От КОЛХОЗа

2 апреля, 2007 в 13:10 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “От КОЛХОЗа”

  1. фарш

    1й нах!

  2. bonyzob

    2

  3. Диментий

    Демон?

  4. Glot

    Фубля сдохла, бляц…

  5. шарлатан

    ады
    в пятерко

  6. ниАсилил

    аццкайа мыж или бабачка?

  7. Fikus

    Feya eto mla nax!

  8. БльАцкий Сотона

    гатична

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов