//shcoda
1 нахъ
ну наканец-то,трава!!!
зайчека жалка
зайчик за зайчика, зайчик за зайчика, зайчик за зайчика, тянут патянут хуй вытянут
зайчег ниумрёд,зайчег буит спасённах!
Гуманное картинго, Гринпис рулед!
Зайцы ахтунги, адин работает — астальные пользуйюццо..
2КОЛХОЗ+1000000000000000
Так тож, Тольку Вассермана вытаскиваюц, а Паташоф с Друзем падвадой сидяць, пузыри пускаюд, штоль…
ДЗесяц утопнут нах..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!