Диментия бортанули….

31 октября, 2011 в 10:00 мск. Запостил:Admir@l

///Диментий



13 комментариев на “Диментия бортанули….”

  1. OYAIBU
    OYAIBU

    Праблювавшись

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    С облехчением

  3. OYAIBU
    OYAIBU

    Слава тебе Господи!

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Ищо снаги дабаветь

  5. OYAIBU
    OYAIBU

    Для меня, дрища, здорова слишком

  6. blezg
    blezg

    Бльо….. ну нет.. нет….

  7. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа чотуд адынадын срать буду?

  8. OTVAL
    OTVAL

    А чо так на Митю то пахожа, прасти осспаде…

  9. OYAIBU
    OYAIBU

    ОТВАЛ, ты там ис СКОТИНО исчо атбевных нинаделол? Валнуйус кагбэ за камрада, чот невидать иво давно

  10. OTVAL
    OTVAL

    в спячку животное впало кожысь. зима на насу хуле

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    А-а-а… Онаночо…

  12. Admir@l
    Admir@l

    Не ждали Преведуина (Helloween)

  13. Admir@l
    Admir@l

    Морген!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов