Правильный столик для бабруйского паба

10 октября, 2007 в 9:30 мск. Запостил:Sepul

//Samael



5 комментариев на “Правильный столик для бабруйского паба”

  1. 3BuPyШKO

    а вот тут точно пирванах!!!!!

  2. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Атличнайе аружыйя!

  3. Шолб

    Шо, замкнуц некаму? Тада я.

  4. Диментий

    Дайце два!

  5. JDavis
    JDavis

    исчо горщок патстол вместо шлема

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов