Опустевший пьедестал

13 октября, 2007 в 8:46 мск. Запостил:Sepul



3 комментария на “Опустевший пьедестал”

  1. MistiK

    хе 1 нах? ггг

  2. КОЛХОЗ

    Низнаю такую вотку, знайю аффтамат.. и ниипет!

  3. shcoda
    shcoda

    А я ищё купца такого знаю,
    в школи прахадил…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов