Все мужики сво…

21 апреля, 2008 в 12:22 мск. Запостил:Sepul

Ехала в метро, передо мной стоит парень и говорит по телефону:
— Катя, милая, ну ты знаешь что я тебя люблю, я с ней один раз только встречусь сегодня и больше не буду, ну мы с ней все обсудим, ну что ты — никакого секса, давай пока.
Отключает телефон, звонит:
— Лена, ну я с женой сегодня в театр иду, никак не получится встретиться, завтра на работе увидимся, одень шелковое — мое любимое, целую.
Отключает телефон, тут же набирает номер:
— Костыль, мне место заняли? и пиво возьмите, через пятнадцать минут буду — не каждый день наши в полуфинал выходят…
Какие же вы сволочи, мужики.

bony&zob 22 года.



17 комментариев на “Все мужики сво…”

  1. animals
    animals
  2. Dis
    Dis

    Плакаль!

  3. bonyzob
    bonyzob

    эта стиль жисни

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    ето далбаеп

  5. animals
    animals

    ето деагназ

  6. animals
    animals

    10=>5

  7. Серко
    Серко

    Бонизоб, скока вас там?

  8. SashKo
    SashKo

    папробую перванахнуц

  9. SashKo
    SashKo

    Настаящий разведчик, четац фсем

  10. SashKo
    SashKo

    bony&zob 22 года.
    ======
    Эта возраст иле срок творческай деятельнасти?

  11. SashKo
    SashKo

    Вам, проживающим за оргией оргию,
    имеющим ванную и теплый клозет!
    Как вам не стыдно о представленных к Георгию
    вычитывать из столбцов газет?

    Знаете ли вы, бездарные, многие,
    думающие нажраться лучше как,-
    может быть, сейчас бомбой ноги
    выдрало у Петрова поручика?..

    Если он приведенный на убой,
    вдруг увидел, израненный,
    как вы измазанной в котлете губой
    похотливо напеваете Северянина!

    Вам ли, любящим баб да блюда,
    жизнь отдавать в угоду?!
    Я лучше в баре блядям буду
    подавать ананасную воду!

  12. SashKo
    SashKo

    bonyzob

    April 21st, 2008 at 12:28 pm
    эта стиль жисни
    ======
    у меня кстати пахоже всё выходит, главное не запутацца и держать легенду

  13. qωe™
    qωe™

    КУЗЯ!

  14. bonyzob
    bonyzob

    Дохтур
    мой далбоеб тибе в рот ни влезет

  15. bonyzob
    bonyzob

    Серко
    Нас одын

  16. bonyzob
    bonyzob

    SashKo
    спасиба

  17. MAD ALEX
    MAD ALEX

    парню пажызненый зачот афтаматам
    йа такойше
    полностью адабряю и паддержываю
    а бабы пустц пасмотрят на себя со стороны
    и тагда паспорим кто сволоч

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов