//Е2-Е4
справа налева?
Эни !! что с лицом ??? (писец ??? 😆 )
а што за ватман с лева
исчо рас спрашываю, Эни переходит в Абаму или Абама в Эни???
tankist
December 9th, 2009 at 23:52 исчо рас спрашываю, Эни переходит в Абаму или Абама в Эни???
==========э читай как положено слева направо:
….тман ==> обана ==> animals
Йопанэ икалогея… Кто бэ мог подумаЦЪ!
В Эни никто нипириходит! Эни ниприкасаемый!
Лично в меня щас переходит халадеЦЪ!
а я его добил… не дагнацца ли тушеным казленкам ??
Всё идёт па плану! maifon.ru/clips/show/clip/10587
Йебаниссссь!
Кадажы нам закатаюць….(патпираит бораду раукаме с наколкай «Одэса-Мао»)
Хуууухх…наканецта закатале итаго Барса-Кыйиииив 2:1 Месси Хулетампиздетькрасава!
Интер-Рубиииииин 2:0 хуле славяне ниатстают…
ШкодаТМ ты каг там??? Исчо низапил?
Висной апять будим мясить гамно на национальных чимпианатах….Каг гаварил адин кандидад Бутсы як бюджет Малдавии. Калхознеге в галошах играют лучче стопудов!
Скажу ХYЙ! пака низабанеле……и пайду горькаю пицсгарла…
Хто такой Е2-Е4???
Адмирал, сочувствую… не судьба киянам весной по Европе побегаць…((
Шкода, как холодец удался????
Куку, холодеЦЪ ололололо! С гарчичькай проста нямка!
Kuku привет! Шкода…таки да — но нам нипривыкать! Исчо Шахи есть в запасе!
Эх!!!!!!
Халаццаме мериитесь?
Халадец половозрелый…..
2 kuku
Хто такой Е2-Е4??? ================ хрюшкин грип ёпта 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!