Первый блиа!
первыйнах. картинко не грузитза
Нихира нивижу. У мене видио нивидиццо.
Сирибро майо!
3-й! иниипёт!
блйа. апаздал тады сирибро и бронзо
нихера!
Идите вы кКтулхо, щитаводы. Там рыбы, ихмнога.
За сирибром апазтал,, но золАто майо!
Чорный кводрат. Нихера нигрузиццо. Здесь паработал Малевич!
Пендосы как всигда!Гамбургеры и хрена-кола! Мудачьё тупорылое!
Аффтар молодца!!!!! давай еще про пиндосов … бля
Собрали как то фсех мудакоф и пидарасоф, отвезли подальшэ за море-окиян на берек незнакомый, да и аставили там помирать. А они там взяли и расплодились, хоть и ахтунги. Стали называть свою пендосию Америгой и стали фсех жыть учить паамериканске. Хатят, штобы фсе стали мудакаме и ахтунгаме. Ну, што б нивыделяццо среди астальных. Хуле? Абидно им быц нитакиме, каг фсе!
бляяяяяяяяя это ППЦ НУ ТУПыЕ!
Хня журнальная! Выйди с камерой на улицу любого города РФ, тебе половина прохожих страну на «Р» не назовёт! Не говоря уже про валюту UK. А Союз Единовышленников… даже и не заикайся!
ну пездец))абасалсо нах)зачот
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!