первый
1 нахъ
мама ете 555 с +++
ввёдра нисрац!
а где йцу?
о hasan привед ! с НГ тебя .
превед,друньо! и тебьа с н.г.! всех с н.г.! урааа!!! з.ы. покуриц бы… 🙂
мамо вы смрю действительно занимаетесь профвязкой 🙂 аткуда стая ?
а чё с НГ не куришь ? или нет плана ?
буду чрес полчаса
блокбастер «Дикие коты Мамо Диды» скора на икране
Друня
January 10th, 2008 at 3:31 pm а чё с НГ не куришь ? или нет плана ?
— с собой нет…сцуко! 🙂
Пестня пра профвязки в честь МамыДиды:
«Я ивоооо, вичирами вязаааа-а-лааааааа, Для тибяяяяя, мая милая Мааааааать!» (с)
черти,дите нахуй!
а,блин,думол будит 13…
пашол йа домой,штоле…
hasan, а мимо консы не будешь проходить?
Фсем страссе!!! МАмо каты зачот адназначна!!! hasan лучша некуритц йа перет НГ пакурил, так менйа тока фроте атпускатц стала… такуйу хуйню ф коментах нес даша канцыр абиделсцо кста, а те он???
У паследнего настальгия па децтву, буогагага, жаль воды нету..
MAD ALEX , дааа, тибя штырела нипадецки! 😀 Мамо, тащи зачотко, за развиденийэ таких красафцеф! Кстате, каторый из них главнэй каминтатар мима талчка?
Каты зачетныя и много.
Дахуйа котегоф
Котеги зачотные!!! Два дымчатых, «Виснушка», и Уголёк..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!