Обнаружилось в ящике :)
18 января, 2008 в 17:36 мск. Запостил:Sepulсепул, пость, пусть жывотные меньше пьют ) там смотреть надо в центр на
крестик и будет глюк (с) ILIX

сепул, пость, пусть жывотные меньше пьют ) там смотреть надо в центр на
крестик и будет глюк (с) ILIX

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
