Подзаправимся музлом!

29 мая, 2009 в 8:58 мск. Запостил:Sepul



20 комментариев на “Подзаправимся музлом!”

  1. blezg
    blezg

    Нихуйя нипадзаправемсо. ниработаит. ничоничо….

  2. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    1

  3. blezg
    blezg

    ПАПА здразтуй дарагой! чочокаг?

  4. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Дороф, Блезг. Намана всьо. та сам каг?

  5. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Папо тебе пилотка званила?
    <———

  6. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # АццкийSurfer
    May 29th, 2009 at 09:07 АццкийSurfer

    Папо тебе пилотка званила?
    <——–
    ———————
    ыыыыыыыыыыыы. ога. тока миня жына спалила )))))))
    я нипонял в чем прекол кстате

  7. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ПаПка: а ты у жены спроси)))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыы

  8. animals
    animals

    ничотаг папса.
    падзаправелсо.
    пачьти Evanescence.
    _____________________________
    ПАП_КА, здал супругу искулапам?

  9. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # animals
    May 29th, 2009 at 09:17 animals

    ничотаг папса.
    падзаправелсо.
    пачьти Evanescence.
    _____________________________
    ПАП_КА, здал супругу искулапам?
    =================
    Буду заберац с ваеннава госпеталя. рожать исчо рана ))

    2 АС: неее. я ниасилил прекол с Папой римскем

  10. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    а де Куку?

  11. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Хто слушал этот замечательный трэк на глагне? ))))))))

  12. animals
    animals

    АццкийSurfer
    May 29th, 2009 at 09:21

    а де Куку?
    ===
    ващета в Адесе. а шо?

  13. animals
    animals

    ПАПА КАРЛО
    May 29th, 2009 at 09:22

    Хто слушал этот замечательный трэк на глагне? ))))))))
    ===
    йа!
    кста, када забераеж жыну с госпеталя?
    в выхадные хоть успееж атарваццо?)))

  14. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    # animals
    May 29th, 2009 at 09:28 animals

    АццкийSurfer
    May 29th, 2009 at 09:21

    а де Куку?
    ===
    ващета в Адесе. а шо?
    =======
    та ета я знаю, а чо ево тута нету?

  15. animals
    animals

    рана ишшо. он чирис чясег абычьна прасыпаеццо.

  16. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    паняна

  17. blezg
    blezg

    Лето. Жара. Река. На берегу сидят два рыболова. Удят. Неподалеку на пляже, начинает тонуть кайфовая блондинка. Ну, первый бросается ее спасать. Ныряет. Вытаскивает. Минут 15 делает искусственное дыхание, рот в рот. Безрезультатно! Садится, грустно закуривает и говорит второму.
    — Ты обратил внимание? Издалека, она была такой стройной и красивой. А вблизи оказалась страшной и опухшей.
    Второй: — Да! Я сразу заметил! А еще, издалека казалось, что это блондинка в купальнике. А выяснилось, брюнетка, в ватнике и на коньках…

  18. blezg
    blezg

    Рыбацкая мудрость:
    Если рыбу с вечера хорошенько прикормить водкой, то с утра она
    отлично клюет на пиво.

  19. blezg
    blezg

    Англичанин и француз на рыбалке вымокли под дождем. Англичанин достает пачку сигарет – каша из бумаги и табака. Курить невозможно.
    Француз достает пачку сигарет из презерватива. Курят.
    По пути домой англичанин заезжает в аптеку:
    — Could you help me, please? I need a condom.
    — For man, or for woman?
    — For Camel.
    — ..ammm… yeah… king size!

  20. blezg
    blezg

    Кстати, рыбы о нас….:

    Разговаривают две акулы. Одна спрашивает: «Ты как на человека
    охотишься?». «Вижу пловца. Делаю вокруг него вначале большой круг,
    следом маленький. А потом беру». «А нельзя начинать сразу с маленького
    круга?» «Можно. Но тогда придется его с говном есть».

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов