Вот и мучайтесь типерь. Ыыыыыыы

1 октября, 2010 в 12:27 мск. Запостил:OTVAL



20 комментариев на “Вот и мучайтесь типерь. Ыыыыыыы”

  1. Basileo
    Basileo

    я заметил шо Отвал решыл паикспериментировать с зиленай маркай. атрава мля.

  2. OTVAL
    OTVAL

    Отрава? Дайте две!

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОТВАЛ как всегда жжот..

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мну срочна нада inff, если у него есть базы, то мну нужна справка по беларуссее…

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # AlLen
    October 1st, 2010 at 12:26 AlLen

    2 Диментий – кадысь тебе телефонировать?
    ===========================
    Да кады угодно!

  6. dinisKo
    dinisKo

    захлибнулсо цлюняме насмирть… (нипамохуд даж Пейафкенэ сисечьке)

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пазавите мну INFFа срочна!!!!

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ну и гад жэ этот ОТВАЛ!!!

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    Нармальнэ пятнечнэ крео…

  10. Chups
    Chups

    Ктота сёдня наибеница

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    I n f f !!!!!

  12. AlLen
    AlLen

    ГАДЫ, ЗАМУРОВАЛИ ДЕМОНЫ!!!! НЕ ПУЩАЮТ ПААБЕДАТЬ!

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Лоцманские бани.
    ул. Лоцманская, д.20

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ииииииииииииииииинффффффффффффффф!!!!!!! Аууууууууу!!!

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    714-79-65

  16. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    А я тока сбануда..ыыыыыы…

  17. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Морген бля!
    Какой писдатый сиводня морген…

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бльо… биларусэ! У каво есть базы?
    Хто может справочку по одному кренделю дать?
    Очинь нада…

  19. pinguin
    pinguin

    кедровая ишо куда нишло, а вот классическая — жэсть!

  20. Glot
    Glot

    Бляяяцьь..!!!
    Эта проста Празнек какойта!!!
    От таких видов проста циряю сознание…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов