а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!
а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!
а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!
а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!
а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!
а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!
а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
та я пипал матароллер! это в деревне коров гонять ! а в городе на матраоллере далеко не отпипаеш!!!!!! а зимой-весной в Питере???? — бля до 9 утра темнотища и сука халапиздрище!!!! а дошть!?!?!?!?!? ТОКА МАШИНА!!! хотя мне не дадут
за это я спрашивал… у вас припизденные дела с военно-обязаностью… я от не косил а так получилось — а во у вас меня на учет ставить не хотят… мне нада мед освидетельствование или «стоката» зеленых чтоб получить туже самую бумажку тока с вашими Гербами
скажем так батя в 2002 перегонял машину в Маскву с родственнигом — пака ставили на реестрацию (сам понимаеш не без помощи) то добавив еще 40 т можно было взять крайслер купе какойнить .. апереганяли «кошку» 89 года
е211,иди паспи,камрад! йа за табой наблюдайу,ты пиздец какой неспящий в сиэтле!
а напряг про новые штрафы такой,што менты будут без врачей прям
на месте просиц ссать в стаканчег! каг это делайут в сочи!!!
патом сунут туда тест на наличие запрещ.препаратав и…
песда ,граждане вадители! хер пакуриш туд… сёдня думанул
а через два дня оппа! показало наличие в моче. и фсё!!! приравниваиццо
к алкагольнаму апианенийу! 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁
я сцуко — апасный шо песдец! я сцуко йад! я гвоздь н астуле ! спать рана от ключусь тока в 11 — привчка .. потом пачти сутки спац…
прислушалсо что Док саветавал … иду делать как он сказац !
— зацепило мля!!!
9 августа, 2007 at 18:42
а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!
а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!а я дыбил!!!!
9 августа, 2007 at 18:43
Заадно и трицатко прикрыл.
А сорокет аткрыл
9 августа, 2007 at 18:43
30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!
30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!
30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!
30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!
30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!
30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!
30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!
30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!
30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!
30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!
30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!30 камент пиздец!
9 августа, 2007 at 18:45
а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!
а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!
а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!
а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!
а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!а пофиг — это в РОССИИ!!!
9 августа, 2007 at 18:46
Не, аткрыл не йа, а кнцыраген. Он дыбил!!!!
Каво он дыбил, куда он дыбил? Аткуда у него дыба?
9 августа, 2007 at 18:47
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!хотя нет — мне тоже пипец!
9 августа, 2007 at 18:48
2 e211
Ты ж сабералсо переежжац в Россию!
9 августа, 2007 at 18:48
сцуко! если честно то это н езакон от ГИБДД а капец!
9 августа, 2007 at 18:50
Куплю матароллер иле мапет. Но он будет не мой! Йа буду тока ездить на нём!
9 августа, 2007 at 18:50
пака тока Масковская реисрация… с гражданством сложнеее
9 августа, 2007 at 18:52
Дайце мне ведро йада. Фсё выпью и буду в гаишнегоф плеваццо!
9 августа, 2007 at 18:53
2 e211
При оштрафовании гражданство ниибёт!
9 августа, 2007 at 18:54
та я пипал матароллер! это в деревне коров гонять ! а в городе на матраоллере далеко не отпипаеш!!!!!! а зимой-весной в Питере???? — бля до 9 утра темнотища и сука халапиздрище!!!! а дошть!?!?!?!?!? ТОКА МАШИНА!!! хотя мне не дадут
9 августа, 2007 at 18:56
за это я спрашивал… у вас припизденные дела с военно-обязаностью… я от не косил а так получилось — а во у вас меня на учет ставить не хотят… мне нада мед освидетельствование или «стоката» зеленых чтоб получить туже самую бумажку тока с вашими Гербами
9 августа, 2007 at 18:56
2 e211
Вот тут ты прав. Каг никагда. Пагода непредсказуемая шопиздетс
9 августа, 2007 at 18:58
2 e211
А по украинским правам нельзя?
9 августа, 2007 at 18:59
А нахуй тебе воинская абязаность? Ты жэ эмигрант!
9 августа, 2007 at 19:01
скажем так батя в 2002 перегонял машину в Маскву с родственнигом — пака ставили на реестрацию (сам понимаеш не без помощи) то добавив еще 40 т можно было взять крайслер купе какойнить .. апереганяли «кошку» 89 года
9 августа, 2007 at 19:02
Атветоф нипалучил, уехал цобако дрессировац.
9 августа, 2007 at 19:03
2 e211
Да вас развели!
9 августа, 2007 at 19:03
Фсё, пака!
9 августа, 2007 at 19:04
диментий ньюанс что я хочу в кантору вернуться а там отдел тока бывшие военные … а я как конь в пальто
9 августа, 2007 at 19:05
ПАКА!!!
9 августа, 2007 at 19:54
Серуны, сцуко :)))
9 августа, 2007 at 20:26
ybrez — gbgftv!
9 августа, 2007 at 20:38
е211,иди паспи,камрад! йа за табой наблюдайу,ты пиздец какой неспящий в сиэтле!
а напряг про новые штрафы такой,што менты будут без врачей прям
на месте просиц ссать в стаканчег! каг это делайут в сочи!!!
патом сунут туда тест на наличие запрещ.препаратав и…
песда ,граждане вадители! хер пакуриш туд… сёдня думанул
а через два дня оппа! показало наличие в моче. и фсё!!! приравниваиццо
к алкагольнаму апианенийу! 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁
9 августа, 2007 at 20:39
сцукко!!!!!!!!!!!!!!
9 августа, 2007 at 20:44
я сцуко — апасный шо песдец! я сцуко йад! я гвоздь н астуле ! спать рана от ключусь тока в 11 — привчка .. потом пачти сутки спац…
прислушалсо что Док саветавал … иду делать как он сказац !
— зацепило мля!!!
9 августа, 2007 at 20:46
камент 56 — это каг я в городе буду хоботом сиять??? при всех??? (примерно говрию у ня машна нте) =)
9 августа, 2007 at 20:48
59 — сцуко могс рулит …пиши счё!
9 августа, 2007 at 20:54
кармлю ката кальмараме сушоныме…жрёт,сцукко!
9 августа, 2007 at 20:57
дурно кот ! оно сухое и не натральное может бть
9 августа, 2007 at 21:01
БЛЯ! 100баксоф за тырнет выкатиле!!!!!! ахуец!!! хто пИздит мой траффег?????
9 августа, 2007 at 21:04
скока траф и мира ?
http://www.thegnomonworkshop.com/img/gallery/gallery_pops/sims/asi_p.jpg
9 августа, 2007 at 21:06
9 августа, 2007 at 21:08
е211 дитынах са сваиме картингаме!!!!!!!!! куда нахуй на ноч такое гавно???
9 августа, 2007 at 21:09
бля,бензонатто!!! ИДИ СПАТЬ!!!!
9 августа, 2007 at 21:19
ыыы …?? за такое деньгт платят
насалника — ниабизасо я пасоль спат! дааа!!!+)
9 августа, 2007 at 21:38
а у миня сигодня пятницо. ибо затра ниработайу. — на свабдю иду бухац!
9 августа, 2007 at 22:40
пипец афлудли!
9 августа, 2007 at 22:47
e211, ты ужэ выспалсо?? Малавата будет, йопт…
9 августа, 2007 at 22:55
2ГАЗель(ка)
е211 минуту назад ушел в спячку.
10 августа, 2007 at 00:15
хто здесь??? o_O
10 августа, 2007 at 07:03
А вот и пятниса! Кошко не наибал!
10 августа, 2007 at 07:04
Кревед Бабруйскем флудакам! С добрым утром!
10 августа, 2007 at 07:05
Предлагайю обьявиц F5 заприщеным припаратом
10 августа, 2007 at 08:03
PREVED!
10 августа, 2007 at 08:08
вздравствуйте звери
10 августа, 2007 at 08:16
PrEvEd!
10 августа, 2007 at 08:22
Превед фсем, пятниццо и ниибет
10 августа, 2007 at 08:23
preVed
10 августа, 2007 at 08:24
Превед, запарг! Пятницо? ХА! у меня заффтро на сутки.
10 августа, 2007 at 08:27
ура! пятницо! преведствую заапарг и праздраблявляю и нашым общим прафисианальным празнегом — паследней пятнецой на ниделе!!!!!!!
10 августа, 2007 at 08:28
А мне завтра сестре ремонт в квартире делац.
10 августа, 2007 at 08:31
а вотки с пивам я фчера замичательно выпел
10 августа, 2007 at 08:32
МД пресональное здрасьььте
10 августа, 2007 at 08:32
гыыыыы, а я у себя дома ужэ римонт доделала!!!!!!!! вод вам фсем!!!!!! и фчира у нас быле шашлыки, и завтра че-нить замутим!!!!!
10 августа, 2007 at 08:33
Doktor_Ắ
и вам, и вам персонально
Док, галава болит и спаць хочицца. што за недамагание? пасаветуйце, чем лечиць?
10 августа, 2007 at 08:35
МД прикладывай голову к падушке ежедневно по 6-8 часов
10 августа, 2007 at 08:40
таг и делайу. нипамагаит. што исчо пасаветуите?