смарю фсем пасрать….
смореть иль не смореть
можно не смотреть, отстой.
пронзо
кам 3 меня успокоил
Sepul, я там написал в прошлом посту 🙂
риальна ацтой
привет танкист
апять всем пох — для каво новый сервак искали ? Sepul тяните все назад ….
десятко майо!
ну….. 11
и
ацкое!!!
Друнь, прочел. Зашли еще раз это письмо и завтра опубликую.
я его отправил и не сохранил…. был полет мысли под настроение 🙁
это не штрих -я незнаю кто на видео а голос за кадром — это чел на мосяильме озвучкай занимается
это вопрос появился — ХУ ИЗ ММИСТЕР ПУТИН? 0О
рассказывай володег как жысть….
Пака тут все атсирались, мне на рабоце кампутцер какуюта хню паказывал, што типа ничо ниработаит. Наверна я тупое жывотнае.
двасцатко
смарець нибуду огетацыю
2OTVAL мда мля самомнение 🙂 ЫЫЫЫЫ
ОТВАЛ — ты ГОПНЕГ! )))
друня че гвараить — есть варианты паменять кантинет вод дома савЕд РОдительский бля типа нах))))
еще оторвал хуй — два раза … думаю куда пришить на лоб или в кармане носить
2 е211 єта вместа здрассьце?
ну если он дельный савед та — хули не слушать — взял мяч — хуяч
на лоб его — штоп фсе время ссал 🙂
сёдня срут знатоки!
ОТВАл — не… ЗДРАСТЕ это ТРЯМс!
да честно не тянет валить . есть небольшой опыт забугорных скитаний — в еропе пачти все русские или хохлы а во тв америке там жопа! там волком воеш особенно в раойне Юты … там прикинь есть города по размеру ПГТ в них не более 200-500 человек тока притом что в городе реально 5 тыс было населения… х/з — этот грант дали с чекамсами и возможностью учебы… там никаго нет бля
да — я алесь камарофф иниипет!
мне больше Москоу и особенно Питер нра но ввиду того чт онасиоанльность подмочена Любимым Презиентом возникают ньюансы. русским языком — шлют на хуй как тока узнают что хохол(( кстате ТАНКИСТ на Шафутинского похож))))
2 Е да иппись оно в ротовое отверстие- я бы сиппал не думая… если бы дали
2 Литл. Незнаю знатоки или нет, но ниибаццо эстеты эт точна.
2 Е так давай в Питер — я до лета тоже там буду на ПМЖ
вообщем х/з как получиться так и будет… тут ничего не держит там ничего не светит — возможно. хер его знает где хорошо . я у танкиста интересовался медстраховкой — самое больное место… без нийо никуда
e211
February 13th, 2008 at 11:11 pm да честно не тянет валить . есть небольшой опыт забугорных скитаний — в еропе пачти все русские или хохлы а во тв америке там жопа! там волком воеш особенно в раойне Юты … там прикинь есть города по размеру ПГТ в них не более 200-500 человек тока притом что в городе реально 5 тыс было населения… х/з — этот грант дали с чекамсами и возможностью учебы… там никаго нет бля
ты бы, бля, ещо пра аляску сказал…
February 13th, 2008 at 11:13 pm мне больше Москоу и особенно Питер нра но ввиду того чт онасиоанльность подмочена Любимым Презиентом возникают ньюансы. русским языком — шлют на хуй как тока узнают что хохол(( кстате ТАНКИСТ на Шафутинского похож)))) ===========
не, я ни иврей…
сыракуха
диментия нет к сожелению!
да вот в питер летом я на белые ночи стабильно и на 9 мая всегда … я завалил в одной конторе испытательное задание — теперь берут только через пол года. чаще в москоу бываю … счас вообще натсроение никакое — даже мыслей никаких. раньше я хоть гнал и бред нес а счас так накрыло … ох нифигасебе Газелька оказываеться какая)))))))) охренеть
Танкист — я не в том плане … заросшый как Шиф
February 13th, 2008 at 11:17 pm вообщем х/з как получиться так и будет… тут ничего не держит там ничего не светит — возможно. хер его знает где хорошо . я у танкиста интересовался медстраховкой — самое больное место… без нийо никуда
==============
здаровье — эта самае главнае!!!
мы блять интилигенцыя !
2Е все мои друззя кто в штаты упер -нихуя не жалеют — приежжают сюда пабухать пару тройку раз год и пасмареть на это все а потом щаслива уебывают к себе
tankist — а что не так? вот точно куда приглашают — Crawford TX какой то писифик-электроникс — компы и интернте услуги + строительство и графика (архвиз) диркторствует мистер Аренсман — тока я нихачу туда лучше в биоваре в канаду футбол игры делать — тока каму я там нужен?
В ШТАТАХ КАМПЮТЕРШЧИКИ ИМЕЮТ ХОРОШЫЕ БАБКИ, ДАЖЭ НА СТАРТ…
епаць
да я не савсем как компьютерщик … это я знаю — я был у двоюродной сестры так вот их расклад меня не вставляет
превед заопарг
и поотм кому нужен псих который занимается рассадкой папуасоф на местности да еще имеет опыт работы в сфере более 5 лет!
СЕр — ну ты магеш ! как там столицо — сало все папрятали или на откуп павезли?
я еще умею тцрить печеньки у хамяка падруги — причем так проффесионально что все думают что это делает папугай!
February 13th, 2008 at 11:27 pm да я не савсем как компьютерщик … это я знаю — я был у двоюродной сестры так вот их расклад меня не вставляет
============== кто, как устроится. и не фсё сразу, но америка, сука затягивает. тижэло первых пару лет, пока найдеш сибя в чемта, появляются новые друзья, начинаеш думать чуть по-другому и ужэ дажэ мыслей нет отсюда уезжать
я севодня наработе так ебанулса ногу падвернул еле дамой даехал
• Šê® •ఋ
February 13th, 2008 at 11:36 pm я севодня наработе так ебанулса ногу падвернул еле дамой даехал ==============
што блять у фсех с нагами?
хуле, снегу ф киеви накидало подноге, скользкий шопесдец
Кто здесь?
tankist — сагласен . нада даказать системе что ты хочеш отдавать свой интелектуальный запас в обмен на поощрения (деньги и тд.) Сер — сракапад в киеве? 0О голожоп чтоль? …сходил в галерею — два раза . нада была таки не ходить(((
тут мистер пукин
Шыисят?
Е, тибя прабила на смысл жызни?
бляць шо у вас всех сёдня праблемы с нагами?
кто здесь?
серко ты с ногой сёдня ничё не сделал?
Серко — нипавериш — ДА!
нада в гавнадавах хадить -не епнешься
ноги, крылья… главнае — моск
Литл — падонак.ты сматри каие мыслишки у человека
Серко — я просто тут уже без друзей. узнал чт осамый заебатый чел свалил со всеми манатками нах — гнать нет настроения улыбать лицо тоже. сижу штопаю хуй — думаю када шить его
или лучше в ластах
точна -только ласты бля на старам серваке астались…
мда уж и ласты отобрале — вот тебе и приехали
главна щтоп на жопу не пакушались — астальное псдеш
Друня, а трупка хоц асталась? трупка — главнае
трупка — эта святое — курить можна… лижит ф полке — ждет сваево часа…
камент камасутро спасибо е!
80 !
Не срать !
80…
не срем
чешим яйцы — правое сначало потом левое — потом обе
Точьна несрём.
2 e211 не падглядываць!
бляц, 14 фивраля, люди … а вы туд среце
ещё нет. ищо тринадцатае.
я не падскальзнулса йа упал состанка в контейнер кахда разказовал йобаным хрузчикам зашто ево цеплять. я залез настанок ели протиснулса вовнутрь и каковата хуя он закончелса и йа как ебанусь вниз а ани арут нушто зацепил а кран гудит погрузчик работает нихуя неслышна а йа лежу наполу имне всепохуй. но прикол втом штобы меня достать с контейнера нада станок вытасчить а нехто незнает как ево стропить
а что есть такое 14 февраля? день канституции?
зафтра будем белые и пушыстые сруны
есчё час до бляденьтина
а точна, этаж расейскае время, да все-равно, за чаз ничаво нислучидся, тока кучка вырастит
87 — жесть. грузчикам вломить катушку редуктора в сраку, крановщику рукав крана в зоппу и прыгать боком заставить до Поздняков…остальных кастрировать и в утиль
90 сто
лана пшел я на….
Ser бириги сиб’я. Приказал грущщекам цЫпляйце и ниибёт, нех здаровьем рисковаць!
Сотко штоле?
ТАКС, ЗАТАИЛЕСЯ?
а мне пох, я зафтре на рыбу паеду, буду счучек ачаровывац…
а я вот брошу ср…
100?
а вы о празднике все въебенных..фух… мне повезло! мне энтой куйни не нада делать
сто
вордпресс абъибес
e211 аты гавариш малдаване тут грузчиков нада учить зашто стропить. но их панять можна кахда станог стоит лимон гривен и если он ебанетса то им пезда так ани стаят збоку и марозятсо
да, сафсем разучелся…
2 Ser. Нада была паставиць грусчекофф пирид выбаром между песдой и песдой
вот вы каие — сами по стойлу носятся орут как сумашедшие а как круглая дата так из всех щелей лезуд
то е211, а ты што нитакой? ты мине пугаиш..
Сто!
OTVAL кахда йа ебанулса позванил деректару он прислал наладчика каторый автоматически стал атветственным за разгрузку и кахда етат станок вынемали ево и пагнули
Каво пагнули? наладчека?
да малдоване та шутка… сварщики из западной украины которые саплями варят швы так что это не шов а абстаркция на тематику — народное тврчество древних племен))) киев «неквалифой» и заебует остальное как и везде
ПП — я ЗАРАТУСТА! а ну пакланяйтесь мне. Я БОХ
наверна у сварщекаф ис васточнай украины сопли пакрепче…
Серко
February 14th, 2008 at 12:18 am Каво пагнули? наладчека? ======================== ета 5с плюсам ======================== нет пагнули станог
то е211, я што, пахож на мусуьманина, штоп на васток кланицца? 🙂
сапля это типа наваривают так что оно толщиной в пол ладони и не в том месте где нада и суки ылектроды пиздили пачками нескажу какая контора но был случай у энтойц канторы кагда лестничный марш наебнулся с 19-го этажа по первый в пачти пастроенном доме — ебали всех кто шевелиццо мог
то 119, придставляю…11 синтября атдыхаит..
бляць во сёдня денёк нах шо писец
e211 я доетого работал с лифтами так когдо лифт летьт с 16 итажа зрелисче впечетляюсчее и спецефекты искры пиль шум и как ебанет
исвените шо перебил, вырвалось
так рассказыватиь не нада — как при савке строили так и счас так строят. только техника покупаеться импортная типа невъебенных экскаваторов каторые проебуют теплотрассу падая туда нах вместе с бухим водилой или ЛИБХЕР кран у Кон…. который три раза падал на детскую площадку — и так далее… по правую сторону от патона — 450 метров там новосртой
то Литл, штоп нивырывалась, ты глубако нивдыхай 🙂
по правую сторону от патона — 450 метров там новосртой ======================= e211 там заказчик верховная рада
Литл — нармуль. если по утру во дворе не обнаружил чей-то танк или летящие ракеты значит есть гуд
Сер не пали кантору))))
вообщем застройщик тот же у него постоянно одни и теже проблемы — слишком много тырят и слишком много бокового из матеиралов
130
e211 йа туда лифты вазил итам в лифтах такие праебы
Ser, канцыр. жжоце!
134
опля а теперь — улыбаемся и машем! улыбаемся и машем! мы белые и пушистые — очень пушистые
фсе мы пушыстыи ! но ни фсе белыи! спац идити!
прадаю прецел, нидорага…
там лифты больше пахожи не екскалаторы
дстрана маленька — город еще меньше. лифты то знатные или у….лият или о….с крафт анд санс — а они что те чт овторые боковые до горя)) вот в один славный город еще привезли из той партии отис правда прикол в другом — продинамили направляющие по которым едет эта батва так что решили — снесли нах билборд краном и порезали швеллер от стенда на направляющие теперь в днепрепетровске есть Элитный Торговый Центр в котором народ када узнает что к чему то а….еет — я из стройтильства и ушол из-за этого трудно и отвечать… а так картинку намалевал — деньги получил ипусть е…тся
я нилюблю бальшыи лифты, мне нравицца малинькии, максимум…4 розмер 🙂
140
ПП -а бальшыи тохда какие?
я думаю что Диментий тоже может много чего расказать из такого чего у нас пака не делают))) паржать можно куда спать? работать нада !
алифтино, ты апяц мидальки сабираиш? шо ты с ниме тока делаиш?
ПП — хутрый сцуко намекает намекает а кагда жертва бездействует и ввдене в каматоз — хвать ийо и фсе! четвертый размер образмерен
был случай на героев сталинграда елитные две свечки по 28 етажей так там зделали шахту поразмеру кабини. кабина помоему 900*1800 и шахта 910*1900так и снаклонам 15см так далбили дыры для кронштейноф
ПП — забирай четвертый размер. образмеренный размер размену не подлежит
то Алифтино, я вчирась ф баре был, уже был нимнога таво… паэтаму и ришился спрасиц бармэншу- дефка такая малинькая, худинькая, но грудь… 8 розмер! ну 6 исчо видел(даже и нитолька) но 8….
ПП -фсе на хрудь,благо есц куда!
150
нед!
150?
ви а де чемпьон оф де бабруйск
и такое есть — и будет! такого много и оно сплош и рядом а пачиму? — а сыкономили патамучто — проще сказать спиздили вот и продинамили
8 размер? наверняка это соцнакапления + вклады всей семьи за 23 года
ПП -жаль деушко—-это чыжолайо ноша!
справедливость должна вастрежествовать — 4 размер в каждый дом!
то е211, та нед же, гавару — дефка, лед можыд..25
на 8-мой размер можно палажить? — тогда палажитеменя и скажите чтоб не будили до 5 утра
160
я бы от третего ни отказалсо!
160!
Переход на раскытие темы сисек.
вордпрес-сцуко три раза абламал
пакедава! фсем бобраноче!!
ПП — ты ей сказал чот у ней нед выхода и что ты музчина в полном расцвете сил с моторной лодкай юпитер-М ?
«скора фсе жывотныи будуд жыц при 4 розмере каждый» — новый лозунг бабруйска 🙂
я представляю 8 размер и мне страшно — девушка должна быть в «меру» кагда много «меры» начинаеш переживать з аздоровье — а вдрух
я отчалил. всем есть гуд! встретимсо в панидельних
то е211, ана замужем, я канечна хател, но сисьнялся
ну я тож наверна пайду — ф 5 вставац..
с прпазнегам!!! сернул и уснул! шоб мне прицнилсо осьмой нах размер!
2 Литл цматри шоб ни ЦтаЦарагВасмой… накличешь — ни отмахаешсо патом
ровна црацъ нада Штоп Красива…
карошее цыфро 170 Было каму мешало…
таг и нада цпац лажицца, кахда чиста и Красива 175
С добрым, ебацъ, утром!
— А вот и ещё одна валентинка, — подумал кардио-хирург, взявшись за скальпель…
фсем морнинг
йа непайту на выбары фсе кандидаты атунги
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!