после первай не закусываим!
После первай и фтарой — нахер время нам терять !
віпил и закусил
Присаединяемся!!!! Ура!!! 😉
Диментий, с днюхой тебя! Желаю, щобы ВСЕ!
Ser ты что с украины
А слюне всё капали и капали. И весь уже стол и клаву закапале
Спасиба, што хлебам стопачку нинакрыле!
А хде аманиннег?
О-па! От он…нарисовался! Штрафную аманиннегу!
Эх! Дачиво жэ воттка вкусная!
Ну за нас с вами и за хуй с ними
Гад. Йа ж на рабоце.
А между первай и фтарой — наливай ысчо адну!
ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО с киэва
диментий за твае здаровие и харошее калеса 🙂
Іпать тота я сматрю букфа і на клве висит у тебя
а с Украины тут вижу народа многа 🙂
Іпаць капаць
любі друзі що я хочу сказати можливо вже час перестати гадити в коментаріях а час привітати колегу зі святом 🙂
І що фсі з великого міста Кєва
ось я любі друзі не з києва 🙂
2Превед_медвеД Из Хфастова???? 🙂
Пачиму никаг ниастанавиццо на адной рюмке? Патаму, што кагда ты выпьеш, алкоголь начинает действавать, ты меняешсо, становишсо другим челавегом. А другому челавегу тожа выпиц хочиццо!
фсе ушел бухать шефа на работе нету 🙂
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО можеш представить что не 🙂
Хфастофф. Ммм. Пивоварни Зиберта. Мням мням 🙂
2OTVAL ПЕРША ПРИВАТНА БРОВАРНЯ вот это гуд!!!!!!!! Я нах поражаюсь тут не из украины есть хтота?
sepul там што уже пацталом? где тосты, люди. Диментий наливай па-маленькай !
Давайте исчо по одной.
2ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО ета броварня у меня 🙂 ггг
2 ЗЧ «Афтарскае» — правильнае пива!
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
Мы! Но мы вас прикрасна панимаем. Имеем корни. 😉
Превед_Медвед видац с Львова. Гыгы. Намальна пабухаць там тоже ой как можна
У нас «Баброфф» — правильнае пива. апблеватца можна.
и не гавари хде выхадные ? не помню 🙂
пива ТРи медведа 🙂
У меня 10 бутылаг броварни. Три ужо выпил. И когняк Закарпатский (пол бутылко)
ДИМЕНТИЮ — штабы стоял камнем! штабы бабы падали в цепенении… ну и по личному чтоб без проигрышей!!! а все остальное купим! счас заганяюц за пивасом каг раз з/п падагнали… ДИМЕНТИЧ!!! ДАВАЙ БРАТАН ШТОБЫ КАГ ГОВОРИТЬСЯ ВСЕ ПУЧКОМ ХВОСТ ТОРЧЕК А ПО ЖИЗНИ ВЕЗУХА!!! от славни хлопци тикы жаль шо разом выпить не можум!!! ну ниче за Диментиче кинем пару сотенок!! АВАЙ ЫМЫНЫНННЫЧЕГ!!!! ШТОБ ХОРОШО ОТГУЛЯЛ!!!
то ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО — не не канатет такое пиво … вот СТЕПАН РАЗИН ….
Ысчо па адной! За дружбу народоф! Украине превед из Питера! Я служыл в Ровно!
эйей!миня падаждице! тожа вотко выпьу!
издиваитесь, сцуки?
Извиняюсъ за опаздание, Диментий, с денько! Жылаю здаровья и денех нимеряно! Расти, талстей и размнажайсо!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!