//Ser
перванах?
я вот правда не пойму, чё за пиздистал такой… это чтобы рыгать было удобно, когда срёшь пьяный в жопу… или как… даже не знаю… чё ж так высоко… или это кто-то руки моет и умывается во время того, как на очке сидит?… тоже загадка природы бля…
ну лады — замкну тройко
если пасматреть правда… там возле душевой кабинки приныкался писуар… эта шо ж… палучается я разгадал загадку этого пиздистала… параша феминистки это муж зайдёт пассать, када она сидит на ачке — а она всё-равно даже в этот момент будет выше его о бля, как оно есть на самом деле
пиздец — фпитёрко
Йа такое в реалии видел.
2 kuku где все?
я уже думал придётся одному десятку засерать
рафшан и джумшуд падшаманиле?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!