Все мужики сво…
21 апреля, 2008 в 12:22 мск. Запостил:SepulЕхала в метро, передо мной стоит парень и говорит по телефону:
— Катя, милая, ну ты знаешь что я тебя люблю, я с ней один раз только встречусь сегодня и больше не буду, ну мы с ней все обсудим, ну что ты — никакого секса, давай пока.
Отключает телефон, звонит:
— Лена, ну я с женой сегодня в театр иду, никак не получится встретиться, завтра на работе увидимся, одень шелковое — мое любимое, целую.
Отключает телефон, тут же набирает номер:
— Костыль, мне место заняли? и пиво возьмите, через пятнадцать минут буду — не каждый день наши в полуфинал выходят…
Какие же вы сволочи, мужики.
bony&zob 22 года.
