Олимпеадо (оригинал отдыхает)

6 марта, 2007 в 14:31 мск. Запостил:Sepul

Добрый день Йобаныврот! Мы ведем репортаж с нашей специальной Ахуенной олимпиады. На нашей
олимпиаде отутствует любой бесПизды допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НИХУЯ НЕ проверяют на
допинг. Совсем наХуй. Итак…

— На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень ниХуйовы результат для шахматиста Блять.

— Тринадцать убитых Блять и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге. Снайперы Хуевы.

— Только что Ебанул прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он Блять, наконец, Йобнецца.

— Метатели копья сегодня аХуенна порадовали. Результат — два сбитых наХуй Боинга… и один Сергей Бубко.

— Вот уже третий час Йобаный китайский гимнаст крутится на перекладине… ЗаЕбал…

— Оргкомитет принял решение не выпускать ниХуя сегодня метателей молота, в целях сцуко безопасности.

— А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный Еблан, кто добежал до Кении.

— Только что стало известно, что куда-то пропал наХуй весь оргкомитет. И на площадку выбегают метатели Блять молота.

— Канадский велосипедист впопыхах забывает вПезду велосипед… но ему даПизды, и это не мешает ему прийти к финишу первым!

— Тем временем китайский сука гимнаст продолжает крутиться на перекладине мудаг… ЗаЕбал Ебланище….

— Метатель молота совершает бросок… и китайский гимнаст, похоже, докрутился сука.

— И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте Блять посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Хуяссе! Прыгает с шестом. Хуяссе! Взял штангу. Йобнулся! Пробежал стометровку. Положил штангу. Ахуеть! Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Ахуенный результат! И спортсмен заходит на второй круг.

//КОЛХОЗ



11 комментариев на “Олимпеадо (оригинал отдыхает)”

  1. Cher

    1

  2. Alias Mort

    2 нах

  3. Alias Mort

    да и засрем чтоль ))))

  4. Moridin

    за пять колец за ноч

  5. йЯгорка

    пиздато! фпитёрке!

  6. Диментий

    Паржал! Пешы исчо!!!

  7. Sepul

    пацтулам :))))))))

  8. e211

    то КОЛХОЗ — от за шо я тя начал уважать !? — так за то что ты рисковый пернь!!!
    афьару падараг : киросинко — адын штук
    палатка — адын штук
    спалбняг — адын штук
    пялотко — адыш штук
    бялет на хуй (курорт) — адын штук

    а так ржунимагу!

  9. Падонак

    КОЛХОЗу зачот!Афтар пешы исчо!

  10. Падонак

    замкнул дисятко

  11. svitozar

    Parzal nah jewo bu

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов