//Диментий
а пачиму нет?!
Добрэ Утра, Жэфтонэ. с пьятниццо усех.
Добре, БлэкСоул! Кста, сёня паследни званок. Йа ужэ видил наряжэных паследнезваночнекоф ))))
Чиста какну для праформы прабегайа мима Дарофф Цълон! Ы
Ша как ибнется
куда ломицца?
slogen.ru
«АнтиПаследней званог» — даже лучше, чем Паследней званог!
Пацталом!
Наша шаверма «animals» супер-свежая — ещё вчера она задавала глупые вопросы нашим продавцам!
Сэмки «Чоткий Dis» — пацаны одобрят!
Не можете пёрнуть? Газер «АццкийSurfer» поможет вам газануть как следует!
Купи тюбик вазелина «Black_Soul» и выиграй ящик коктейля «Аццкий сотона»!
Папа Римский! Теперь с ванильным вкусом!
Хачю коктейль Аццкий Сотона. дайти три!!!
Уссалсо!
Чувствуешь? Это Бугога.
Презервативы «Онотоле» раскрывают тему ебли
керпичом бы…
Бюро сантехников «Sashko сидит на толчке» — ваша сантехника прослужит вам долго!
ипаць. ет шож такое. у мну кроми бабруйска ни адин сцайт больши нигрузиццо. пездец какой-та. риальни шоке. ахуе. даж почьту пасарець нимагу.
Бонизоб не кисни — на петельке зависни ))))))))
19: тажэ хуйня
Чистоту и безопасность под ободком унитаза гарантирует БльАцкий Сотона!
Гагарин долетался, а Головинов допизделся!
Black_Soul May 29th, 2009 at 10:00
ипаць. ет шож такое. у мну кроми бабруйска ни адин сцайт больши нигрузиццо. пездец какой-та. риальни шоке. ахуе. даж почьту пасарець нимагу. =========================== такая же ХУЙня, некатарые сцайты на домене сру нихуя не грузяцца
ПК, у мну даж паискавики. нене. ток бабры и усё. нипайму хто ахуел. ани или йа.
Акустика Сашко — мега бас, аж вытек глаз!
БльАС, ахуеть. падарачьки в пятницу. лана. тада пайду штоль.
Зато slogen.ru грузицца! )))))))))
ПАПА КАРЛО May 29th, 2009 at 10:04
Гагарин долетался, а Головинов допизделся! =================================== фтему! голохуй теперь сука ни гастевухи ни форумоф на сваём сцайте ниаставел
)))))))))))))))))))))))))))))))
Аффтар жжот! А жечь ему помогают новые анальные пилюли «Диментий»!
утра пятницы началлось с таво, што инет наипнулсо. пайду куданиць пака ишшо што нинаипнулосць. вирнусь — шоб усё работало.
Новая жевательная резинка «Ароматный Жывотнэ» — на вкус как настоящий Жывотнэ!
пятница
Black_Soul May 29th, 2009 at 10:06
БльАС, ахуеть. падарачьки в пятницу. лана. тада пайду штоль. ========================================== эта хуйня, сиводня шол на работу, и хто та смачна насрал пряма в центре горада, местная палиция рулит!
Здрассте фсем! Кагбе йа праибал морген но нипраибал тяпнеццо!
можыт бля Чубайс расийский интырнет атключил за ниуплату?
БльАС, конная палиция откамментилась)))
хуивознаит. кроми бабров.. ничо не пашыт. пайду в тырнет-кафе, зазырю чо там. адин хрен в маём доме находиццо.
ЦЪ, Ы! пачиму конная? 😉
40
OYAIBU, праспал!)))))
хуяндекс работает, а маил.сру — ХУЙ
а пачиму нет?! (боян)
паебота какая то, а не тырнет
паэтаму проста ХУЙ
у мну нихъя сафсем не работаит. пшла праверять кафешникаф. рамблер, нигма, севастополь инфо, библятеки… нихъя. даж разлагиниваццо стрёмно.
паебота и есць…
блядь и сцайт голохуя работает
ПАЛТОЗЪ!
50
думаите у тырнэта кризиса нету?
рамблер работаед
Йобанепакосссссссс ПАПА ПЕШИ ИСЧО епть!!!! патстолнахупал!!!!!!
Морген! Прививку сделали? Теперь подпеваем сцукованы! youtube.com/watch?v=BGh26l3VV_Y
Цлонег у мя тока мыло ру нигрузецца! Месть привытых карейцев!
Таке да епта!
# БльАцкий Сотона May 29th, 2009 at 10:14 БльАцкий Сотона
БльАС, ахуеть. падарачьки в пятницу. лана. тада пайду штоль. ========================================== эта хуйня, сиводня шол на работу, и хто та смачна насрал пряма в центре горада, местная палиция рулит! =========== Эта Дис, каг и абищял!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!