Обнаружилось в ящике :)

18 января, 2008 в 17:36 мск. Запостил:Sepul

сепул, пость, пусть жывотные меньше пьют ) там смотреть надо в центр на
крестик и будет глюк (с) ILIX

глюк



10 комментариев на “Обнаружилось в ящике :)”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    relf cvjnhtnm&

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    где-та видел много типа илюзий. нада паискать, склеить и прислаьт

  3. Glot
    Glot

    Этод зиленый шарик, мойя кошка гоняет па кругу. Иногда, я выкладываю кошку с камочком зиленой шерсти.. Иногда слышу, што, у миня есть боян, гармошко и аккардеон,

  4. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Doktor_A
    я уже сделал
    тока не помню каму выслал. толи Сепулу, толи ЙЦУ…
    хочешь тепе вышлю?

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Использование газетной бумаги вместо туалетной имеет одно неоспоримое преимущество: ваша жопа будет политически грамотной и начитанной.

  6. алефтино

    здорава!

  7. Людмило Марковно

    долго валялосо ф ящеге- видали такойо и исчо многа че- лед три взад- афтар- давай новыйо глюки. а ваапче ат водге лучше глюке и ат травы тож- асязаимее.

  8. MamaDida
    MamaDida

    блин, не зацапала прикол. шо то есць таке?
    токо галава кружыццо….

  9. e211

    уета — анимированный глюк … афтор уебан — еби крокодилов и нюхай клей

  10. OTVAL
    OTVAL

    хня мечецца, гуита якась

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов