селёдку жарит
OTVAL Январь 6th, 2015 at 09:37
а вот и уши уже вылезают по самые помидоры. http: //m.rg.ru/2014/12/31/territorii-dok.html ===================== Бревно в глазу http: //minfin.com.ua/2015/01/05/5710945/
ఊ• Šê® •ఋ >10% Январь 6th, 2015 at 11:00 ఊ• Šê® •ఋ >10% OTVAL Январь 6th, 2015 at 09:37
а вот и уши уже вылезают по самые помидоры. http: //m.rg.ru/2014/12/31/territorii-dok.html ===================== Бревно в глазу http: //minfin.com.ua/2015/01/05/5710945/ ===============Э Нипанимаю я повашему. Дайте в двух словах о чом туд?
Xavi Hernandez раньше платили капейки за желую плщадь, счас будем платить за обсчую примерно 25 грн кв/м,
сер. твои аналогии ни в пизду ни в красную армию. вообще кто нибудь читал мою позицию. или вата уже вскипела? ватники и вышиватники пляшут под одну дудку это не ясно что ли?
я про шахматы писал. да вряд ли кто то помнит.
давай сер про прыжки пиши…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!