Спали кота.

26 апреля, 2014 в 18:40 мск. Запостил:КОЛХОЗ

спали леопарда



17 комментариев на “Спали кота.”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    на павестке дня литр красного портвешка, с чем себя и поздравляю

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    бля, пачиму белава партвешка нет, мне чо, в Партугалию пиздавать?

  3. Admir@l
    Admir@l

    Друня
    Апрель 26th, 2014 at 15:57
    блеать прастити вчера тырнед резка ушел в землю и пизда сидел как дурак пянэ телефизар сматрел — а не пилбэ — пачинил бы — нашел искру, так чт а пить вредна
    ********
    А я дураг пянэ ещё три боя думал шо с тобой во взводе хуяру.

  4. Друня
    Друня

    ДН неси розжыг

  5. Друня
    Друня

    №3 бгггг ))) я примерно так и думал))

  6. Chups
    Chups

    спалил кота

  7. Друня
    Друня

    а я люблю розовый партвешок

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    розавы не пробувал, но тут его пахоже тоже няма

  9. камрад OYA
    камрад OYA

    Новость: В Екатеринбурге танк во время репетиции парада Победы снёс фонарный столб.
    По предварительной информации, танк на высокой скорости объезжал дорожные ямы и колдобины, а потом излишне резко взял вправо и зацепил в итоге мачту городского освещения.

    ХХХ: отличная характеристика городских дорог — их обьезжает даже танк!

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Кстате Диментия с празднекам, низабудь замачить мидаль

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    камрад OYA
    Апрель 26th, 2014 at 19:08

    Новость: В Екатеринбурге танк во время репетиции парада Победы снёс фонарный столб.
    По предварительной информации, танк на высокой скорости объезжал дорожные ямы и колдобины, а потом излишне резко взял вправо и зацепил в итоге мачту городского освещения.

    ХХХ: отличная характеристика городских дорог — их обьезжает даже танк!
    =================================
    ржу как конь )))))))))

  12. Друня
    Друня

    http://mintorgmuseum.ru/images/vocabulary/portveyn-01.jpg

  13. Друня
    Друня

    нехерделать — буду спать

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Друня, на выхадных нада бухать, а не спать, тачнее спать можно, но после таво как пабухавши

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    15 см

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я бы всю пикчю спалила. вместе с аптырем. и запстящем…

  17. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    не розжэг
    http://truba.com/video/405983/

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов