Сделано в СССР

17 марта, 2007 в 19:17 мск. Запостил:Sepul

//Фтагн



5 комментариев на “Сделано в СССР”

  1. Диментий

    А где 2 рачки для переноски?

  2. serkaz

    pervij

  3. Диментий

    Ёпта! Не рачки, а РУЧКИ!

  4. Друня

    Завут пить
    дайте савет…

  5. Kooba

    Хуясе, апядь замку!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов