Планерка.

5 февраля, 2008 в 13:30 мск. Запостил:Sepul

Милые, блядь, дамы! Шлюхайте меня внематочно! Давно хотел поговорить с вами об одном пиздец как наболевшем вопросе. Компания у нас небольшая, ни хуя не Газпром. В офисе – всего один сортир, что для вас, блядь, совсем не секрет. То, что все сотрудники в конторе кладут хуй друг на друга – давно всем понятно. Спасибо, что пока не в буквальном смысле. Так давайте, наконец, научимся пользоваться сральником в соответствии с правилами, ну хотя бы, гигиены, если не общежития.
Я вас предупреждал, что все-таки поймаю ту суку, которая свои, блядь, прокладки по углам разбрасывает? Предупреждал. Так вот, месяц назад по моей просьбе наш сисадмин Василий установил в сортире скрытую камеру. Кадры, снятые ею за этот месяц, достойны, сука, фильмов ужасов. Пиздец! Двадцатый век Фокс себе не представляет! Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет? Блядь,
тогда Я буду. Еще раз увижу – буду. И запомните – нормальное положение сиденья – поднятое! Дома у себя будете мужиков приучать сидя мочиться. Тут эта хуйня не прокатывает.

Наталья Ивановна! Я глубоко уважаю ваш возраст и от души радуюсь, что у вас ещё бывают месячные, но на хуя вешать, блядь, вонючие тампаксы на ручку двери?
Переходим к мужчинам. Чего такие весёлые, суки? Я и раньше не сомневался, что стульчак опущенным оставляют наши дорогие, сука, женщины. Но теперь я могу по именам назвать тех, кто этот стульчак каждый раз обоссывает. Семёнов! Козлюк! Вы что, опизденели? Пойдем, я на стульчак нассу, а
потом вас жопами вытирать его заставлю. Вы что тут, в кабаке, что ли? Шариковы хУевы.
А какого хуя половина из вас срёт, на стульчак ногами забравшись? И бабы – тоже. Я на хуя туда немецкую сантехнику заказывал? Чтоб вы своими говнодавами её расшатывали?
Конечно, я знаю, что половина из вас тут, сука, приезжие. И срать привыкли, орлом взгромоздившись, и бумагу со своим говном ни хуя не в унитаз бросать, а в корзину для мусора. Диктую для всех заглавными буквами – ЭТО БЛЯТЬ, МОСКВА, а ни хуя не Бобруйск, животные! Здесь всё заебись с канализацией. Не надо бумагу с говном в корзину, а тем более на пол швырять. В унитаз её, блядину. В УНИТАЗ! Он стерпит.
И последнее.
Маркевич Семён. Сеня, вот скажи, ну на хуя ты в прошлую пятницу насрал в раковину? Сень, я
всё понимаю – лимита, хуёвое детство, деревянные игрушки. Но ты-то – москвич в третьем поколении, из хорошей еврейской семьи. На скрипочке небось играл. Играл ведь, Сень? Играл. Хороший ведь парень, ведущий, блядь, специалист. Один еврей на всю контору. И – туда же. Ты это что – свой протест руководству так изъявляешь? Диссидент хуев. Надо ж было так изловчиться – насрать в раковину. Она же высоко. Ни за что бы не поверил, кабы сам не видел. Стыдно, Сень? А вам, блядям, стыдно? То-то же.
Прекратить эти штучки! Не то я вам устрою Содом с Гоморрой! Тотальный блядь и бесповоротный.
Всем по местам, и чтобы, сука, не меньше тонны жмыха сегодня продали. Каждый! И не курить в офисе ни хуя!
Планёрка окончена. Спасибо за внимание.

//bonyzob



15 комментариев на “Планерка.”

  1. MamaDida
    MamaDida

    боянисче

  2. kuku
    kuku

    Перванах! Читац Бонизоба или сразу ф топку?

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, что-та дахуя как-та букаф

  4. hasan
    hasan

    в офисе курить!!! крео ничитац!

  5. kuku
    kuku

    Блять ржу шо пипец. Падсталом нах. Бонизоб исправился.

  6. hasan
    hasan

    крео прачитал вапреки себе же…поржал,хуле!

  7. e211
    e211

    хуйня это а не планерка — для щенков очко с падтиркой!
    прыгайте боком кракадилы хуевы — идите пешком до Тушинская и пусть вас там хачи ебут и в мешок а потом в горы к абизянам

  8. bonyzob
    bonyzob

    2 e211:
    а пачиму до тушинская итти нада а не до бирюлева, например?

  9. e211
    e211

    тада лучше в Бутово или не о! в СВИБЛОВО!!! там касарылых навалом

    bonyzob это ты такое пишеш что уши в трубочку сварачиваються или тыриш в инете?

  10. e211
    e211

    не курю: 1 минута 30 секунд

  11. Литл
    Литл

    ниасилил

  12. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    ЖЖОЖ канцыр,та рикорд!

  13. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Бонизоб, тащи зачодко, буду пицёрко ресавац!

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хихихикал..

  15. kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q
    kRd0bfbTiIqeIFchy5i0g29Q

    аффтар жжот дотла!!!
    пешы есчо
    +мильон)))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов