//Бонизоб
нинада таг ругаццо!!!
будим культур шмультурныме !!!!!!
уважайте чюжые ушы! ипитисьвыврот!
А каменты на плакатике — канкретные да
Дахуяжэ пиздатых!
А кстате, панидельник, Сепул… Жизнь налажываицца!
Каг сказалбы Маякоффский: В нашей абсчаге Бескультурья засилье Неуёмное Всех хуями абтыкивает На вахте уёбищще Стрёмное.
Никада ни любил всякие там надписи, асобенна типа Мир-Труд-Май, Слава труду и т.д.
И подпись а то вы уже заиба….
вот и десятко скоро
пазетиф мля
Уши нахуй!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!