Одноведерные коты MamaDidы

10 января, 2008 в 15:27 мск. Запостил:Sepul



23 комментария на “Одноведерные коты MamaDidы”

  1. hasan
    hasan

    первый

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нахъ

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    мама ете 555 с +++

  4. hasan
    hasan

    ввёдра нисрац!

  5. hasan
    hasan

    а где йцу?

  6. Друня

    о hasan привед ! с НГ тебя .

  7. hasan
    hasan

    превед,друньо! и тебьа с н.г.! всех с н.г.! урааа!!!
    з.ы. покуриц бы… 🙂

  8. Друня

    мамо вы смрю действительно занимаетесь профвязкой 🙂 аткуда стая ?

  9. Друня

    а чё с НГ не куришь ? или нет плана ?

  10. Друня

    буду чрес полчаса

  11. hasan
    hasan

    блокбастер «Дикие коты Мамо Диды» скора на икране

  12. hasan
    hasan

    Друня

    January 10th, 2008 at 3:31 pm
    а чё с НГ не куришь ? или нет плана ?

    — с собой нет…сцуко! 🙂

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пестня пра профвязки в честь МамыДиды:

    «Я ивоооо, вичирами вязаааа-а-лааааааа,
    Для тибяяяяя, мая милая Мааааааать!» (с)

  14. hasan
    hasan

    черти,дите нахуй!

  15. hasan
    hasan

    а,блин,думол будит 13…

  16. hasan
    hasan

    пашол йа домой,штоле…

  17. Sepul

    hasan, а мимо консы не будешь проходить?

  18. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Фсем страссе!!! МАмо каты зачот адназначна!!!
    hasan лучша некуритц
    йа перет НГ пакурил, так менйа тока фроте атпускатц стала…
    такуйу хуйню ф коментах нес даша канцыр абиделсцо
    кста, а те он???

  19. КОЛХОЗ

    У паследнего настальгия па децтву, буогагага, жаль воды нету..

  20. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    MAD ALEX , дааа, тибя штырела нипадецки! 😀
    Мамо, тащи зачотко, за развиденийэ таких красафцеф! Кстате, каторый из них главнэй каминтатар мима талчка?

  21. kuku
    kuku

    Каты зачетныя и много.

  22. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Дахуйа котегоф

  23. Glot
    Glot

    Котеги зачотные!!!
    Два дымчатых, «Виснушка», и Уголёк..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов