//Друня
1 нах
Ужо ёпнул
Диментий, а днюха беспезды или паприколу?
У меня 10 бутылаг броварни. Три ужо выпил. И когняк Закарпатский (пол бутылко)
присаединяюсь 🙂
Ани в водке купаюца и каньячокс папивают. Ммм… Бугага 😉
Эта ани в алкаголе плаваютт?
О, адинакава мыслим.
у меня джин целая бутылка финляндии пол 🙂 (выходные прошли удачно) каньяк Тиса и еще какоето иностраное 40-ка градусное говно 🙂
А у меня бутылачка Sierra Gold и лямончик — паебать работу!!
мля я ее ужо давно паслал 🙂
«Платинум» лудше «Аффтарского»
2 ЗЧ а как тебе чернае ? 🙂
Чорнае важу камрадам в Беларусь. Пруцца
гг чернае жесткае пива пару бутылаг и аут 🙂
Черным можна нажрацо исчо хуже чем водкой. Три бутылки и за руль не садись
У броварни одно плохое пиво — нулёфка
А мы тута, в Маскве, за Диментия одесской «Десны» дернем… Братья-одесситы подогнали по случаю!
даже не пробывал паскольку сматрю где скока алкоголя нех минералку покупать 🙂
Фу десна!! Допьёте и сразу идите ф бальницу советую
бзззз … пишу изпад стула «десна» улыбнуло — лучше касторки и йодом ебальники намазать… чтоб несказали что психи… не знаю я першу броварню во ЛЬВОВЕ пака нашел чуть непомер — редкая вроде каг сволачь… но на любителя… мне понравилось к Д/Н города когда подогнали… а так или Бочкарев или СЕПАН РАЗИН ну на худо конец КЁНИГСБЕРГ — остально пиво простая бадяжная моча, думаю что в Днепре гденить в подгороднем мутят ночью
2 ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО Не, братан… Это наверное тебе палево попадалось… Мне с завода подгоняют, так шо и печень и все остальное принимают с благодарностью 🙂
Д/Р в натуре, б/п (без прикола)!
2 Д Тагда па сотке снова !
на вискарь пахоже
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!