Покажи как кобель ссыт?
15 марта, 2007 в 12:13 мск. Запостил:SepulИсторию рассказал друг моего отца, Случай произошел во время службы друга в армии (офицером) где-то в 60-х годах. Место расположения воинской части он не назвал, никто и не спрашивал. Это не важно. Служил вместе с ними один лейтенант, хорошо подготовленный физически, — до службы гимнаст, кажется, мастер спорта. Все упражнения на спортивных снарядах были для него детской забавой. Мастерство свое демонстрировал он, понятно, с гордостью и лекгим пренебрежением. Служил и другой лейтенант. Человек физически, мягко говоря, неподготовленный. Зато парень обладал просто гигантскими познаниями.До армии он был электронщиком, тогда говорили кибернетиком. В 60-х это, наверное, было действительно круто. Назовем его «электроником». На занятиях по физподготовке «электроник» стал просто добычей для гимнаста. Видя как беспомощно «электроник» висит на турнике, гимнаст сыпал шутками типа: «Ну, посмотрите на эту колбасу на веревочке!», «Давай, друг, покажи нам свою лапшу!» и т.д. Доводил он «электроника» своими приколами зло и регулярно. В конце концов всем надоели его плоские шутки. Большинство офицерского состава понимало, что «электроник» парень головастый и это извиняет его физическую немощь. До гимнаста это никак не доходило и он просто достал «электроника». Тот решил отмомстить. В один прекрасный день к группе офицеров (гимнаст тоже присутствовал) подошел «электроник» и говорит: — Мужики! Знаю я одно упражнение. Кто его выполнит — ставлю тому ящик водки. Гимнаст быстро загорелся и отвечает: мол, да нет такого упражнения которое я не могу выполнить. Давай, объясняй! «Электроник» поясняет: Надо встать спиной к дереву на расстояние 5 см. Руки вдоль тела. Правую ногу согнуть в колене на 90 градусов. Ладони сжать в кулаки. Согнуть руки в кистевых суставах вверх так, чтобы кулаки располагались параллельно поверхности земли. Не меняя положения рук в кистях, правой ноги в колене, не сгибая левую ногу, надо наклониться вперед и достать кулаками земли. Дерева в процессе наклона не касаться. Гимнаст мигом подбежал к березе, встал в стойку, легко наклонился и повернул голову к публике: — Так? Люди просто замерли в ожидании. «Электроник» усмехнулся и говорит: — Вот так кобель ссыт! Народ покатился. Ящик водки «электроник» поставил гимнасту без вопросов. Но процесс только начался. Гимнаст «попал в историю». Этот прикол не просто рассказывали все, эта байка стала мегахитом части. На праздниках и попойках гимнасту не давли покоя. Мало того, даже просто проходя по территории части с женой он натыкался на улыбку встречного офицера: Покажи, как кобель ссыт? Еще чуть-чуть и от рядового дождешся вопроса: Товарищ лейтенант! Покажите, пожалуйста, как кобель ссыт? И что же? Довели человека до нервного срыва. Выхлопотал он себе перевод в другую часть. Но земля слухом полнится. Тамошние офицеры проявили интерес: кто такой? почему к нам? за что? Естественно, истина (она где-то рядом) быстро всплыла и народ все узнал. Не успел гимнаст расквартироваться на новом месте, представиться новым сослуживцам, как к нему с вопросом: Покажи как кобель ссыт?

15 марта, 2007 at 12:16
Аффтар пакажы как ссыт Сабчаг
15 марта, 2007 at 12:16
2 Docktor_a
мда, не успел 🙁