1?
И не падавится ведь
3-й ?
2 Друня — чо заканчивал, када?
Замкну
Ну што смотриш? Каг срать то будиш?
А можыт и ни мышку, а сканер, напремер, или принтер..
2 Doktor_A Ты по учебе или жизни?
Мне интересно, а как он эту хрень высрет?
тада точна срац плоха
2 друня а эта ни адно и тожы? я вот Первый мед закончил (личебный), а паследнии 8 лет в санГиге фкалывайу.
2 Doktor_A Белорусско — Российский университет а так школа жизни
2 Друня Белорусско — Бапруйско — Российский университет это круто! Жывотных вылечить смагёш?
Толька механизираваных, там масла в масту паменять, люфт , развал — схаждение у пилотак падрегулиравать.
Карданы лечиш?
Мну
Ай молодца! Высремсо, не баитес. Есчо и обосрём-с кого-нить.
Какие высеры, эта проста — пук! Маленькое мышко… Так.. пять кнопаг с калёсиком.. Мрляууу… Пук… О! Сматрице! Калёсиго катицо…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!