Подготовка ко Дню святого Валентина
14 февраля, 2008 в 9:00 мск. Запостил:SepulMamaDida:
Подготовился к 14 февраля?
КОЛХОЗ:
ага, блин. сёдня ходил к другу-хирургу Доктору_А в морг, сердечки вырезали…
MamaDida:
Подготовился к 14 февраля?
КОЛХОЗ:
ага, блин. сёдня ходил к другу-хирургу Доктору_А в морг, сердечки вырезали…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
