Паздрамлямц! Боня успел окольцеваться 10.10.10!

10 октября, 2010 в 23:59 мск. Запостил:Admir@l

Забронируй роспись на 11.11.2011 и 12.12.2012

Просьба нибиспокоить за роспись 13.13.2013 🙂



45 комментариев на “Паздрамлямц! Боня успел окольцеваться 10.10.10!”

  1. Admir@l
    Admir@l

    За минуту до 00:00 11.10.2010

  2. Chups
    Chups

    а када ужэ пятниццо?

  3. AlLen
    AlLen

    адмирал, у меня она на ноуте — завтра тебе пришлю!
    Бля какие то оралгутаны!

  4. AlLen
    AlLen

    чупс, нипонял, пятницо фсигда — настоящиму индейцу зафсигда везде ништяк!

  5. AlLen
    AlLen

    а соня даже ничо после 4 литрав!

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Гордый, сцукко!

  7. AlLen
    AlLen

    паскоку жыву в 11 доме и в тилипонах дахуа 11 буду разводица 11.11.11 — это мой подарок жене! Пайду в науку! Начну на законы драчиць!

  8. AlLen
    AlLen

    где шкодо? Адесо уже плакает ?

  9. Admir@l
    Admir@l

    По традицее обуфь спмсделе дрессировщеги.

  10. AlLen
    AlLen

    диментий, оно исчо непиленое!

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Аллен
    Дык этож исчо цэлы год ждать!

  12. AlLen
    AlLen

    адмирал, обуфь спиздели и помазок отобрали у невесты!

  13. Admir@l
    Admir@l

    нихуйа низванил.
    Да и я целы день римонт римантиравал.
    Жыстоко крыл хуями замерщика новага акна на балкон.
    Прайоб на 20 см. !!!!!
    Мир полон далбайобав.

  14. AlLen
    AlLen

    2 диментий, и адын месяц! Жисть не малина!

  15. AlLen
    AlLen

    адмирал, чем эта сцука меряла? Дюймами? Или соседскими хуйами?

  16. Вулитин
    Вулитин

    Судя па цэпуре неслабой — Жэнишок та буйный!!!

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А па РЕН тв Петербург апять иротегу паказуют!

  18. Chups
    Chups

    сабрались на трипанацыю абизянки?

  19. Вулитин
    Вулитин

    Прамалчу,как мене два стеклапакета впендюревале……
    пасчитали что рамы дюрювянны,а ани што нинаесть -бетонны!
    но такакака пакты быле падарком,я закрыл глаза на развороченные стены,и многа ругался и пил!

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В каждом углу ктота ебёцца.

  21. Вулитин
    Вулитин

    недавидёт тибя Дементей,иротега до харошэва винца!

  22. Admir@l
    Admir@l

    2 Allen
    Паходу в милях.
    Теперь в левом углу балкона будет нииибаццо сендвич-панель, а я на ней буду блидей рисавать и дрочить на них.

  23. AlLen
    AlLen

    завидуйте жифтончики — у меня Басма в казане чириз 10 минут будет готова и баня растоплена — панидельниг похую!

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    У меня с оконщикаме ниразу праблемм небыло. В двух квартирах окна менял.

  25. AlLen
    AlLen

    Адмирал, нацарапай философское слово ХУЙ и фсе прайдет!

  26. AlLen
    AlLen

    Диментий, у меня тоже — ни разу не менял!

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l Says:
    October 11th, 2010 at 00:29
    2 Allen
    Паходу в милях.
    Теперь в левом углу балкона будет нииибаццо сендвич-панель, а я на ней буду блидей рисавать и дрочить на них.

    ===============
    Пусть стеклопакет на новый меняют. Их праёб!

  28. AlLen
    AlLen

    2 диментий, так неинтересно буит! Пусть пидорами останутся

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А нахуя ему эта 20-ти сантиметровая заглушка из сэндвича? Патом будет сматреть на окно и думать, што заплатил денег за нормальное окно, а палучил какуюта хуйню!

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа дажэ нистал бэ с ними таргаваццо. Заставил бэ паставить акно какое паложэно.

  31. Admir@l
    Admir@l

    2Диментей
    Они бы с радасцью да старое окно выломано уже к ебеням 🙁 новое 2-3 недели ждать, а мну даждя нивыдиржыт и ветро…..

  32. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    October 11th, 2010 at 00:30
    завидуйте жифтончики – у меня Басма в казане чириз 10 минут будет готова и баня растоплена – панидельниг похую!
    =========
    А ты знаеш, што на ночь жрать вредно?

  33. AlLen
    AlLen

    2 диментий, па чиловечески ты прав, зато по нашему у адмирала появилось право полконтейнера нидовизти клиентам!

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l Says:
    October 11th, 2010 at 00:43
    2Диментей
    Они бы с радасцью да старое окно выломано уже к ебеням новое 2-3 недели ждать, а мну даждя нивыдиржыт и ветро…..
    ===========
    Ну и хуле?
    Пусть ставят временно, без откосов, а через 2 недели меняют на правильное!

  35. Вулитин
    Вулитин

    # AlLen
    2 диментий, так неинтересно буит! Пусть пидорами останутся
    ___
    ЫЫЫЫЫЫ)))))))

  36. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Клиенты в хуй. Окно-то он себе ставит! Можно сказать, на фсю жызнь!

  37. AlLen
    AlLen

    2 диментий — вредно жить!
    Адмирал — для удовольствия заебень бригадиру с локтя! Полегчает! Если квартира нисъемная — ни терпи! Далжно фсе быть окейно! ИзъЕБЕШЬ ПОТОМ СЕБЕ МОЗГИ РИИСУЯ ХУИ И ДРОЧА НА СЕНДВИЧ!

  38. Вулитин
    Вулитин

    Это сладостное право — Абьебать!
    да за это можно фсё атдать,не надолго,чтобы снова -Абьебать!

  39. Admir@l
    Admir@l

    Квартиира мая, я в ней фсьо сваими рукаме выпилял, пропка партугальскей вёз, мерел и клеел, плитка лажыл , сантехника ставел, абояма клеила, балкон фтарой утепляла и всё карашо +1 делалама, толька прадац сабиралсо шоп троечку купить-кризисама бум галава трусы упал ккаашильок искалама-нинашланама.
    Думай акно пластикама ставанама, замерщикама пака моя работа хуй забил мерялама и фацат сантаметрав праибалама…..
    А акно паставилама держитсяма…20 сантиметров 2 дождь писданамама….

  40. Admir@l
    Admir@l

    http://img214.imageshack.us/img214/1430/82781769.jpg

  41. AlLen
    AlLen

    падаконник внутри снаружи?

  42. AlLen
    AlLen

    адмирал — 1 см — это 10 мм — тебя наебли не всего на 20 см а на 200 мм!

  43. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пакалоднег с адной стараны выперает, а с другой вровень!

  44. Вулитин
    Вулитин

    падла коник выперает.

  45. AlLen
    AlLen

    чоуж, абенд штоль… Хуже строителей тока уристы, а хуже нас тока доктора

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов