Сдержываем кал, пака гальюн ниработаит

10 октября, 2010 в 20:00 мск. Запостил:Admir@l



55 комментариев на “Сдержываем кал, пака гальюн ниработаит”

  1. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    адын

  2. AlLen
    AlLen

    а она и погнуть может!
    А в электричках нет шестов! Тока в митро!

  3. AlLen
    AlLen

    в чем сила, брат? Вот и ответ! В сраке!

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Стриптиз?

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!!!!

  6. AlLen
    AlLen

    это не хуй — это огузок! Даже жольше — это ЖОПА, КУРДЮК!

  7. AlLen
    AlLen

    сцуко — нипападаю — больше!

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Жопа — металлопоглатитель.

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Чорная дыра!

  10. AlLen
    AlLen

    2 диментий — шоколадный глаз!

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Это духовка!

  12. AlLen
    AlLen

    жаба душит?

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Жыелеза нижалка.

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ето старая стриптизерша

  15. AlLen
    AlLen

    да оно кузнец сваго счастья

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Фсех мы абагнали
    в праизводстве стали.
    Фпириди планеты фсей
    в чугуна литье!

  17. AlLen
    AlLen

    жылезная леди!

  18. AlLen
    AlLen

    чож она с конем сделаит кады поймает?

  19. AlLen
    AlLen

    адмирал — адеситко?

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    AlLen Says:
    October 10th, 2010 at 21:30
    чож она с конем сделаит кады поймает?
    ========
    В гарящей избе?

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    Папиздавал йа спать. Спакойнай ноче пушистеге!

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Адмиралко — адессит!

  23. AlLen
    AlLen

    в избе конь вабще не жилец!

  24. AlLen
    AlLen

    диментий, я про абладательницу тисков!

  25. AlLen
    AlLen

    а вообче ее спина на татуированную пахожа!

  26. AlLen
    AlLen

    а я пачимуто уверен — она харошая жина!

  27. AlLen
    AlLen

    сам с собой гутарю — кто то был прав — секеса небует!

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    к 25
    Ты намикаеш, што это Тимоти?

  29. Вулитин
    Вулитин

    ярасна прадрачиваю мимо!

  30. Вулитин
    Вулитин

    трицатки.

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  32. Вулитин
    Вулитин

    ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))

  33. Вулитин
    Вулитин

    ано панятно,тут жы такая ЖЖОППА,нам некагда.

  34. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хуй1

  35. Вулитин
    Вулитин

    растворился штырь жэлезный,между этих пышных булак.
    но весьолый папараци за штырём засунул руку.

  36. Вулитин
    Вулитин

    даждец патзаебаль мальца,кудабы сплавить тучки-сучки?

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Между пышных полужопий
    Патирялся шест стриптизный
    Дайте, сцуки, самарезы!
    Где жэ магазин метизный?

  38. Вулитин
    Вулитин

    магазин с хернёй жылезной,
    был захаван жопай страшнай.
    так пагибли самарезы,
    прадавец и стораж с палкой!

  39. Вулитин
    Вулитин

    а меж тем,с другова боку,
    где ужэ пизда маячит,
    паявился папарацци,
    за штырём нырнув атважно!

  40. pinguin
    pinguin

    апять грибы сабирал…заипался шопесдес…

  41. Вулитин
    Вулитин

    правда был папорчен фотик,
    ат кислотнава баланса,
    но зато какие снимки!
    паявилеся на глагнай!

  42. pinguin
    pinguin

    магазин с хернёй жылезной,
    был захаван жопай страшнай.
    так пагибли самарезы,
    прадавец и стораж с палкой!
    ===================
    и Вулитин ижэ с ними,
    стихаплёт он нивйебенный)))

    абенд чоуж…

  43. Вулитин
    Вулитин

    Вумный) Пингвен,робка режэт шляпку гриба и… в д ы х а е т,
    знать иму сичас кайфова,падаждём,чо будет дальшэ…

  44. pinguin
    pinguin

    Вумный) Пингвен,робка режэт шляпку гриба и… в д ы х а е т,
    знать иму сичас кайфова,падаждём,чо будет дальшэ…
    ====================================
    дальшэ ничиво нибудит…
    патамуша заипалсо…
    он хуярить эти грибэ,
    весь викэнд сибе пасравшы…

  45. Вулитин
    Вулитин

    :mr.green:

  46. Вулитин
    Вулитин

    :mrgreen: от ссука

  47. pinguin
    pinguin

    кто такой Мистер Грин, шо за сука?

  48. Вулитин
    Вулитин

    pinguin ,акуратна там сгребаме,ну их нахуй!
    лучче пораздай саседям,что шумят и жыть мешают,и арут када ты в ванной,
    песняка азартно давишь!

  49. Вулитин
    Вулитин

    с точкай он масса Green,а бес точки хуепутало зилёное.

  50. Вулитин
    Вулитин

    :mrgreen: :mrgreen::mrgreen:
    :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
    :mrgreen: 🙁 :mrgreen:
    :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
    :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

  51. Вулитин
    Вулитин

    от жэж ссука 2 😆

  52. Вулитин
    Вулитин

    на пробелах падьебнулся,
    некрасиво был праёбан Праебос Праёбыч Проеб!
    😀

  53. pinguin
    pinguin

    да уж…

  54. Вулитин
    Вулитин

    да…

  55. Admir@l
    Admir@l

    Аллен шли фото ф халирею!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов