адын
а она и погнуть может! А в электричках нет шестов! Тока в митро!
в чем сила, брат? Вот и ответ! В сраке!
Стриптиз?
ХУЙ!!!!
это не хуй — это огузок! Даже жольше — это ЖОПА, КУРДЮК!
сцуко — нипападаю — больше!
Жопа — металлопоглатитель.
Чорная дыра!
2 диментий — шоколадный глаз!
Это духовка!
жаба душит?
Жыелеза нижалка.
ето старая стриптизерша
да оно кузнец сваго счастья
Фсех мы абагнали в праизводстве стали. Фпириди планеты фсей в чугуна литье!
жылезная леди!
чож она с конем сделаит кады поймает?
адмирал — адеситко?
AlLen Says: October 10th, 2010 at 21:30 чож она с конем сделаит кады поймает? ======== В гарящей избе?
Папиздавал йа спать. Спакойнай ноче пушистеге!
Адмиралко — адессит!
в избе конь вабще не жилец!
диментий, я про абладательницу тисков!
а вообче ее спина на татуированную пахожа!
а я пачимуто уверен — она харошая жина!
сам с собой гутарю — кто то был прав — секеса небует!
к 25 Ты намикаеш, што это Тимоти?
ярасна прадрачиваю мимо!
трицатки.
30
ЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
ано панятно,тут жы такая ЖЖОППА,нам некагда.
Хуй1
растворился штырь жэлезный,между этих пышных булак. но весьолый папараци за штырём засунул руку.
даждец патзаебаль мальца,кудабы сплавить тучки-сучки?
Между пышных полужопий Патирялся шест стриптизный Дайте, сцуки, самарезы! Где жэ магазин метизный?
магазин с хернёй жылезной, был захаван жопай страшнай. так пагибли самарезы, прадавец и стораж с палкой!
а меж тем,с другова боку, где ужэ пизда маячит, паявился папарацци, за штырём нырнув атважно!
апять грибы сабирал…заипался шопесдес…
правда был папорчен фотик, ат кислотнава баланса, но зато какие снимки! паявилеся на глагнай!
магазин с хернёй жылезной, был захаван жопай страшнай. так пагибли самарезы, прадавец и стораж с палкой! =================== и Вулитин ижэ с ними, стихаплёт он нивйебенный)))
абенд чоуж…
Вумный) Пингвен,робка режэт шляпку гриба и… в д ы х а е т, знать иму сичас кайфова,падаждём,чо будет дальшэ…
Вумный) Пингвен,робка режэт шляпку гриба и… в д ы х а е т, знать иму сичас кайфова,падаждём,чо будет дальшэ… ==================================== дальшэ ничиво нибудит… патамуша заипалсо… он хуярить эти грибэ, весь викэнд сибе пасравшы…
:mr.green:
от ссука
кто такой Мистер Грин, шо за сука?
pinguin ,акуратна там сгребаме,ну их нахуй! лучче пораздай саседям,что шумят и жыть мешают,и арут када ты в ванной, песняка азартно давишь!
с точкай он масса Green,а бес точки хуепутало зилёное.
:mrgreen::mrgreen: :mrgreen::mrgreen::mrgreen: 🙁 :mrgreen::mrgreen::mrgreen: :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
от жэж ссука 2 😆
на пробелах падьебнулся, некрасиво был праёбан Праебос Праёбыч Проеб! 😀
да уж…
да…
Аллен шли фото ф халирею!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!