Предвыбарнайа агетацейя какого-то штриха

13 февраля, 2008 в 21:14 мск. Запостил:Sepul



179 комментариев на “Предвыбарнайа агетацейя какого-то штриха”

  1. Друня
    Друня

    смарю фсем пасрать….

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    смореть иль не смореть

  3. Sepul

    можно не смотреть, отстой.

  4. Литл
    Литл

    пронзо

  5. Литл
    Литл

    кам 3 меня успокоил

  6. Друня
    Друня

    Sepul, я там написал в прошлом посту 🙂

  7. tankist
    tankist

    риальна ацтой

  8. Литл
    Литл

    привет танкист

  9. Друня
    Друня

    апять всем пох — для каво новый сервак искали ? Sepul тяните все назад ….

  10. tankist
    tankist

    десятко майо!

  11. Друня
    Друня

    ну….. 11

  12. Литл
    Литл

    и

  13. Литл
    Литл

    ацкое!!!

  14. Sepul

    Друнь, прочел. Зашли еще раз это письмо и завтра опубликую.

  15. Друня
    Друня

    я его отправил и не сохранил…. был полет мысли под настроение 🙁

  16. e211
    e211

    это не штрих -я незнаю кто на видео а голос за кадром — это чел на мосяильме озвучкай занимается

  17. e211
    e211

    это вопрос появился — ХУ ИЗ ММИСТЕР ПУТИН? 0О

  18. Друня
    Друня

    рассказывай володег как жысть….

  19. OTVAL
    OTVAL

    Пака тут все атсирались, мне на рабоце кампутцер какуюта хню паказывал, што типа ничо ниработаит. Наверна я тупое жывотнае.

  20. OTVAL
    OTVAL

    двасцатко

  21. OTVAL
    OTVAL

    смарець нибуду огетацыю

  22. Друня
    Друня

    2OTVAL
    мда мля самомнение 🙂 ЫЫЫЫЫ

  23. e211
    e211

    ОТВАЛ — ты ГОПНЕГ! )))

  24. e211
    e211

    друня че гвараить — есть варианты паменять кантинет вод дома савЕд РОдительский бля типа нах))))

  25. e211
    e211

    еще оторвал хуй — два раза … думаю куда пришить на лоб или в кармане носить

  26. OTVAL
    OTVAL

    2 е211
    єта вместа здрассьце?

  27. Друня
    Друня

    ну если он дельный савед та — хули не слушать — взял мяч — хуяч

  28. Друня
    Друня

    на лоб его — штоп фсе время ссал 🙂

  29. Литл
    Литл

    сёдня срут знатоки!

  30. e211
    e211

    ОТВАл — не… ЗДРАСТЕ это ТРЯМс!

  31. e211
    e211

    да честно не тянет валить . есть небольшой опыт забугорных скитаний — в еропе пачти все русские или хохлы а во тв америке там жопа! там волком воеш особенно в раойне Юты … там прикинь есть города по размеру ПГТ в них не более 200-500 человек тока притом что в городе реально 5 тыс было населения…
    х/з — этот грант дали с чекамсами и возможностью учебы… там никаго нет бля

  32. Друня
    Друня

    да — я алесь камарофф иниипет!

  33. e211
    e211

    мне больше Москоу и особенно Питер нра но ввиду того чт онасиоанльность подмочена Любимым Презиентом возникают ньюансы. русским языком — шлют на хуй как тока узнают что хохол((
    кстате ТАНКИСТ на Шафутинского похож))))

  34. Друня
    Друня

    2 Е
    да иппись оно в ротовое отверстие- я бы сиппал не думая… если бы дали

  35. OTVAL
    OTVAL

    2 Литл.
    Незнаю знатоки или нет, но ниибаццо эстеты эт точна.

  36. Друня
    Друня

    2 Е
    так давай в Питер — я до лета тоже там буду на ПМЖ

  37. e211
    e211

    вообщем х/з как получиться так и будет… тут ничего не держит там ничего не светит — возможно. хер его знает где хорошо . я у танкиста интересовался медстраховкой — самое больное место… без нийо никуда

  38. tankist
    tankist

    e211

    February 13th, 2008 at 11:11 pm
    да честно не тянет валить . есть небольшой опыт забугорных скитаний — в еропе пачти все русские или хохлы а во тв америке там жопа! там волком воеш особенно в раойне Юты … там прикинь есть города по размеру ПГТ в них не более 200-500 человек тока притом что в городе реально 5 тыс было населения…
    х/з — этот грант дали с чекамсами и возможностью учебы… там никаго нет бля

    ты бы, бля, ещо пра аляску сказал…

  39. tankist
    tankist

    e211

    February 13th, 2008 at 11:13 pm
    мне больше Москоу и особенно Питер нра но ввиду того чт онасиоанльность подмочена Любимым Презиентом возникают ньюансы. русским языком — шлют на хуй как тока узнают что хохол((
    кстате ТАНКИСТ на Шафутинского похож))))
    ===========

    не, я ни иврей…

  40. OTVAL
    OTVAL

    сыракуха

  41. Литл
    Литл

    диментия нет к сожелению!

  42. e211
    e211

    да вот в питер летом я на белые ночи стабильно и на 9 мая всегда … я завалил в одной конторе испытательное задание — теперь берут только через пол года.
    чаще в москоу бываю …
    счас вообще натсроение никакое — даже мыслей никаких. раньше я хоть гнал и бред нес а счас так накрыло …
    ох нифигасебе Газелька оказываеться какая)))))))) охренеть

  43. e211
    e211

    Танкист — я не в том плане … заросшый как Шиф

  44. tankist
    tankist

    e211

    February 13th, 2008 at 11:17 pm
    вообщем х/з как получиться так и будет… тут ничего не держит там ничего не светит — возможно. хер его знает где хорошо . я у танкиста интересовался медстраховкой — самое больное место… без нийо никуда

    ==============

    здаровье — эта самае главнае!!!

  45. Друня
    Друня

    мы блять интилигенцыя !

    2Е все мои друззя кто в штаты упер -нихуя не жалеют — приежжают сюда пабухать пару тройку раз год и пасмареть на это все а потом щаслива уебывают к себе

  46. e211
    e211

    tankist — а что не так? вот точно куда приглашают — Crawford TX какой то писифик-электроникс — компы и интернте услуги + строительство и графика (архвиз) диркторствует мистер Аренсман — тока я нихачу туда
    лучше в биоваре в канаду футбол игры делать — тока каму я там нужен?

  47. tankist
    tankist

    В ШТАТАХ КАМПЮТЕРШЧИКИ ИМЕЮТ ХОРОШЫЕ БАБКИ, ДАЖЭ НА СТАРТ…

  48. Литл
    Литл

    епаць

  49. e211
    e211

    да я не савсем как компьютерщик … это я знаю — я был у двоюродной сестры так вот их расклад меня не вставляет

  50. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заопарг

  51. e211
    e211

    и поотм кому нужен псих который занимается рассадкой папуасоф на местности да еще имеет опыт работы в сфере более 5 лет!

  52. e211
    e211

    СЕр — ну ты магеш ! как там столицо — сало все папрятали или на откуп павезли?

  53. e211
    e211

    я еще умею тцрить печеньки у хамяка падруги — причем так проффесионально что все думают что это делает папугай!

  54. tankist
    tankist

    e211

    February 13th, 2008 at 11:27 pm
    да я не савсем как компьютерщик … это я знаю — я был у двоюродной сестры так вот их расклад меня не вставляет

    ==============
    кто, как устроится. и не фсё сразу, но америка, сука затягивает. тижэло первых пару лет, пока найдеш сибя в чемта, появляются новые друзья, начинаеш думать чуть по-другому и ужэ дажэ мыслей нет отсюда уезжать

  55. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    я севодня наработе так ебанулса ногу падвернул еле дамой даехал

  56. tankist
    tankist

    • Šê® •ఋ

    February 13th, 2008 at 11:36 pm
    я севодня наработе так ебанулса ногу падвернул еле дамой даехал
    ==============

    што блять у фсех с нагами?

  57. OTVAL
    OTVAL

    хуле, снегу ф киеви накидало подноге, скользкий шопесдец

  58. Серко
    Серко

    Кто здесь?

  59. e211
    e211

    tankist — сагласен . нада даказать системе что ты хочеш отдавать свой интелектуальный запас в обмен на поощрения (деньги и тд.)
    Сер — сракапад в киеве? 0О голожоп чтоль?
    …сходил в галерею — два раза . нада была таки не ходить(((

  60. e211
    e211

    тут мистер пукин

  61. Серко
    Серко

    Шыисят?

  62. Серко
    Серко

    Е, тибя прабила на смысл жызни?

  63. Литл
    Литл

    бляць шо у вас всех сёдня праблемы с нагами?

  64. ПнемПень
    ПнемПень

    кто здесь?

  65. Литл
    Литл

    серко ты с ногой сёдня ничё не сделал?

  66. e211
    e211

    Серко — нипавериш — ДА!

  67. Друня
    Друня

    нада в гавнадавах хадить -не епнешься

  68. ПнемПень
    ПнемПень

    ноги, крылья…
    главнае — моск

  69. e211
    e211

    Литл — падонак.ты сматри каие мыслишки у человека

  70. e211
    e211

    Серко — я просто тут уже без друзей. узнал чт осамый заебатый чел свалил со всеми манатками нах — гнать нет настроения улыбать лицо тоже. сижу штопаю хуй — думаю када шить его

  71. e211
    e211

    или лучше в ластах

  72. Друня
    Друня

    точна -только ласты бля на старам серваке астались…

  73. e211
    e211

    мда уж и ласты отобрале — вот тебе и приехали

  74. Друня
    Друня

    главна щтоп на жопу не пакушались — астальное псдеш

  75. ПнемПень
    ПнемПень

    Друня, а трупка хоц асталась?
    трупка — главнае

  76. Друня
    Друня

    трупка — эта святое — курить можна… лижит ф полке — ждет сваево часа…

  77. Литл
    Литл

    камент камасутро
    спасибо е!

  78. Друня
    Друня

    80 !

  79. Друня
    Друня

    Не срать !

  80. Друня
    Друня

    80…

  81. e211
    e211

    не срем

  82. e211
    e211

    чешим яйцы — правое сначало потом левое — потом обе

  83. Серко
    Серко

    Точьна несрём.

  84. OTVAL
    OTVAL

    2 e211
    не падглядываць!

  85. ПнемПень
    ПнемПень

    бляц, 14 фивраля,
    люди … а вы туд среце

  86. OTVAL
    OTVAL

    ещё нет. ищо тринадцатае.

  87. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    я не падскальзнулса йа упал состанка в контейнер кахда разказовал йобаным хрузчикам зашто ево цеплять. я залез настанок ели протиснулса вовнутрь и каковата хуя он закончелса и йа как ебанусь вниз а ани арут нушто зацепил а кран гудит погрузчик работает нихуя неслышна а йа лежу наполу имне всепохуй. но прикол втом штобы меня достать с контейнера нада станок вытасчить а нехто незнает как ево стропить

  88. e211
    e211

    а что есть такое 14 февраля? день канституции?

  89. OTVAL
    OTVAL

    зафтра будем белые и пушыстые сруны

  90. Литл
    Литл

    есчё час до бляденьтина

  91. ПнемПень
    ПнемПень

    а точна, этаж расейскае время,
    да все-равно, за чаз ничаво нислучидся,
    тока кучка вырастит

  92. e211
    e211

    87 — жесть. грузчикам вломить катушку редуктора в сраку, крановщику рукав крана в зоппу и прыгать боком заставить до Поздняков…остальных кастрировать и в утиль

  93. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    90 сто

  94. Друня
    Друня

    лана пшел я на….

  95. OTVAL
    OTVAL

    Ser бириги сиб’я. Приказал грущщекам цЫпляйце и ниибёт, нех здаровьем рисковаць!

  96. OTVAL
    OTVAL

    Сотко штоле?

  97. OTVAL
    OTVAL

    ТАКС, ЗАТАИЛЕСЯ?

  98. ПнемПень
    ПнемПень

    а мне пох, я зафтре на рыбу паеду,
    буду счучек ачаровывац…

  99. OTVAL
    OTVAL

    а я вот брошу ср…

  100. Друня
    Друня

    100?

  101. e211
    e211

    а вы о празднике все въебенных..фух… мне повезло! мне энтой куйни не нада делать

  102. tankist
    tankist

    сто

  103. ПнемПень
    ПнемПень

    100?

  104. OTVAL
    OTVAL

    сто

  105. OTVAL
    OTVAL

    вордпресс абъибес

  106. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    e211 аты гавариш малдаване тут грузчиков нада учить зашто стропить. но их панять можна кахда станог стоит лимон гривен и если он ебанетса то им пезда так ани стаят збоку и марозятсо

  107. ПнемПень
    ПнемПень

    да, сафсем разучелся…

  108. OTVAL
    OTVAL

    2 Ser.
    Нада была паставиць грусчекофф пирид выбаром между песдой и песдой

  109. e211
    e211

    вот вы каие — сами по стойлу носятся орут как сумашедшие а как круглая дата так из всех щелей лезуд

  110. ПнемПень
    ПнемПень

    то е211,
    а ты што нитакой?
    ты мине пугаиш..

  111. Серко
    Серко

    Сто!

  112. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    OTVAL кахда йа ебанулса позванил деректару он прислал наладчика каторый автоматически стал атветственным за разгрузку и кахда етат станок вынемали ево и пагнули

  113. Серко
    Серко

    Каво пагнули? наладчека?

  114. e211
    e211

    да малдоване та шутка… сварщики из западной украины которые саплями варят швы так что это не шов а абстаркция на тематику — народное тврчество древних племен))) киев «неквалифой» и заебует остальное как и везде

  115. e211
    e211

    ПП — я ЗАРАТУСТА! а ну пакланяйтесь мне. Я БОХ

  116. ПнемПень
    ПнемПень

    наверна у сварщекаф ис васточнай украины сопли пакрепче…

  117. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Серко

    February 14th, 2008 at 12:18 am
    Каво пагнули? наладчека?
    ========================
    ета 5с плюсам
    ========================
    нет пагнули станог

  118. ПнемПень
    ПнемПень

    то е211,
    я што, пахож на мусуьманина, штоп на васток кланицца?
    🙂

  119. e211
    e211

    сапля это типа наваривают так что оно толщиной в пол ладони и не в том месте где нада и суки ылектроды пиздили пачками нескажу какая контора но был случай у энтойц канторы кагда лестничный марш наебнулся с 19-го этажа по первый в пачти пастроенном доме — ебали всех кто шевелиццо мог

  120. ПнемПень
    ПнемПень

    то 119,
    придставляю…11 синтября атдыхаит..

  121. Литл
    Литл

    бляць во сёдня денёк нах шо писец

  122. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    e211 я доетого работал с лифтами так когдо лифт летьт с 16 итажа зрелисче впечетляюсчее и спецефекты искры пиль шум и как ебанет

  123. Литл
    Литл

    исвените шо перебил, вырвалось

  124. e211
    e211

    так рассказыватиь не нада — как при савке строили так и счас так строят. только техника покупаеться импортная типа невъебенных экскаваторов каторые проебуют теплотрассу падая туда нах вместе с бухим водилой или ЛИБХЕР кран у Кон…. который три раза падал на детскую площадку — и так далее…
    по правую сторону от патона — 450 метров там новосртой

  125. ПнемПень
    ПнемПень

    то Литл,
    штоп нивырывалась, ты глубако нивдыхай 🙂

  126. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    по правую сторону от патона — 450 метров там новосртой
    =======================
    e211 там заказчик верховная рада

  127. e211
    e211

    Литл — нармуль. если по утру во дворе не обнаружил чей-то танк или летящие ракеты значит есть гуд

  128. e211
    e211

    Сер не пали кантору))))

  129. e211
    e211

    вообщем застройщик тот же у него постоянно одни и теже проблемы — слишком много тырят и слишком много бокового из матеиралов

  130. алефтино
    алефтино

    130

  131. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    e211 йа туда лифты вазил итам в лифтах такие праебы

  132. OTVAL
    OTVAL

    Ser, канцыр. жжоце!

  133. ПнемПень
    ПнемПень

    134

  134. e211
    e211

    опля а теперь — улыбаемся и машем! улыбаемся и машем! мы белые и пушистые — очень пушистые

  135. алефтино
    алефтино

    фсе мы пушыстыи ! но ни фсе белыи! спац идити!

  136. ПнемПень
    ПнемПень

    прадаю прецел, нидорага…

  137. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    там лифты больше пахожи не екскалаторы

  138. e211
    e211

    дстрана маленька — город еще меньше. лифты то знатные или у….лият или о….с крафт анд санс — а они что те чт овторые боковые до горя)) вот в один славный город еще привезли из той партии отис правда
    прикол в другом — продинамили направляющие по которым едет эта батва так что решили — снесли нах билборд краном и порезали швеллер от стенда на направляющие теперь в днепрепетровске есть Элитный Торговый Центр в котором народ када узнает что к чему то а….еет — я из стройтильства и ушол из-за этого трудно и отвечать… а так картинку намалевал — деньги получил ипусть е…тся

  139. ПнемПень
    ПнемПень

    я нилюблю бальшыи лифты,
    мне нравицца малинькии,
    максимум…4 розмер 🙂

  140. алефтино
    алефтино

    140

  141. алефтино
    алефтино

    ПП -а бальшыи тохда какие?

  142. e211
    e211

    я думаю что Диментий тоже может много чего расказать из такого чего у нас пака не делают))) паржать можно
    куда спать? работать нада !

  143. ПнемПень
    ПнемПень

    алифтино, ты апяц мидальки сабираиш?
    шо ты с ниме тока делаиш?

  144. e211
    e211

    ПП — хутрый сцуко намекает намекает а кагда жертва бездействует и ввдене в каматоз — хвать ийо и фсе! четвертый размер образмерен

  145. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    был случай на героев сталинграда елитные две свечки по 28 етажей так там зделали шахту поразмеру кабини. кабина помоему 900*1800 и шахта 910*1900так и снаклонам 15см так далбили дыры для кронштейноф

  146. e211
    e211

    ПП — забирай четвертый размер. образмеренный размер размену не подлежит

  147. ПнемПень
    ПнемПень

    то Алифтино,
    я вчирась ф баре был,
    уже был нимнога таво…
    паэтаму и ришился спрасиц бармэншу-
    дефка такая малинькая, худинькая, но грудь…
    8 розмер! ну 6 исчо видел(даже и нитолька)
    но 8….

  148. алефтино
    алефтино

    ПП -фсе на хрудь,благо есц куда!

  149. алефтино
    алефтино

    150

  150. алефтино
    алефтино

    нед!

  151. ПнемПень
    ПнемПень

    150?

  152. алефтино
    алефтино

    ви а де чемпьон оф де бабруйск

  153. e211
    e211

    и такое есть — и будет! такого много и оно сплош и рядом а пачиму? — а сыкономили патамучто — проще сказать спиздили вот и продинамили

  154. e211
    e211

    8 размер? наверняка это соцнакапления + вклады всей семьи за 23 года

  155. алефтино
    алефтино

    ПП -жаль деушко—-это чыжолайо ноша!

  156. e211
    e211

    справедливость должна вастрежествовать — 4 размер в каждый дом!

  157. ПнемПень
    ПнемПень

    то е211,
    та нед же,
    гавару — дефка, лед можыд..25

  158. e211
    e211

    на 8-мой размер можно палажить? — тогда палажитеменя и скажите чтоб не будили до 5 утра

  159. алефтино
    алефтино

    160

  160. Литл
    Литл

    справедливость должна вастрежествовать — 4 размер в каждый дом!

    я бы от третего ни отказалсо!

  161. алефтино
    алефтино

    160!

  162. Серко
    Серко

    Переход на раскытие темы сисек.

  163. алефтино
    алефтино

    вордпрес-сцуко три раза абламал

  164. алефтино
    алефтино

    пакедава! фсем бобраноче!!

  165. e211
    e211

    ПП — ты ей сказал чот у ней нед выхода и что ты музчина в полном расцвете сил с моторной лодкай юпитер-М ?

  166. ПнемПень
    ПнемПень

    «скора фсе жывотныи будуд жыц при 4 розмере каждый»
    — новый лозунг бабруйска 🙂

  167. e211
    e211

    я представляю 8 размер и мне страшно — девушка должна быть в «меру»
    кагда много «меры» начинаеш переживать з аздоровье — а вдрух

  168. e211
    e211

    я отчалил. всем есть гуд! встретимсо в панидельних

  169. ПнемПень
    ПнемПень

    то е211,
    ана замужем, я канечна хател, но сисьнялся

  170. ПнемПень
    ПнемПень

    ну я тож наверна пайду — ф 5 вставац..

  171. Литл
    Литл

    с прпазнегам!!!
    сернул и уснул!
    шоб мне прицнилсо осьмой нах размер!

  172. Black_Soul
    Black_Soul

    2 Литл
    цматри шоб ни ЦтаЦарагВасмой…
    накличешь — ни отмахаешсо патом

  173. Black_Soul
    Black_Soul

    ровна црацъ нада
    Штоп Красива…

  174. Black_Soul
    Black_Soul

    карошее цыфро 170 Было
    каму мешало…

  175. Black_Soul
    Black_Soul

    таг и нада цпац лажицца, кахда чиста и Красива
    175

  176. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    С добрым, ебацъ, утром!

  177. animals
    animals

    — А вот и ещё одна валентинка, — подумал кардио-хирург, взявшись за скальпель…

    фсем морнинг

  178. MAD ALEX
    MAD ALEX

    йа непайту на выбары
    фсе кандидаты атунги

  179. Acckiy Kroteg
    Acckiy Kroteg

    100?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов