Диментий отжигаед…

13 октября, 2007 в 8:45 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Диментий отжигаед…”

  1. MistiK

    а че вобще дает этот 1 нах?

  2. Амалия Флюс

    Да нихуа он ни дайот. Лиш семвализируйет тупасць и скудоумие каминтищяго.
    буду фтарой!

  3. MistiK

    Влт тупые то 🙂 Трений

  4. kuku
    kuku

    Во бля!
    Сижу адин, голова трещит, а тута исчо и Ботсы апять ахуели.
    Ботсы, ужо устали паФтарять:

    ИДИТЕ НА ХУЙ!!!
    УБЕЙТЕСЬ АБ СТЕНУ!!!
    Ф ГАЗЕНВАГЕН!!!!
    ПЕЙТЕ ЙАД!!!
    ЛЕТИТЕ НА ЙУХ!!!

  5. kuku
    kuku

    Трахтор дастоцна фстретил пятницо,
    и покавылял дамой.

  6. КОЛХОЗ

    Это диско в стиле румбабасодорис!!

  7. shcoda
    shcoda

    Диментий выполняет ПЛАН ПУТЕНА по
    строительству платной автодороги
    Санкт-Петербург — Москва, нисколько не уступающей
    по своим характеристикам лучшим западноевропейским
    образцам, а во многом — даже превосходящей!

  8. OTVAL
    OTVAL

    береги отвал

  9. Mass-foot

    ЧОТ зачот
    Ити ты ф фотошопу………

  10. Sepul

    Кого Диментий задавил?
    Вон, яйца виснут под отвалом.
    Наверное, водки накатил,
    И ботов с гайстами давил!

  11. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Sepul
    +МИЛИАРТ

  12. Диментий

    То ли боты аказались жосткиме, то ли третий литр воттки был лишним…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов