Подготовка ко Дню святого Валентина

14 февраля, 2008 в 9:00 мск. Запостил:Sepul

MamaDida:
Подготовился к 14 февраля?

КОЛХОЗ:
ага, блин. сёдня ходил к другу-хирургу Доктору_А в морг, сердечки вырезали…



7 комментариев на “Подготовка ко Дню святого Валентина”

  1. алефтино
    алефтино

    первайа штоле?

  2. алефтино
    алефтино

    ага,да.

  3. алефтино
    алефтино

    с празнегам,жывотныи!

  4. bonyzob
    bonyzob

    жжете

  5. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    тота йо сивонно серцо нинашло сцуко- вод чьё праделго- сцуко посли празнега вирнуц бляц…

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    КОЛХОЗ, и на мою долю парочку вырежы!!!

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    фсех с празднеком!!!
    дафайте епаца!!!!
    епаца-епаца-епаца!!!!
    БУГАГА!!!!
    Больше любви!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов