Первая пошла!

3 апреля, 2007 в 14:59 мск. Запостил:Sepul



44 комментария на “Первая пошла!”

  1. Doktor_A

    после первай не закусываим!

  2. Друня

    После первай и фтарой —
    нахер время нам терять !

  3. Ser

    віпил и закусил

  4. LiSa

    Присаединяемся!!!! Ура!!! 😉

  5. shcoda

    Диментий, с днюхой тебя!
    Желаю, щобы ВСЕ!

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ser ты что с украины

  7. OTVAL

    А слюне всё капали и капали. И весь уже стол и клаву закапале

  8. Диментий

    Спасиба, што хлебам стопачку нинакрыле!

  9. shcoda

    А хде аманиннег?

  10. shcoda

    О-па!
    От он…нарисовался!
    Штрафную аманиннегу!

  11. Диментий

    Эх! Дачиво жэ воттка вкусная!

  12. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Ну за нас с вами и за хуй с ними

  13. OTVAL

    Гад. Йа ж на рабоце.

  14. Диментий

    А между первай и фтарой — наливай ысчо адну!

  15. Ser

    ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО с киэва

  16. Превед_медвеД

    диментий за твае здаровие и харошее калеса 🙂

  17. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Іпать тота я сматрю букфа і на клве висит у тебя

  18. Превед_медвеД

    а с Украины тут вижу народа многа 🙂

  19. OTVAL

    Іпаць капаць

  20. Превед_медвеД

    любі друзі що я хочу сказати можливо вже час перестати гадити в коментаріях а час привітати колегу зі святом 🙂

  21. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    І що фсі з великого міста Кєва

  22. Превед_медвеД

    ось я любі друзі не з києва 🙂

  23. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2Превед_медвеД
    Из Хфастова???? 🙂

  24. Диментий

    Пачиму никаг ниастанавиццо на адной рюмке?
    Патаму, што кагда ты выпьеш, алкоголь начинает действавать, ты меняешсо, становишсо другим челавегом. А другому челавегу тожа выпиц хочиццо!

  25. Превед_медвеД

    фсе ушел бухать шефа на работе нету 🙂

  26. Превед_медвеД

    2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО можеш представить что не 🙂

  27. OTVAL

    Хфастофф. Ммм. Пивоварни Зиберта. Мням мням 🙂

  28. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2OTVAL
    ПЕРША ПРИВАТНА БРОВАРНЯ
    вот это гуд!!!!!!!!
    Я нах поражаюсь тут не из украины есть хтота?

  29. Друня

    sepul там што уже пацталом?
    где тосты, люди.
    Диментий наливай па-маленькай !

  30. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Давайте исчо по одной.

  31. Превед_медвеД

    2ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО ета броварня у меня 🙂 ггг

  32. OTVAL

    2 ЗЧ
    «Афтарскае» — правильнае пива!

  33. LiSa

    2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Мы! Но мы вас прикрасна панимаем. Имеем корни. 😉

  34. OTVAL

    Превед_Медвед видац с Львова. Гыгы. Намальна пабухаць там тоже ой как можна

  35. Друня

    У нас «Баброфф» — правильнае пива.
    апблеватца можна.

  36. Превед_медвеД

    и не гавари хде выхадные ? не помню 🙂

  37. Превед_медвеД

    пива ТРи медведа 🙂

  38. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    У меня 10 бутылаг броварни. Три ужо выпил. И когняк Закарпатский (пол бутылко)

  39. e211

    ДИМЕНТИЮ — штабы стоял камнем! штабы бабы падали в цепенении… ну и по личному чтоб без проигрышей!!! а все остальное купим! счас заганяюц за пивасом каг раз з/п падагнали… ДИМЕНТИЧ!!! ДАВАЙ БРАТАН ШТОБЫ КАГ ГОВОРИТЬСЯ ВСЕ ПУЧКОМ ХВОСТ ТОРЧЕК А ПО ЖИЗНИ ВЕЗУХА!!! от славни хлопци тикы жаль шо разом выпить не можум!!! ну ниче за Диментиче кинем пару сотенок!! АВАЙ ЫМЫНЫНННЫЧЕГ!!!! ШТОБ ХОРОШО ОТГУЛЯЛ!!!

  40. e211

    то ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО — не не канатет такое пиво … вот СТЕПАН РАЗИН ….

  41. Диментий

    Ысчо па адной! За дружбу народоф!
    Украине превед из Питера! Я служыл в Ровно!

  42. hasan

    эйей!миня падаждице! тожа вотко выпьу!

  43. БльАцкий Сотона

    издиваитесь, сцуки?

  44. ГАЗель(ка)

    Извиняюсъ за опаздание, Диментий, с денько! Жылаю здаровья и денех нимеряно! Расти, талстей и размнажайсо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов