///Диментий
Праблювавшись
С облехчением
Слава тебе Господи!
Ищо снаги дабаветь
Для меня, дрища, здорова слишком
Бльо….. ну нет.. нет….
Йа чотуд адынадын срать буду?
А чо так на Митю то пахожа, прасти осспаде…
ОТВАЛ, ты там ис СКОТИНО исчо атбевных нинаделол? Валнуйус кагбэ за камрада, чот невидать иво давно
в спячку животное впало кожысь. зима на насу хуле
А-а-а… Онаночо…
Не ждали Преведуина (Helloween)
Морген!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!