Пат шалуфатом.

8 ноября, 2014 в 21:17 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Пат шалуфатом



12 комментариев на “Пат шалуфатом.”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Б0нг!
    http://s020.radikal.ru/i713/1411/b6/d622fa8004cf.jpg

  2. Chups
    Chups

    йа апять вжоппо начитанэ, а зафтра нада ехоть искать клат
    фпрошлэ выхи нашол пятак Екатирининский 1780 года
    http://aba.su/SwfbAQ

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ты жэ гаварил, што от Сигизмунда!!!
    Сафсем учитался, сучечька???

  4. Chups
    Chups

    http://ofigenno.cc/content/957-0/13.jpg

  5. Alf*
    Alf*

    Кам 4 — у бульбашей це хуй сработаит такой шантажъ»!

  6. Chups
    Chups

    Сигизмунда старая очинь, кдета 1590 года и сиребриная
    http://aba.su/TIKN1i
    называется солид

  7. Боброчел
    Боброчел

    Чупс всю инфу на облаке хранит. И это правильно, я тожэ так делаю

  8. Alf*
    Alf*

    Выпарился судне в бане очень ЗБС — расслобон и асалода на 100500!

  9. Alf*
    Alf*

    Судне = Сёдне

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Казнить тибя ннада в суднэй день, вот чо!

  11. C2H5OH
    C2H5OH

    Послали друзья за сакэ меня
    В тёмном подъезде разбился сосуд
    Вотжеж ёбаный стыд…

  12. Alf*
    Alf*

    Цпирт, брать нада тока в ПЭТе для чистаты сюжэта!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов