//Samael
первайа
фтарой
Йа! Мелкей офреканскей звирёг.. это Яяяя!!! твоё пиво съел. !!!! малчег
йа пат алефтинкой))))
ой, какпы Мамо незаметила?
Ципер, молыш, ты неможэш плакаць, патамушта вод токайя наука Папка выпел фсьо…
шо-и хочицца .и голецца,и Мамо нивилит?
Шо-эт ви, камменнтами трётесь. Толька файломи не абменивайтесь! 😉
MAD ALEX
January 18th, 2008 at 5:58 pm йа пат алефтинкой))))
=== а йа фсьо вижуууу……. тфайо счасте, што ты не ЙЦУ, был бы тибе пипец….
про АЛЕФТИНКО ваще мало што извесно — фотку-то жилит..
кста, а те фото? алефтинко аткрой личико, так нечестна…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!