Пере пись

14 октября, 2010 в 10:13 мск. Запостил:animals˚



21 комментарий на “Пере пись”

  1. Admir@l
    Admir@l

    Прекрасно! Блять! Прекрасно!!!!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙле блядь, учимся счетать?

  3. Basileo
    Basileo

    перепесь — эта гбэшный вброс, типа выиснить чоза хуйня праисходет, кто с кем жывет и на какии шышы бухаит. нах.

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    давайте счетать ХУЙи!

  5. kuku
    kuku

    Рас ХУЙ!

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Есть Корова, есть Свинья. Нахуя Петуха исчо взяли???????

  7. Admir@l
    Admir@l

    Два ХУЙ!

  8. animals°
    animals°

    Пуцен Медведа патирял…

  9. AlLen
    AlLen

    чота казлов много стало

  10. animals°
    animals°

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 14th, 2010 at 10:33

    Есть Корова, есть Свинья. Нахуя Петуха исчо взяли???????
    ===
    а ебать каво?
    апяць гусей?

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    мильён ХУЙ

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # animals°
    October 14th, 2010 at 10:50 animals°

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 14th, 2010 at 10:33

    Есть Корова, есть Свинья. Нахуя Петуха исчо взяли???????
    ===
    а ебать каво?
    апяць гусей?
    ====================
    Карову и Свинью!
    А пра гусей они забыли.

  13. Chups
    Chups

    Морген фсех
    Уминя сиводня выхадной, буду бухать патамушта

  14. MamaDida
    MamaDida

    Российские депутаты предлагают ввести налог на передачу данных

    Вчера депутаты Владислав Резник, Юрий Исаев, Наталья Бурыкина, Григорий Ивлиев и Николай Расторгуев внесли в Госдуму поправки в закон «О связи» и Гражданский кодекс, которые вряд ли придутся по душе телекоммуникационным операторам, пишет «Ведомости».

    Речь идет о возмещении потерь от пиратства, которые депутаты предлагают компенсировать путем сбора отчислений в специальный фонд — «резерв вознаграждения». Предполагается, что будет использоваться та же схема, что и при выплате вознаграждения производителями и импортерами техники и чистых дисков за воспроизведение музыки и фильмов в личных целях. То есть, депутаты предлагают расширить оговоренный Гражданским кодексом список плательщиков за счет операторов.

    Предлагаемые отчисления в резерв составляют 2% от «доходов, полученных от оказания услуг связи, использованных абонентами для воспроизведения музыки и фильмов». Со всеми сложностями расчета платежей придется разбираться самим операторам, которые будут определять их размеры на основании показаний оборудования, отражающего объемы скачанных данных. Минкомсвязи будет вменен в обязанность контроль за правильностью и своевременностью отчислений, а порядок расходования средств резерва определит правительство.

    Стоит ли говорить о реакции операторов на данную законодательную инициативу? «Создание резерва вознаграждений будет лишь стимулировать пиратство, а не пресекать его, ведь вместо взыскания вознаграждения с нарушителей авторских прав создается другой компенсационный механизм»,— заявила представитель МТС Ирина Осадчая. «Кроме того, операторы связи только передают информацию, а не воспроизводят ее»,— добавляет она.

    Данное предложение вызвало вопросы и у руководителя одной из музыкальных компаний, так как, по его мнению, придется платить два раза — по прямым договорам с правообладателями, которые легальные музыкальные и видео сервисы в Сети уже и так заключили, плюс указанные отчисления.

  15. MamaDida
    MamaDida

    возрадуйтесь, москалики. будете знать, как МАгенты друг другу гладить.

  16. ПнемПень
    ПнемПень

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Карову и Свинью!
    А пра гусей они забыли.

    ==я каг ярастный пачетатель даннава мультега заявляю пратест:
    зобыле гуся. Гусь был копитанам. Пёса не была.

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ПнемПень
    October 14th, 2010 at 11:02 ПнемПень

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Карову и Свинью!
    А пра гусей они забыли.

    ==я каг ярастный пачетатель даннава мультега заявляю пратест:
    зобыле гуся. Гусь был копитанам. Пёса не была.
    ====================
    Ебать капитана???? Зачотно!!!!

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # MamaDida
    October 14th, 2010 at 11:01 MamaDida

    возрадуйтесь, москалики. будете знать, как МАгенты друг другу гладить.
    ==================
    Йа вот, фсё думаю, кагда ужэ введут налог за вдыхаемый воздух??????? В рамках закона ап защите акружающей среды. А хуле? Вдыхают чистый воздух, с кислородом, а выдыхают какую-та хуйню с углекислым газом!

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    А тигры? Амурские… Бенгальские… Какова хуя? Где блядь тигры?

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    Пыщъ-пыщъ111

  21. OYAIBU
    OYAIBU

    Стиль выдержан
    Хокку из нас так и прет
    Малобукафф

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов