У фпраграме — новый ХИТ от О`ГубаЖ «Люби миня па-бабруйски!»
2 апреля, 2007 в 13:08 мск. Запостил:SepulЗаслуженная артистка Беларуси Анжелика Агурбаш даст первый в своей творческой карьере сольный концерт в Москве. 4 апреля на сцене знаменитого Театра эстрады она представит программу «Я буду жить для тебя».
В концерт войдут как уже хорошо известные, так и совершенно новые песни, рассказала корреспонденту БЕЛТА певица. Значительную часть программы составят песни на белорусском языке, с которых начинался ее творческий путь: «Белае віно і чырвонае», «Раз ды разок», «Чаму ж мне ня пець», «Малады і нежанаты». В рамках концерта состоится также презентация нового альбома Анжелики Агурбаш.
//ART
