Провиантъ

14 октября, 2010 в 11:00 мск. Запостил:Admir@l



36 комментариев на “Провиантъ”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А это нада есть с хлебом или как?

  2. ПнемПень
    ПнемПень

    LM?
    ие исче и идят?

  3. ПнемПень
    ПнемПень

    иле ужэ съели?

  4. Chups
    Chups

    Пачём хафка?

  5. Пияфка
    Пияфка

    Верблюда на закуску

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А где запивон????

  7. ПнемПень
    ПнемПень

    Chups

    October 14th, 2010 at 11:20
    Пачём хафка?

    ==кент, ЛМ, Кэмэл — па пяць алвеол
    ЛД и Бонд — адин бронх

  8. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Хафка прадаёцца тока с 18 год. А да этова жывотным галадать, што ле??

  9. animals°
    animals°

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 14th, 2010 at 11:09

    Йа вот, фсё думаю, кагда ужэ введут налог за вдыхаемый воздух??????? В рамках закона ап защите акружающей среды. А хуле? Вдыхают чистый воздух, с кислородом, а выдыхают какую-та хуйню с углекислым газом!
    ===
    то не хуйня какаита.
    то перегар.

  10. animals°
    animals°

    кста, ап перегаре.
    щяппефка…

  11. Chups
    Chups

    Пиригар нада складывать в ваздушныи шары, на чёрный день

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # animals°
    October 14th, 2010 at 11:25 animals°

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 14th, 2010 at 11:09

    Йа вот, фсё думаю, кагда ужэ введут налог за вдыхаемый воздух??????? В рамках закона ап защите акружающей среды. А хуле? Вдыхают чистый воздух, с кислородом, а выдыхают какую-та хуйню с углекислым газом!
    ===
    то не хуйня какаита.
    то перегар.
    =============
    За перегар — па двайному тарифу!

  13. Basileo
    Basileo

    и налог на воду, пига, вотку!! ёпта пьют харошый прадукт, а выдают прадукт годный толька для малахава.

  14. Basileo
    Basileo

    кстате нада пассать пака налог ниввели.

  15. Basileo
    Basileo

    и налог на страшных баб.

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Basileo
    October 14th, 2010 at 11:31 Basileo

    и налог на воду, пига, вотку!! ёпта пьют харошый прадукт, а выдают прадукт годный толька для малахава.
    ======================
    За воду ты и так платиш, а за пига, вотку ты тожэ платиш акцыз!

  17. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Шо самае плахое, и за страшных баб тожэ платить нада ———Э

  18. ПнемПень
    ПнемПень

    главнае, штоб ни паявился налог на валасатыи ладошки

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ПнемПень
    October 14th, 2010 at 11:40 ПнемПень

    главнае, штоб ни паявился налог на валасатыи ладошки
    =====================
    Вот паставят тебе щётчик на каличиство фрикцый — узнаеш тагда!

  20. animals°
    animals°

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 14th, 2010 at 11:42

    # ПнемПень
    October 14th, 2010 at 11:40 ПнемПень

    главнае, штоб ни паявился налог на валасатыи ладошки
    =====================
    Вот паставят тебе щётчик на каличиство фрикцый – узнаеш тагда!
    ===
    придёццо каньчяць на фтарой рас…

  21. ПнемПень
    ПнемПень

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вот паставят тебе щётчик на каличиство фрикцый – узнаеш тагда!

    ==для гасударства выгаднее паставець динамамашыну, чем какойта счетчик

  22. Admir@l
    Admir@l

    animals°
    October 14th, 2010 at 11:44 edit

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 14th, 2010 at 11:42

    # ПнемПень
    October 14th, 2010 at 11:40 ПнемПень

    главнае, штоб ни паявился налог на валасатыи ладошки
    =====================
    Вот паставят тебе щётчик на каличиство фрикцый – узнаеш тагда!
    ===
    придёццо каньчяць на фтарой рас…
    ******************************
    А на звон яиц после фтарова раза ниввидут налок?

  23. ПнемПень
    ПнемПень

    animals°

    ===
    придёццо каньчяць на фтарой рас…

    ==а де я тибе фтарой рас вазьму? о_О

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # ПнемПень
    October 14th, 2010 at 11:47 ПнемПень

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вот паставят тебе щётчик на каличиство фрикцый – узнаеш тагда!

    ==для гасударства выгаднее паставець динамамашыну, чем какойта счетчик
    ===================
    В принцыпе, можна савместить!

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # animals°
    October 14th, 2010 at 11:25 animals°

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 14th, 2010 at 11:09

    Йа вот, фсё думаю, кагда ужэ введут налог за вдыхаемый воздух??????? В рамках закона ап защите акружающей среды. А хуле? Вдыхают чистый воздух, с кислородом, а выдыхают какую-та хуйню с углекислым газом!
    ===
    то не хуйня какаита.
    то перегар.
    ==================
    На ебальники павесить счётчики, типо маски Дарта Вейдера (причом пакупать их граждане должны за свой щёт) и каждый месяц платить па паказаниям! А перепись населения — штобэ никто ниатвертелся ат этава!

  26. Basileo
    Basileo

    Диментий, рас иш так разгавор пашол, то за воздух я тожи плачу. 13% падаходный эт за какой хуй? налог за право на труд?

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Basileo
    October 14th, 2010 at 11:56 Basileo

    Диментий, рас иш так разгавор пашол, то за воздух я тожи плачу. 13% падаходный эт за какой хуй? налог за право на труд?
    ==============
    За ДОХОД!!! Ёпта!

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Basileo
    Нипалучай денек и 13% падаходнава платить нибудиш!

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    право на труд — савиршэнно бисплатно! В Канституцыи написано!

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Право на ХУЙ б/п

  32. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    За Анину жопу можна и с налогам заплатить! =========Э

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    Пэлл мэлл’а нивижу… А щяз иво паедаю…

  34. OYAIBU
    OYAIBU

    Иле он маи лехкие… Блядь! Маи лехкие!

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    8)

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    Тест
    ;beach

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов