а че вобще дает этот 1 нах?
Да нихуа он ни дайот. Лиш семвализируйет тупасць и скудоумие каминтищяго. буду фтарой!
Влт тупые то 🙂 Трений
Во бля! Сижу адин, голова трещит, а тута исчо и Ботсы апять ахуели. Ботсы, ужо устали паФтарять:
ИДИТЕ НА ХУЙ!!! УБЕЙТЕСЬ АБ СТЕНУ!!! Ф ГАЗЕНВАГЕН!!!! ПЕЙТЕ ЙАД!!! ЛЕТИТЕ НА ЙУХ!!!
Трахтор дастоцна фстретил пятницо, и покавылял дамой.
Это диско в стиле румбабасодорис!!
Диментий выполняет ПЛАН ПУТЕНА по строительству платной автодороги Санкт-Петербург — Москва, нисколько не уступающей по своим характеристикам лучшим западноевропейским образцам, а во многом — даже превосходящей!
береги отвал
ЧОТ зачот Ити ты ф фотошопу………
Кого Диментий задавил? Вон, яйца виснут под отвалом. Наверное, водки накатил, И ботов с гайстами давил!
Sepul +МИЛИАРТ
То ли боты аказались жосткиме, то ли третий литр воттки был лишним…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!