи услугой на сцайте есть?