Сожрал мышку

15 марта, 2007 в 12:16 мск. Запостил:Sepul



18 комментариев на “Сожрал мышку”

  1. Друня

    1?

  2. Друня

    И не падавится ведь

  3. [email protected]

    3-й ?

  4. Doktor_A

    2 Друня — чо заканчивал, када?

  5. Друня

    Замкну

  6. Диментий

    Ну што смотриш? Каг срать то будиш?

  7. Doktor_A

    А можыт и ни мышку, а сканер, напремер, или принтер..

  8. Друня

    2 Doktor_A
    Ты по учебе или жизни?

  9. Друня

    Мне интересно, а как он эту хрень высрет?

  10. Doktor_A

    тада точна срац плоха

  11. Doktor_A

    2 друня
    а эта ни адно и тожы? я вот Первый мед закончил (личебный), а паследнии 8 лет в санГиге фкалывайу.

  12. Друня

    2 Doktor_A
    Белорусско — Российский университет
    а так школа жизни

  13. Диментий

    2 Друня
    Белорусско — Бапруйско — Российский университет это круто! Жывотных вылечить смагёш?

  14. Друня

    Толька механизираваных, там масла в масту паменять, люфт , развал — схаждение у пилотак падрегулиравать.

  15. Диментий

    Карданы лечиш?

  16. Друня

    Мну

  17. Котяро

    Ай молодца! Высремсо, не баитес. Есчо и обосрём-с кого-нить.

  18. Glot

    Какие высеры, эта проста — пук! Маленькое мышко…
    Так.. пять кнопаг с калёсиком.. Мрляууу… Пук…
    О! Сматрице! Калёсиго катицо…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов