а чота в этам есть… Автор: F.Samano (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе) Дата: 08 Ноя 2014 17:05
________________________________________________________________________ Цитата: От пользователя: Slava S
Страна лишена новых валютных взаимствований. Старые долги западным банкам отдавать надо, новых кредитов не дают. _______________________________________________________________________
а если виновато улыбнуться, сказать «Звиняйте, хлопци, грошив нема. Санкции у нас. » и не отдавать. Типа дефолтик нарисовался в сложных условиях. И внимательно смотреть на реакцию…
кам71
А што такое «ВЗАИМСТВОВАНИЯ», стисняюсь спрасить аффтыря?
ты травы атсыпь, йа прост невижу здеся семисятпервава камента, а птом я те абисню и пра взаимствавания и про прочую хуету атвичяю 😀
Расплескалась синева, расплескалась….
ХУЙ!!
АнтиХУЙ! Где Цвин?
ОЯ, травы мне самаму мала!!!!
к.1 вспоминается анекдот: Банк. Начальник: — Урежем зарплату Петрову. — Нельзя, он не сможет ипотеку выплачивать. — Это его проблемы. — Ипотека взята в нашем банке. — Блин!
Мудры. Стары. Жадны. Лысы. 🙁
пайду в фифу паганяю да спац наерн
10 дюймов
лучшэ лысова погонять
пайду в фифу паганяю да спац наерн ——————— лучче паганяй лысава!!!
Внезапно http://www.topnews.ru/news_id_72800.html
ЙаФ, сцуко… апиридил!!!
Срач ахуенен!
Профткал пхильм «Люси» и немнога ахренел
давыузбагойтися! йа ужэ и патаму фифа 🙂
Мы просто за тваё здоровье пережываем
Шпиллербляйнд!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
8 ноября, 2014 at 20:41
ЙаФ, сцуко… апиридил!!!
8 ноября, 2014 at 20:41
Срач ахуенен!
8 ноября, 2014 at 20:41
Профткал пхильм «Люси» и немнога ахренел
8 ноября, 2014 at 20:43
давыузбагойтися! йа ужэ и патаму фифа 🙂
8 ноября, 2014 at 20:47
Мы просто за тваё здоровье пережываем
8 ноября, 2014 at 21:00
Шпиллербляйнд!