План Путина в действии!

10 октября, 2007 в 9:31 мск. Запостил:Sepul

//shcoda



6 комментариев на “План Путина в действии!”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    первонах!

  2. 3BuPyШKO

    фтаранах — тож ниплоха… сирипро как-никак…

  3. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Бронзо

  4. Людмило Марковно

    Эта хдета ф Биларуси?

  5. Диментий

    Фсё правельна — мухи атдельно, катлеты атдельно!

  6. ПнемПень

    таг, таг ЛМ, у нас, ф Биларуси
    причом катлеты — на запади,
    ну а мухи — ну сами панимаиити…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов