1 нахуй
Де Сашко? ДК повело с Барселоной 1:0!
што такой дк
это было великолепно.
Бля у меня админы пиздец фантики металические !! в сетке в паке музыка ебанутое кол-во музла и почти все тех кровей !!! я таких груп даже не слыхал …
Друня, а есть ли у них Надежда Кадышева и группа «Золотое Кальцо»?
™shcoda®
December 9th, 2009 at 23:33 Друня, а есть ли у них Надежда Кадышева и группа “Золотое Кальцо”?
============э у моей мамы есть DVD с хуевой кучей альбомав ))) хочешь зацЭнить ? 🙂
Шкодыч, как холодец ?? 🙂 даю новэ установку : щавелевый суп 🙂
щявелевый суп ето зеленый борщ по нашему
Друня , пака халадеЦЪ не кончиццо — никакого щавелевого супчега! ХУЙ!!!
у меня асталась 2 (!) кусочека халацца — спрятанэ в самэ дальни угол — щас пойду положу , немног оуксусу кусочег барадинскава и с пифком !!!
Клятые БыкоКолы сцуко умудрились впадениии испаганить сетку Шовковского!!! Мала таго! Интер-Рубин сцуко 1:0-вапрос Когохуйа пига куплино???
В Непале слон растоптал 11 человек
Сотрудники службы лесного хозяйства в Непале разыскивают слона-убийцу, за две недели насмерть растоптавшего одиннадцать человек.
Среди жертв «Чудовища-убийцы», как его прозвали перепуганные местные жители, — 18-летний юноша, две женщины и семилетняя девочка.
Местные лесничие полагают, что слон прячется в джунглях.
слон маниак,сукоумнэ!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!