Б0нг! http://s020.radikal.ru/i713/1411/b6/d622fa8004cf.jpg
йа апять вжоппо начитанэ, а зафтра нада ехоть искать клат фпрошлэ выхи нашол пятак Екатирининский 1780 года http://aba.su/SwfbAQ
Ты жэ гаварил, што от Сигизмунда!!! Сафсем учитался, сучечька???
http://ofigenno.cc/content/957-0/13.jpg
Кам 4 — у бульбашей це хуй сработаит такой шантажъ»!
Сигизмунда старая очинь, кдета 1590 года и сиребриная http://aba.su/TIKN1i называется солид
Чупс всю инфу на облаке хранит. И это правильно, я тожэ так делаю
Выпарился судне в бане очень ЗБС — расслобон и асалода на 100500!
Судне = Сёдне
Казнить тибя ннада в суднэй день, вот чо!
Послали друзья за сакэ меня В тёмном подъезде разбился сосуд Вотжеж ёбаный стыд…
Цпирт, брать нада тока в ПЭТе для чистаты сюжэта!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
8 ноября, 2014 at 22:00
йа апять вжоппо начитанэ, а зафтра нада ехоть искать клат
http://aba.su/SwfbAQ
фпрошлэ выхи нашол пятак Екатирининский 1780 года
8 ноября, 2014 at 22:19
Ты жэ гаварил, што от Сигизмунда!!!
Сафсем учитался, сучечька???
8 ноября, 2014 at 22:23
8 ноября, 2014 at 22:26
Кам 4 — у бульбашей це хуй сработаит такой шантажъ»!
8 ноября, 2014 at 22:28
Сигизмунда старая очинь, кдета 1590 года и сиребриная
http://aba.su/TIKN1i
называется солид
8 ноября, 2014 at 22:28
Чупс всю инфу на облаке хранит. И это правильно, я тожэ так делаю
8 ноября, 2014 at 22:34
Выпарился судне в бане очень ЗБС — расслобон и асалода на 100500!
8 ноября, 2014 at 22:35
Судне = Сёдне
8 ноября, 2014 at 22:36
Казнить тибя ннада в суднэй день, вот чо!
8 ноября, 2014 at 22:38
Послали друзья за сакэ меня
В тёмном подъезде разбился сосуд
Вотжеж ёбаный стыд…
8 ноября, 2014 at 22:42
Цпирт, брать нада тока в ПЭТе для чистаты сюжэта!