Показалось

26 апреля, 2014 в 17:35 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Паказалось



8 комментариев на “Показалось”

  1. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    кудаита Шкоду понесли О_0…

  2. Alf
    Alf

    Чёта эти креы ужэ ваще таво….

  3. Alf
    Alf

    Заипали карочи…
    Пара каг Бляс придлагал
    калоны пстить и пад ними
    срать!

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    всё блять. пизда… или хуй.
    сукамохнатэ жмель… тварь. на кухне…
    котэ в панике. все в панике. а я вапще токо проснулась не успела оперделится кто я…

  5. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    везёт мне на насекомых…

  6. svinamorf
    svinamorf

    не пора ли папигу???

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    svinamorf
    Апрель 26th, 2014 at 18:24 svinamorf

    не пора ли папигу???
    ——-

    отож))))

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вы чёчь зависли? Иваси штоль ниндравицца…
    вы меня плохо развлекате

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов