хуй
ЁЁЁпть. а хто эте люде?
Сраць?
Очинь хачу на дэскатэкУ…… охнах!
питерконахойаибу!
Пилодку вижу, палево нет! Шо за нах?
Абъясните идиоту где лапата.
Он бля…… дэскатекар
kuku September 16th, 2008 at 1:41 pm
Абъясните идиоту где лапата. ————————————— чтобы увидеть лапату, нада долга не атрываясь сматреть на картинко
Эта пра што крэа? пра то шта баба нагнуласо и юбго за песду задралосо? не вериц фальсфикатарам- жаба , отвратитильна сделаннойо… ни теней , ни гиамертейо , ни прапорцыйо- чоткасц края йубго нисаатветствавац пахожым линиям… карочи- палева а ни фаташоп. Афтар- езучай фаташоп внематильна или руки тачи…
О1! Песда!
БльАцкий Сотона туд нада шесц лапат- не семь… па всем танцуйущим и па афтару.
# bonyzob эта маска
хуй!!
После видео где Кимя затаптываит рибёнко и атмахиваиццо типа «атъебитесь» пашол он в жопу!
Фотко — афтапартрет?
madhuri
September 16th, 2008 at 2:17 pm где порно?
зачем тебе?
пазвольти паинтиресовваца а хде на картинке ….
кто все???????????????????????
September 16th, 2008 at 2:19 pm Хасан, хай буде +++++++++++++++++++++++++++
для «хай буде» ты слишком настойчива! )))
30
ятожы буду стисняцца.
# madhuri September 16th, 2008 at 2:24 pm madhuri
Хасан, посли тваих каментаф я опять начну стеснятсо —брось дурнойо- расдивайсо….
OTVAL а тибе што атветиц и низнайу- хочиш- тожи расдивайсо…
…а кто из них Ромб?…
не, ну йа панимаю, зачем девужко без труселей нагибаиццо фперед, отклячивая заднецу. но зачем таг делает молчел на фото?
каму ханжыство и стыд расдиваццо не велит. пакажу дупло майо предмет гордасци ано
MamaDida на молчела у афтара навыкаф фоташопа нихватило.
# kuku September 16th, 2008 at 2:30 pm kuku
…а кто из них Ромб?… ————————— сматри внемательна- ромб есц на занавесго ф арнаменти.
madhuri хдета йо эта кено видело- кахда йо было маладойо и чуш прикраснойо несло.
кстате, зачотные дефки, можна падрачить
Прогноз погоды. Сексапильная брюнетка, томно вещает: Во Владивостоке дожди, шквальный ветер, +3-5, в Иркутске ясно, +10, в Екатеринбурге пасмурно, +5-10…
Эх, скукотищща-то какая… Давайте-ка я Вам лучше песду покажу!!!
прагиб зафексираван
# madhuri September 16th, 2008 at 2:32 pm madhuri
пафтарюс ru.youtube.com/watch?v=xYk4aCkRrzs&feature=related === йа тожы хачю… водочки (((
а кто спалился-то Ромб?
madhuri ис прошлава века дажыло толька йо и крупско-навадворскайо и истчо адно черипахо-тартилло-тарасово ис ледниковава периода. ты хто?
madhuri а есц ли у бони хуй- не удивлюсо , есле нибудиц- кагта фсе у ниво напирикасяг.
Девочки, вы ап чем тут шушукаетесь? Ап хуях? 🙂
нихуясе и низаметело каг палтиннег атхватило.
Боня, пакажы пизду?
Кими мудак Райкконен будет вторым номером «Феррари» Действующий чемпион мира Кими Райкконен за четыре гонки до окончания сезона назначен вторым номером «Феррари» и теперь вынужден будет помогать партнеру по команде Фелипе Массе. Бразилец выступает в этом году значительно успешнее Кими и, на данный момент, проигрывает лидеру личного зачета Льюису Хэмилтону всего одно очко. «Я всегда говорил, что командные интересы для нас важнее всего. И наши гонщики прекрасно это знают, – сказал руководитель итальянской скудерии Стефано Доменикали. – Начиная с этого момента и до конца сезона Кими будет атаковать по максимуму и делать все возможное, но одновременно он будет учитывать тот факт, что Фелипе находится гораздо ближе к лидеру чемпионата».
™shcoda® та таг- с хуями нисрстаццо проста боня гразиццо песду паказац- и йо выдвинуло гепотезо- самненийо — а есц ли у бони хуй?
Боня тока нижульничац- жопу иле рот вместа песды нипаказывац .
madhuri хлавнайо шоп не была сквазьняку- ни рассыпац иле шоп ниатламалосо штота
реальная база данных warkez.com.ua/passport
Duplicate comment detected; it looks as though you’ve already said that!
дЫКХУЛЕТУТПРЕДУМАВАЦ???? ПРАВЕТРЕВАНЕЕ ПЕЛОДКЕ ИФСЬО……..
# OTVAL September 16th, 2008 at 2:59 pm OTVAL
реальная база данных warkez.com.ua/passport +============================== ОТВАЛЬЧЕК !!!! эТА ЧО ЗАНАХ ТО?
ШЕСТЬНА ДЕВИТЬ……
сИМИСЯТКОХУЛЕ КАГТО БЛЯНАХ ВАЩЕ…… САБЫТИЯ ГАДАВЩИНЭ……. ПАСЛЕТСТВЕЙА……. ЗА ПИГОМ СКАРЕЕЕЕЕЕЕ……
Боня, хде пизда?
вСЕМ ПЛАМЕННАЙ ПРЕВЕД И ДАСВЕДОСЕГ!
ета не занах, а делацьнех камута
БльАцкий Сотона — боня цуко занят- нада время- шутко ли- хуй с йацаме атарвац и дупло высверлец.
порно каг небыло таг и нед
где порно?
пака боня занят- всем сматрец на фото с паспарта бони- выраженийо песда с ушаме слыхале. фота паспарта бони нада искац па сцылке атвала
я психичесге не уровновешенна патаму требую! где обесчанное порно!?
а где фсе?
Хасан, хай буде
Фсё тrавите, тrавите…
Хасан, посли тваих каментаф я опять начну стеснятсо
песда Вуаля
32
bonyzob боня песда в вуалях- эта гламурна — но нимодна модна жопа в рюшках и розавым вазилинам.
Хури, надо обмазговать! С одной стороны как спартач мне вроде как в честь ЦСКА даже пиво в рот не лезет… А с другой стороны, так турок ненавижу, что готов даже с ЦСКА против них дружить! 🙂
# madhuri September 16th, 2008 at 3:25 pm madhuri
Шкода, 28 сентября ЦСКА играют с греками или с турками, мож забьёмсо на Московскую здыбанго? ——— не ф минсге выбары
пафтарюс ru.youtube.com/watch?v=xYk4aCkRrzs&feature=related
# SashKo September 16th, 2008 at 3:30 pm SashKo
2Шкода Конину не любишь…и Сабчак? сабачак?- кстате а хде прапал серко? зачастил чтоле ф карейский ристарант- мазахист.
прапало цобаго прапало цобаго вирнис паскарейо наш малинькай друк
сотко
100!!!
100!!!!!!!!!!!!!!!!
затгавиле сцукованы
Шкода, соберай москвечей! Энималса с Энималосочкой, Цлонега, Монми и Мы. вы фсе на москвичах есдитя?
бля, таки урвал
ЛМ, ну йа тожи ф прошлам веке жила
пизда уже была?
Хури, Энималса нету пака, он у нас главный по бронированию! Думаю, лучче в спорт-баре…
Бони, пакажи лучьше хуй
Боня там чем та памахал, нипанятна, хуем иле пиздой
Водачьги-водачьги. пабалеим
madhuri September 16th, 2008 at 3:38 pm madhuri
…а не поездиц ли нам на москвичах ————————————————————— лимита- панаехале тут и на масквечах есдюц ноге свесив нислизац.
масквич хуйня, запор лучше
ЛМ: а хули, масква то резинавая
Анималз и Серко пропали одновременно, меня эта настораживает.
ЛМ, учитывая мой долгожительный срог, аж баюся сама сибя
madhuri September 16th, 2008 at 3:45 pm
БльАцкий Сотона September 16th, 2008 at 3:44 pm
масквич хуйня, запор лучше ================== ты уверен? ____________________________________ в нево вмещаеццо 15 людей…
Ромб и Инф палажили хуй и послали ф песду патаму дайте два
А Серко ноччю был на аднаглазых. Значиццо дейсвицельна на нас забил абидился
™shcoda® September 16th, 2008 at 2:44 pm
Девочки, вы ап чем тут шушукаетесь? Ап хуях? =============== Шкода, ты чихнул чтоле? будьздороф!
OTVAL September 16th, 2008 at 3:49 pm
А Серко ноччю был на аднаглазых. Значиццо дейсвицельна на нас забил абидился _______________________________________________ какой-та он абидчевый…
60
Давели бляц Серка, животные!!!
аднаглазнеги — хуй
# Людмило Маркофно September 16th, 2008 at 2:46 pm Людмило Маркофно
™shcoda® та таг- с хуями нисрстаццо проста боня гразиццо песду паказац- и йо выдвинуло гепотезо- самненийо — а есц ли у бони хуй? ========= +1
2LM Можна есчо и Сёму вчирашнева вспомниц…
2БС хто с аднаглазнеками дружин таму хуй нинужин
да чего Серка довели?
ЛМ: без хуя не жызнь, а хуета
Серко дашел да цугундера? и не колется?
…а где фсе?
Боня паказал иле нет, народ валнуеццо
Боня показал…
…монитору. монитор фсьо стерпет
2Мадури пакажы хоть ты чёта
SashKo, ухты, а что тебе показац что ты не видел?
2Мадури Сальто-мартале ф тваём испалнении к примеру 😉
опа!
…ну, в смысле я щас сальто-мортале сделала
шозанах rollingstone.ru/media/pic/aihdr/ar/planeta_obezyan_676.jpg
Шкода, 28 сентября ЦСКА играют с греками или с турками, мож забьёмсо на Московскую здыбанго?
2Шкода кто тгавит-то copypast.ru/foto3/0375/obezjani_06.jpg 2Мадури грандиозно!
2Шкода Конину не любишь…и Сабчак?
«Воин сатаны» Микки Маус приговорен к смерти Микки Маус должен умереть, потому что он оказывает тлетворное влияние на зрителей, заявил видный представитель мусульманского духовенства из Саудовской Аравии шейх Мухаммад Мунаджид. Об этом сообщает NEWSru.com со ссылкой на британскую газету «Дейли телеграф». По словам проповедника, этот популярный мультипликационный персонаж — «один из воинов сатаны» и всё, чего он касается, становится нечистым. При этом Мунаджид предупредил свою паству еще об одной опасности, которая заключается в том, что это «дьявольское существо» благодаря таким мультфильмам, как «Том и Джерри» и «Микки Маус», предстает перед детьми в чрезвычайно привлекательном образе. Шейх, ранее находившийся на дипломатической службе в Вашингтоне, сказал, что согласно нормам шариата домашние мыши, равно как и их мультипликационные сородичи, должны уничтожаться. Все эти заявления были сделаны священнослужителем в прямом эфире арабской телевизионной сети «Аль-Маджд» в ответ на вопрос о том, что говорит исламское вероучение о мышах. Мунаджид и ранее успел отличиться своими неординарными высказываниями. Так, в августе этого года он резко осудил Олимпиаду Пекине, назвав их «Олимпийские игры в бикини» и заявив, что женщины-спортсменки в откровенных одеждах — наиболее «удачное» создание шайтана.
Шкода, соберай москвечей! Энималса с Энималосочкой, Цлонега, Монми и Мы. можно и в УСК ЦСКА, а можно и в спорт бар. вопщем надо со фсеми пагавариц и если фсе не протеф то надо уже резервировац места!
100
Мадури и Василия Сепула пакличьте
…а не поездиц ли нам на москвичах 😉
# OTVAL September 16th, 2008 at 3:36 pm OTVAL
затгавиле сцукованы =========== Можна сказаць сЪели
масквич хуйня, запор лучше ================== ты уверен?
ЛМ, коренные москвичи давно умерли. все.
…ну когда выпец таблетгу от запора, то предсавляю скоросц этих пятнадцоте людей
а где Серко?
а где все?
Отвал, ф натури заебале Серко. он уже заёбсо икац
25
одноглазнеги…ыыыыыыыы. всех абидчивых к цеклопам
да чево да чево…Да цугундера!
2Ас он дашёл да цугундера и перешёл в следующий уравень
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!