Обед

1 октября, 2010 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

КТО ПИСДУЕТ ПУЛЕЙ ЗА ПИГАМ????

Фаташоб! !Этажы ни крэвэдка -эта раке!

Самтыпоц!  Эта нэ креведка эта глоська !!!



8 комментариев на “Обед”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ахуеть!!!

  2. Chups
    Chups

    Писдетс бля

  3. Друня
    Друня

    утанул фслюне…

    британские учоные вновь порадовали и получили Шнобелевскую..

    Не менее «полезным» было открытие группы британских ученых из Keele University, доказавших, что ругательства и проклятья снижают чувствительность к боли. Хотя бывают и исключения, отметили лауреаты премии, обогатившей мир.

  4. Blezg
    Blezg

    И бумаге туалетнэ пално сри хоь скокабля!!

  5. Друня
    Друня

    😆

    Антинобелевская премия в здравоохранении досталась в этом году американцам — жюри присудило ее департаменту здоровья и безопасности в промышленности города Форт Детрик в штате Мериленд, доказавшему, что микробы «прилипают» к бороде.

    =====э
    где шефъ ???

  6. AlLen
    AlLen

    Злыдень мужик — на пустой жилудок нипасмотреть — руки дрожат!

  7. AlLen
    AlLen

    2 Диментий — кадысь тебе телефонировать?

  8. AlLen
    AlLen

    паехал я в подпарижье!!! хуйовая тяпницо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов