Наколикасукадроф111 морген пушистеге!
КОЛХОЗ Says: October 31st, 2011 at 07:51 Путин, во время визита в Израиль, кладет записку в щель Стены Плача. Голос из стены: — У меня столько нет! ======== Путин — А ниибёт! Найди!
Вариант длинной майки?
Думаиш всравси?
Пачиму не в носках?
Пачиму на руковах на локтях нету складок?
Колхоз?? а де валенке??? Здрасте падопытнэ…. панедельнег канешн гавно…. а завтро послезавтро я на новам графеке работэ… и похуй …))
Блиать пачиму карабль без вадайома…
Мну танцуэ кагбэ youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=LUdBFDFBy5g
Снег на крео хдебля? Чозанах?
Нахуя иму снек??? Он жэж с тапаром, а не с лапатай!
Диментий… точна….
он пабриццо сабралсо, нихуя вы не панимаити в топорахбля!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!