Пишет бобруйчанка
10 августа, 2007 в 8:34 мск. Запостил:SepulMilada () wrote:
Я не могу спокойно смотреть, как обзывают
мой родной город! Если какие-то придурки
сочинили это дурацкое выражение (В
Бабруйск, жывотное), то это еще ни очем не
говорит!!!!! Вот сначала побывайте в нашем
чудесном красивом городе, а потом мы с вами
поговорим!! Поняли?!
Девочко, читайте раздел О сайте

10 августа, 2007 at 08:46
зачотна, канешна. а ухи она валасами удачна прикрываит. так што, Док, можите хотеть. я разришаю. гыгыгы
10 августа, 2007 at 08:49
кот 00. заапарг спит. пайду покурю
кстате, Док, вы курите?
10 августа, 2007 at 08:50
нет, МД, мну хвотает спиртного и женщын. на курево здоровья не астаецца =)
10 августа, 2007 at 08:51
Доктор, када едем?
10 августа, 2007 at 08:55
кот 66! йа — аццкая МамаДида!!!!! ууууууууууууууууууууууу
страшно?
10 августа, 2007 at 08:58
кот 77. куда едим?
10 августа, 2007 at 08:59
Ф бабруйск жывотные!
10 августа, 2007 at 09:00
Срочно грузимся в газенваген и по газам, город ждет!
А может нам и ключ от города вручат, сам Бабруйский мэр!
10 августа, 2007 at 09:01
Девачко Milada, не можэш спакойна сматрец — падрачи и сматри неспакойна!
10 августа, 2007 at 09:02
А миня ф бабруйск бухать вазьмёте?
10 августа, 2007 at 09:03
ПЕредставляете: тормозят нас гаишнеги на газенвагене и спрашивают: «куда едете?» А в ответ — Ф Бабруйск , животное!
Я пат сталом! АААААААААААААААААААААААААААААААААА!
ща памру от смеха!
10 августа, 2007 at 09:04
и йа, и йа в Бабруйск хачу!!!!!
10 августа, 2007 at 09:05
Фперед, ф Бабруйский
10 августа, 2007 at 09:06
Пайду движок газенвагену прогревать
10 августа, 2007 at 09:09
Спецрейс класса люкс, «Бабруйск — Пердыщево» к отправке готов
10 августа, 2007 at 09:10
Отдать концы (можно и пелотки), топселя карделя, ппаааруса поднять!
10 августа, 2007 at 09:48
Milada жжот сцуко
пешы исчо
10 августа, 2007 at 09:50
Раз Бабруйскайа пелодка прыглашаит — паедем фсем сайтам. Мы, кстате, славим Бабруйсг и йво добрайе имя, такшта нинада тгаветь на нас. Ведь гаварим же: визде харашо, ф Бабруйсге луче; фсе дароги ф Бабруйсг видут; то не золото,што не бабруйскае..
БАБРУЙСГ ЖЖЕТ!
10 августа, 2007 at 11:42
«Milada () wrote:…»
Дайце Миладе врот, шоп не песдела!
10 августа, 2007 at 17:33
Пусть девочко вышлкт фотку…
А то вдруг камрадам вотки не хватит…
11 августа, 2007 at 03:11
а я одним из первых был в Стольном Граде Нашем) мне понравилось)
кисакуку, буду есчо, и лично с Вами буду нежен и ласков)