Анек

5 марта, 2007 в 16:40 мск. Запостил:Sepul

Наверное каждый женатый мущина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу «Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распизделась»



13 комментариев на “Анек”

  1. OTVAL

    +1

  2. Диментий

    Да БАЯН жэ ужэ! Дажэ фчира в Камеди-клаб Незлобин баянил!

  3. похуй

    пох! 3-й!!!

  4. OTVAL

    2 Диментий. Вот ты, сцуко, развитый. И телег смотрешь, и ф камменты срёшь. И машына…

  5. похуй

    баян? ужоснах!!!!

  6. Sepul

    Миня Ромб папрасил запостиц. Так што все предъявы к нему, я тока разместил 🙂

  7. OTVAL

    2 тот самый Василий. Авот придъявы ТЕБЕ!

  8. Диментий

    2 OTVAL
    Кста! Ихде мая машына?

  9. похуй

    2 сепул
    пабольше злабадневных пастов. палемики в каментах маловато….

  10. OTVAL

    2 Диментий. Как где. За углом жэ ты иё ставил. Иле забыл?

  11. похуй

    ништяк. пацаны машину далганули тёлку пакатать))))) зачётная тёлга, жаль никсюшо… но тож даболи знакомое — из российской попсовой ыстрады ёпт!

  12. Glot

    Наахууйй.!!!!

    Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
    Уставшие мужчины столпились, как бараны.
    И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
    И думают, когда же возьмут подарки тетки.
    А ведь еще, вот жопа! И речь толкать придется.
    А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется…
    Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
    Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?

    В следущем гаду, будет — лазерное шоу, кан-кан-стиптизм и эквилибр на катушках, из цырко… Нахуй — это…-там..


    Моей нежной, любимой и ждущей,
    Чьим теплом я всегда окружен,
    И руками ее не устающим
    Поздравленья и низкий поклон!

    -Спасиба,! Падрачил.а!

    Милые, добрые женские руки В будни и праздники не ведают скуки. Стойки в любви, терпеливы в разлуке, Милые, добрые, женские руки. Вы заслужили песни России, Чтобы мужья на руках вас носили!

    -Спасиба,! Падрачил.а!

    В маленьком отделике ярко светят лампочки.
    Синенький приемничек музычку поет.
    С праздничком весенненьким, дорогие дамочки,
    Вас поздравляет скромненький отделика народ!
    С вашим появленьицем жизнь светлей становится,
    И у операторов кружится голова.
    В вашем ослепительненьком женском обаяньице
    Невольно забываются русские слова!
    Так давайте включим медный самоварик,
    Кремовые тортики пусть тают на устах…
    Ваши незабвенненькие нежненькие взглядики
    Навсегда останутся в трепетных сердцах!!!

    — И слегка подЁбнем…Им трусишки падвернем, и

    Зоебале празднеге…
    Нахуй
    «Как мне перевесьстись из этого падразделения!?.. А нука заткнись..Хадсон..!!!
    ..Аты, Хадсон, нука идисюда..»

    .. Паеду в Рльех, в кибитке.. к Лешему

  13. Друня — булдос

    Таких баянов в пилоточке валам.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов