У фпраграме — новый ХИТ от О`ГубаЖ «Люби миня па-бабруйски!»

2 апреля, 2007 в 13:08 мск. Запостил:Sepul

Заслуженная артистка Беларуси Анжелика Агурбаш даст первый в своей творческой карьере сольный концерт в Москве. 4 апреля на сцене знаменитого Театра эстрады она представит программу «Я буду жить для тебя».

В концерт войдут как уже хорошо известные, так и совершенно новые песни, рассказала корреспонденту БЕЛТА певица. Значительную часть программы составят песни на белорусском языке, с которых начинался ее творческий путь: «Белае віно і чырвонае», «Раз ды разок», «Чаму ж мне ня пець», «Малады і нежанаты». В рамках концерта состоится также презентация нового альбома Анжелики Агурбаш.
//ART



7 комментариев на “У фпраграме — новый ХИТ от О`ГубаЖ «Люби миня па-бабруйски!»”

  1. Cher

    о епт! Успел?

  2. Cher

    Зачот!

  3. Cher

    а где все? Спят? Панедельнег — день тижёлый?

  4. bobrig

    Удесятці

  5. БльАцкий Сотона

    калбасная каралева

  6. Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк

    Ана любиць Лукашэнку. Значыт ДУРА.

  7. БльАцкий Сотона

    2Хрысьціна Ўсцінаўна Йорк:
    не, калбасу ана большэ любить

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов