Пиндосы тупят….

5 марта, 2007 в 16:34 мск. Запостил:Romb



16 комментариев на “Пиндосы тупят….”

  1. Ышишк

    Первый блиа!

  2. чихтыхпых

    первыйнах.
    картинко не грузитза

  3. OTVAL

    Нихира нивижу. У мене видио нивидиццо.

  4. Ышишк

    Сирибро майо!

  5. похуй

    3-й! иниипёт!

  6. чихтыхпых

    блйа. апаздал
    тады сирибро и бронзо

  7. чихтыхпых

    нихера!

  8. OTVAL

    Идите вы кКтулхо, щитаводы. Там рыбы, ихмнога.

  9. Ышишк

    За сирибром апазтал,, но золАто майо!

  10. Диментий

    Чорный кводрат. Нихера нигрузиццо. Здесь паработал Малевич!

  11. Cher

    Пендосы как всигда!Гамбургеры и хрена-кола! Мудачьё тупорылое!

  12. Alias Mort

    Аффтар молодца!!!!! давай еще про пиндосов … бля

  13. Диментий

    Собрали как то фсех мудакоф и пидарасоф, отвезли подальшэ за море-окиян на берек незнакомый, да и аставили там помирать. А они там взяли и расплодились, хоть и ахтунги. Стали называть свою пендосию Америгой и стали фсех жыть учить паамериканске. Хатят, штобы фсе стали мудакаме и ахтунгаме. Ну, што б нивыделяццо среди астальных. Хуле? Абидно им быц нитакиме, каг фсе!

  14. e211

    бляяяяяяяяя это ППЦ НУ ТУПыЕ!

  15. Voka

    Хня журнальная! Выйди с камерой на улицу любого города РФ, тебе половина прохожих страну на «Р» не назовёт! Не говоря уже про валюту UK. А Союз Единовышленников… даже и не заикайся!

  16. peaNEce

    ну пездец))абасалсо нах)зачот

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов