Промежность?! йа себе не так ее представлял…

16 сентября, 2008 в 12:25 мск. Запостил:Romb

post-3-12214613792233



67 комментариев на “Промежность?! йа себе не так ее представлял…”

  1. hasan
    hasan

    первыйнах!

  2. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    хуясе наверна нада фсех патганяц пат этат чиртеж

  3. bonyzob
    bonyzob

    Рашен рашен герлз
    май беби гивми гивми онли лав!!

  4. MamaDida
    MamaDida

    вот такая вот у промежностей хреновая перспектива…

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бляяяяя!!!!!
    Лужок жжот!!!!

    Большой адронный коллайдер, длиной 27 километров был построен за 10 миллиардов долларов. на эти же деньги можно построить 13 (!) километров четвертого транспортного кольца в Москве (по рыночным ценам на сегодняшний день).

    Решил проверить. Стоимость проекта LHC CERN составила €3.2–6.4 млрд. (по другим данным 5 млрд фунтов стерлингов). Похоже. Напомню, что коллайдер расположен в туннеле длиной 26,7 км, который проложен на глубине около ста метров под землёй в горах. Для удержания протонных пучков используются 1 624 сверхпроводящих магнита, общая длина которых превышает 22 км, для охлаждения которых проложена специальная криогенная линия. Справедливости ради отмечу, что тонель был использован от предыдущего проекта CERN. В любом случае 10 млд. долл — правильная оценка проекта сверху. Примерно $370 млн. за км.

    Цена четвертого кольца взята из результатов торгов на сторительство.

    Тендер на строительство 3,9-километрового участка трассы ЧТК выиграла компания «Мостотрест». Общая сумма подряда на строительство — 66,3 млрд рублей, что в пересчете на километр трассы и даст ту самую астрономическую сумму в $716 млн. Это самая низкая цена среди предложенных участниками тендера.

    Итак, действительно, строительство высокоточного тоннеля в горах, напичканого сверхпроводящими магнитами, стоит почти вдвое дешевле стрительства дороги в Москве. Кажется не в CERN обнаружена черная дыра.

  6. MamaDida
    MamaDida

    Бонь, ты у нас исчо и певец б/п

  7. OTVAL
    OTVAL

    ЛМ +1

  8. bonyzob
    bonyzob

    Фрак Маткин «Прамежность»
    Тьфу… Звиняйте
    Марк Фраткин «Про нежность»

  9. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    гы хуй с капителью и йайца с канелюраме

  10. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Фотажаба ниприкрытая.

  11. bonyzob
    bonyzob

    Я тут по части культуры любого петь научу!

  12. bonyzob
    bonyzob

    В ожидании крео “Не пили сук, сцук!” животные абменивались деривативами

  13. bonyzob
    bonyzob

    bonyzob: а сеня буит крео “Не пили сук, сцук!” ?
    MamaDida: (шепотом) уже скоро, пагади чуть-чуть

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2SashKo

    Не, Сашко… Ну ахуець!

    Альхен из «12 стульев»нервно курит в старонке…
    Стоимость 1 км дороги в Москве в ДВА (!!!!!) раза дороже стоимости 1 км Большого Андронного Коллайдера со всем оборудованием, прорытого на глубине 100 м в горах Швейцарии…
    Это жаж УМУ НЕРАСТЯЖЫМО!!!!

  15. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сашко, длина планируемого Четвертого транспортного Кольца в Москве — 74 км…
    Скока можно имений купить в Лондане????
    Кажыццо — весь этот Лондон купить можна, с акреснастяме!

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    September 16th, 2008 at 12:31 pm
    _______________________________________
    а хули, наверна лужок тоже хочет дом в лондане за £50 M, как у госпожи ебатуренай

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сашко (13) апиридил )))

  18. OTVAL
    OTVAL

    В Кииве тож акружную хатят строець. Шо, мы хуже маскалей?

  19. OTVAL
    OTVAL

    Каллайдер дишоффка!

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Из чего совершенно очевидно следует, что вокруг Москвы нужно строить не четвёртое транспортное кольцо, а Охуеть Какой Большой Адронный Коллайдер. Денег на это уйдёт в два раза меньше, а результат будет не в пример лучше.
    Ведь когда он раскрутится на полную мощность, город Москва наконец превратится в самый настоящий Небесный Град Иерусалим и поплывёт, поплывёт прочь от нас в расчищеном аэропланами небе туда, где нет уже никаких колец: ни бульварного, ни садового, ни всевластья, ни нибелунгов, ни колец юпитера.

    И мы будем стоять внизу, задрав головы, и в последний раз завидовать счастливым москвичам. А потом вернёмся обратно в неказистые свои избы и нажрёмся от горя кислой водкой как свиньи: нас-то эти блядские москвичи на Небо с собой не взяли!

    Ну, а если этот коллайдер сработает как-то не так, то никому не будет за это стыдно, потому что этого уже решительно никто не заметит.

  21. OTVAL
    OTVAL

    2 SashKo
    Легко! На астатки бабоса после следующих выбаров можна будет запесдячить ДВА!

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    September 16th, 2008 at 12:38 pm

    2SashKo

    Не, Сашко… Ну ахуець!

    Альхен из “12 стульев”нервно курит в старонке…
    Стоимость 1 км дороги в Москве в ДВА (!!!!!) раза дороже стоимости 1 км Большого Андронного Коллайдера со всем оборудованием, прорытого на глубине 100 м в горах Швейцарии…
    Это жаж УМУ НЕРАСТЯЖЫМО!!!!
    _________________________________
    так бля масква эта ж сталица, а не какая та швейцарская глубинка. представь, скока этат калайдер была бы пастроить в маскве

  23. hasan
    hasan

    ™shcoda® +100! пидорги-варюги,сцуконах! госпадитыбожемой,куда катицо энтот мир???

  24. OTVAL
    OTVAL

    Дасвиданья Масква, дасвидааааанья!!! Алем Писька йа скаско прасчай!!!

  25. hasan
    hasan

    OTVAL

    September 16th, 2008 at 12:43 pm
    Каллайдер дишоффка!
    ++++++++++++++++++++++

    бугага!!! 5 баллов!

  26. OTVAL
    OTVAL

    Да, запустить в космас ВР, КМ, АП и КМДА на беспелоточнам карабле!

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2OTVAL
    September 16th, 2008 at 12:49 pm OTVAL

    Да, запустить в космас ВР, КМ, АП и КМДА на беспелоточнам карабле

    ==== не, тайконафта им дать, пусть рулед!

  28. kuku
    kuku

    Здесь падробнее:
    ццц.fishki.net/comment.php?id=41073

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Журналисты спрашивают у летчиков Ту-160, какие задачи они выполнили, слетав в Венесуэлу.
    — Мы совершили облет Карибского региона, показали своим присутствием мощь России, установили дружеские отношения с народом Венесуэлы и самое главное (шепотом) у них очень выгодно заправляться!

  30. kuku
    kuku

    У Сипула будет сердечный приступ ат этих баяноф.

  31. MamaDida
    MamaDida

    таг, у нас абэд начинаиццо, правельно?

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, наливайте супчег!

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    прамежнасть — хуй

  34. kuku
    kuku

    Кукус ушел в Кыев! ))))

  35. kuku
    kuku

    Пардон, в Англею!

  36. kuku
    kuku

    В Караганде!

  37. SashKo
    SashKo

    Адин в адин, ресавал наверна Да Винчик

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    SashKo
    September 16th, 2008 at 1:27 pm

    накаркали!!!
    В Киеве ограничат продажу алкоголя и табака
    16 сентября 2008 | 10:35

    Подробности
    По материалам: Українські Новини
    ————————————————
    пиздец, теперь у киеве будед как в париже илн лондане

  39. SashKo
    SashKo

    2™shcoda®
    Не суди иво строга, ему срочьна нужно купиць ещё адно имение в Лондане

  40. SashKo
    SashKo

    Цыган жжот
    Криштиану Роналду: «Миллион у тебя в кармане
    или пустой кошелек — какая разница?»

  41. SashKo
    SashKo

    2™shcoda®
    Законы рынка суровы, чем больше заработает Лужок, тем больше падаражает недвижемасть в лондане

  42. SashKo
    SashKo

    2Отвал
    Даёжь БАК ф Киеве!

  43. SashKo
    SashKo

    2™shcoda®
    забыл пра махание платочькаме и запускание надувных медведЕй

  44. SashKo
    SashKo

    # OTVAL
    September 16th, 2008 at 12:45 pm OTVAL

    2 SashKo
    Легко! На астатки бабоса после следующих выбаров можна будет запесдячить ДВА!
    ===========
    Дешевле будет запустиц всю ВР и чернавецкава в космас на беспелотнам спутнеге и пездскафандрав

  45. SashKo
    SashKo

    # ™shcoda®
    September 16th, 2008 at 12:58 pm ™shcoda®

    Журналисты спрашивают у летчиков Ту-160, какие задачи они выполнили, слетав в Венесуэлу.
    — Мы совершили облет Карибского региона, показали своим присутствием мощь России, установили дружеские отношения с народом Венесуэлы и самое главное (шепотом) у них очень выгодно заправляться!
    ===========
    Ани мощь на лету паказывали, прям с илюминатарав?

  46. madhuri
    madhuri
  47. SashKo
    SashKo

    Мадури лави

  48. SashKo
    SashKo

    # kuku
    September 16th, 2008 at 12:58 pm kuku

    У Сипула будет сердечный приступ ат этих баяноф.
    =========
    не он всех паувальняет и параспускает (сопли)

  49. madhuri
    madhuri

    Сашко, лавлю

  50. madhuri
    madhuri

    лав Ю

  51. SashKo
    SashKo

    # madhuri
    September 16th, 2008 at 1:08 pm madhuri

    лав Ю
    ============
    я всё лавлю на лету
    Ну шо канкретна…

  52. SashKo
    SashKo

    А мне этат креос Лужка напаменаед

  53. SashKo
    SashKo

    Фигассе у зубастека воласы вырасли
    news.sport-express.ru/online/bim/25/bi256763.jpg

  54. SashKo
    SashKo

    Комрадос, не праипи палтос

  55. madhuri
    madhuri

    «нехотя» 50

  56. madhuri
    madhuri

    хуй

  57. madhuri
    madhuri
  58. SashKo
    SashKo

    Куку как пёс Барбос
    Праипал свой палтос
    Пусть хоть заработает баблос

  59. madhuri
    madhuri

    а где фсе?

  60. madhuri
    madhuri

    а где Каранганда?

  61. madhuri
    madhuri

    60?

  62. SashKo
    SashKo

    накаркали!!!
    В Киеве ограничат продажу алкоголя и табака
    16 сентября 2008 | 10:35

    Подробности
    По материалам: Українські Новини

    Главное управление торговли и быта Киевской городской государственной администрации предлагает Киевскому городскому совету ограничить розничную продажу алкогольных напитков и табачных изделий в торговой сети столицы. Об этом говорится в проекте решения Киевсовета.

    Проект предполагает запрет торговли алкоголем в нестационарной торговой сети — киосках, палатках и павильонах, в местах проведения спортивных и массовых общественных мероприятий, в учреждениях ресторанного хозяйства, расположенных в торговых центрах, где залы торговли и ресторанов не разделены.

    Также запрет распространяется на торговлю алкоголем в заведениях торговли и ресторанах, которые расположены в подземных переходах, жилых домах (с 22:00 до 8:00), парках культуры и отдыха (с 23:00 до 8:00). Алкоголем и табачными изделиями предлагается запретить торговать в компьютерных и Интернет-клубах.

    При этом торговлю табачными изделиями, согласно проекту, предлагается запретить в нестационарной торговой сети в радиусе 150 метров от учебных заведений, в киосках в подземных переходах и на станциях метро, в местах проведения общественных мероприятий, в заведениях, расположенных в парках культуры и отдыха. Управление принимает предложения и замечания к проекту до 11 октября.

    В июне 2000 года Киевсовет запретил розничную и оптовую торговлю алкогольными напитками на рынках, с лотков, с рук, на территории учебных и медицинских учреждений, в местах проведения спортивных соревнований и массового отдыха, кроме расположенных вблизи заведений общепита.

    В июне Главное управление МВД в Киеве обратилось в Киевгорадминистрацию с просьбой способствовать предотвращению продажи алкогольных напитков и табачных изделий несовершеннолетним в магазинах города.

    В октябре 2006 года Киевсовет запретил наружную рекламу алкогольной, слабоалкогольной и табачной продукции, в том числе на конструкциях большого формата, на Крещатике.
    babruisk.com/uncategorized/pervoe-kievskoe-razocharovanie/22742/

  63. madhuri
    madhuri

    а где Измайловский бульвар, д.43?

  64. madhuri
    madhuri

    Сашко, четац?

  65. SashKo
    SashKo

    2Мадури
    смысыл в том шо хатяд аграничиц прадажу алкагаля ф кииве

  66. madhuri
    madhuri

    0_0

  67. SashKo
    SashKo

    2Бляс
    Придёцца затаривацца про запас

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов