//shcoda
пирванах
зачотный катяра!!
нервный какойта
Пажрать пажрал, а к вискарю и не притронулся.
бронзо .i.
блять опять пирисрали
аццкей, преятнава цибе апитита…
Виски в студейу
Превед зфери!!!
пашол на предыдущие пасты фтыкаць!
Дароф Литл, каг дила?
Котег, сматри — мышко!
Знатно котег приумножился, зачот!
2Sepul Чму Пнемпень, ДеффачкЁ и Иволго, фпириди планеты фсей?
Превед йурисд, дела ништях, таг выспалсо
2 серко котег ниможит мышко паймаць! А мож они друзья?
Каво там Эдег даедает?
Превед, заапарг.
бляць я вчира 10 дифидишег записал на 2х скхорасти, думал шо стохну!
20??????????
Превед Газельха))) каг там пицотко?
Да, Sepul… Боюсь Док обидицца — был в галереи Перванахом, а типерь не на пьедестале… Шозанах?
ЖОПА не венек — пернеш не улитиш
Литл. маладетс, уступил палтыщный пидистал!)) Я к таму маменту ужэ на массу давила.
котег нажралсо и типерь фсех пасылает
спибо Газельха за камплименты)))
Спасиби*
Пень тожы харашо в перванахах смотреццо. Риспегд фсем партрЭтам, новым и ни очень))
диментий 30-ко скоро!
котег фтыкаид на виски — вот бы такую бутылачку валерианги засодить
прастите, нихател занемац 30-ку
ничё страшнава)
2 БльАС, ога, тибя Диментий нибольна зарэжэт))
всем счастливаго! ЗААПУРГ ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ПИСТОЛЕТАМ! я з вами но временно исчезаю… москоу нау — хайййй… встретимсо чирис месяц
Счистлива, e211! Веди сибя харашо)))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!