Пагнал через Фергюссон напрямки

28 августа, 2014 в 17:46 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Пагнал через Фергюссон напрямки



24 комментария на “Пагнал через Фергюссон напрямки”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Первонахъ!

  2. zoldaten
    zoldaten

    zoldaten
    Август 28th, 2014 at 17:47
    zoldaten
    Чтобы понять, кто лутше цобакен или чиловек, поставте экспиремент. Закройте в багажнике машыны часа на два, летом, по жаре человека (ну, скажим тещщу) , а во второй машине цобаку… через два часа откройте оба багажника и сравните реакцию тещщи и цобакки. Что и требовалоссь доказать…

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    как я сёдня заебся-да здравствует-ПИВА!

  4. zoldaten
    zoldaten

    А испить каняку… румачку… армянскова…

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    каньяк я пил сутра-уже он весь вышел.

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    тока армянский пусть пьют в британии..

  7. zoldaten
    zoldaten

    у мну в наработе другова нету… и поэтому…Немедленно выпил!

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Скорый поезд к дому мчится,
    Полечу домой, как птица,
    Полечу, как птица, я.
    Жизнь начнётся без авралов,
    «Сундуков» и генералов,
    Демобилизация.
    Жизнь начнётся без авралов,
    «Сундуков» и генералов,
    Демобилизация.

    Я приеду к тебе вскоре,
    Будет спать спокойно город
    В клёнах и акациях.
    Я прижмусь к тебе щекою,
    Ты смахнёшь слезу рукою,
    Демобилизация.
    Я прижмусь к тебе щекою,
    Ты смахнёшь слезу рукою,
    демобилизация.

    И пройдёмся под луною
    Рядом с будущей женою,
    Каблучками цокая,
    Не боясь за то в награду
    Получить пяток нарядов,
    Демобилизация.
    Не боясь за то в награду
    Получить пяток нарядов,
    Демобилизация.

    И поднимем мы бокалы
    В самых лучших ресторанах,
    Не боясь нотации,
    Не боясь за эту шутку
    Получить пятнадцать суток,
    Демобилизация.
    Не боясь за эту шутку
    Получить пятнадцать суток,
    Демобилизация.

    Скорый поезд к дому мчится,
    Прилетел домой, как птица,
    Прилетел, как птица, я.
    Снял погоны и петлицы
    И уже успел напиться,
    Демобилизация.
    Снял погоны и петлицы
    И уже успел напиться,
    Демобилизация.

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Скоро 1 сентября — столько говнюков безмозглых с инета на время пропадёт наконец

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    zoldaten
    Август 28th, 2014 at 17:55 edit
    zoldaten
    у мну в наработе другова нету… и поэтому…Немедленно выпил!
    ++++++++++
    я какта 2 недели пил у себя в армянскай кухне ихний 10 летний каньяк-аш печенюга завыла, сивуха ебать её.

  11. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    патом карифан с армении приехал и тож настоящий привез- я пасаветовал ему тёще атдать.

  12. svinamorf
    svinamorf

    Йаростный Фтыкатель
    Август 28th, 2014 at 17:55 Йаростный Фтыкатель

    Скоро 1 сентября — столько говнюков безмозглых с инета на время пропадёт наконец
    ==================
    есть мнение, что наоборот прибавится, ибо фсе они повозвращаются от бабушек-дедушек и из летних лагерей

  13. svinamorf
    svinamorf

    теще каняк ни к чему, ибо как известно тьоща ничелавек

  14. svinamorf
    svinamorf

    к 13, эт йа кнешна пошутил, у мну тьощща харошая (эт наслучай еси тьоща чейтает бабруйцк)

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вывод: армянский конь нужен штобы кому-то дарить

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    svinamorf
    Август 28th, 2014 at 18:11
    svinamorf
    Йаростный Фтыкатель
    Август 28th, 2014 at 17:55 Йаростный Фтыкатель

    Скоро 1 сентября — столько говнюков безмозглых с инета на время пропадёт наконец
    ==================
    есть мнение, что наоборот прибавится, ибо фсе они повозвращаются от бабушек-дедушек и из летних лагерей
    ==================
    ХЗ, у нас имхо фсе в городах торчят, щяс этих говнюков от компа не оттащишь

  17. svinamorf
    svinamorf

    армянский конь не троянский, дари не стесняйся

  18. svinamorf
    svinamorf

    дареному коню акцызу не смотрят

  19. svinamorf
    svinamorf

    старый конь печени не топчет

  20. svinamorf
    svinamorf

    баба с воза — конь вкарман

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сцуко, стол за полмиллиона рус. рублей!

    http://66.ru/news/society/162079/

    Они там ащще ахерели штоли????!

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хмм…
    http://66.ru/health/news/161787/

    У мну прям полдюжины знакомых, которые покупают сноубордическое барахло, катаются, потом лежат в больнице, продают сноубордическое барахло.
    Йа называю это «4 стадии горнолыжного спорта»

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Забавное оповещение пришло на почто с одноглазых «Сегодня Наталья Топталова ­(Никоненко) отмечает Успени­е Пресвятой Богородицы и ­Приснодевы Марии (Правосл­авный праздник)»

  24. svinamorf
    svinamorf

    а чо она там успела эта богородица?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов