кудаита Шкоду понесли О_0…
Чёта эти креы ужэ ваще таво….
Заипали карочи… Пара каг Бляс придлагал калоны пстить и пад ними срать!
всё блять. пизда… или хуй. сукамохнатэ жмель… тварь. на кухне… котэ в панике. все в панике. а я вапще токо проснулась не успела оперделится кто я…
везёт мне на насекомых…
не пора ли папигу???
svinamorf Апрель 26th, 2014 at 18:24 svinamorf
не пора ли папигу??? ——-
отож))))
вы чёчь зависли? Иваси штоль ниндравицца… вы меня плохо развлекате
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!