Пивка?

17 марта, 2007 в 19:20 мск. Запостил:Sepul

//Фтагн



5 комментариев на “Пивка?”

  1. Друня

    1?

  2. Диментий

    Эх, халасо!

  3. Диментий

    Я ушол за пыгом!
    Фсем пака, до панидельнега!

  4. Друня

    2 Диментий
    Я следам за фоткай
    выбара нет

  5. Kooba

    Замкну. За пыгом не пойду ибо вчяра нахуярилсо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов