на павестке дня литр красного портвешка, с чем себя и поздравляю
бля, пачиму белава партвешка нет, мне чо, в Партугалию пиздавать?
Друня Апрель 26th, 2014 at 15:57 блеать прастити вчера тырнед резка ушел в землю и пизда сидел как дурак пянэ телефизар сматрел — а не пилбэ — пачинил бы — нашел искру, так чт а пить вредна ******** А я дураг пянэ ещё три боя думал шо с тобой во взводе хуяру.
ДН неси розжыг
№3 бгггг ))) я примерно так и думал))
спалил кота
а я люблю розовый партвешок
розавы не пробувал, но тут его пахоже тоже няма
Новость: В Екатеринбурге танк во время репетиции парада Победы снёс фонарный столб. По предварительной информации, танк на высокой скорости объезжал дорожные ямы и колдобины, а потом излишне резко взял вправо и зацепил в итоге мачту городского освещения.
ХХХ: отличная характеристика городских дорог — их обьезжает даже танк!
Кстате Диментия с празднекам, низабудь замачить мидаль
камрад OYA Апрель 26th, 2014 at 19:08
ХХХ: отличная характеристика городских дорог — их обьезжает даже танк! ================================= ржу как конь )))))))))
http://mintorgmuseum.ru/images/vocabulary/portveyn-01.jpg
нехерделать — буду спать
Друня, на выхадных нада бухать, а не спать, тачнее спать можно, но после таво как пабухавши
15 см
я бы всю пикчю спалила. вместе с аптырем. и запстящем…
не розжэг http://truba.com/video/405983/
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
26 апреля, 2014 at 19:17
нехерделать — буду спать
26 апреля, 2014 at 19:19
Друня, на выхадных нада бухать, а не спать, тачнее спать можно, но после таво как пабухавши
26 апреля, 2014 at 19:30
15 см
26 апреля, 2014 at 19:31
я бы всю пикчю спалила. вместе с аптырем. и запстящем…
26 апреля, 2014 at 19:40
не розжэг
http://truba.com/video/405983/